Автор Тема: Думало, вопрос к вам.  (Прочитано 87858 раз)

Оффлайн ImSearch

• Книга жизней
  • Неофит
  • *
  • Уже нашел...
    • Просмотр профиля
Re: Думало, вопрос к вам.
« Ответ #40 : 21 Февраль 2009, 02:40:22 »
Думало, если вам не сложно, могли бы вы меня просканить?
Постичь или победить природу глупо,не тот у нас уровень, а вот приобщится к ней и поучаствовать в этом Чуде может каждый!

Оффлайн Думало

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 21 Февраль 2009, 02:51:43 »
Попробую.
... и никаких гвоздей!

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 21 Февраль 2009, 02:55:05 »
А можете отсканить не человека, а его квартиру? Хотя бы на плане энергий?
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 21 Февраль 2009, 03:15:04 »
Iaroslav
Вы далеки от темы и используете интернет, в том числе и этот ресурс, как место отдыха. Тем не менее понимаю причины вашего вопроса. По-человечески вы мне симпатичны. И все у вас будет хорошо.
Если вы, к примеру, серьезно искренне для себя увлечетесь йогой у вас будет больше шансов понять себя.
Еще могу порекомендовать горы и безлюдные места для решения трудных задач в жизни.
Я против вас, по-человечески, тоже ничего не имею, посему воздержусь от описания совпадения вашего описания с реальной сиуёвиной.

Оффлайн Думало

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 21 Февраль 2009, 03:29:45 »
Ярослав, ваше личное дело принять мой совет или нет.
Мне бы не хотелось обнажать на весь форум характеристику тех, кто обращается ко мне поэтому я ограничиваюсь советами.
Вас это удивит, но буду благодарен если вы скажете что я увидел не верно.
... и никаких гвоздей!

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 21 Февраль 2009, 03:46:56 »
Может лучше будет, если я скажу, что вы угадали верно? По крайней мере мне так будет проще.... (писать меньше)
Ну или добро пожаловать в аську/лс. Там мы с вами сможем позволить себе куда большую степень откровености.

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 21 Февраль 2009, 03:50:25 »
Не погружайтесь в собственные иллюзии. Никаких ощущений от моего просмотра - в норме - у вас быть не может.

Так то в норме.
Где я ,а где норма...
Не погружайтесь в илюзии это результат скана? :'(
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн Думало

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 21 Февраль 2009, 03:56:50 »
Iaroslav
В теме - вы слишком нежны для меня.
В личке - задайте вопрос - отвечу.
В аське - вы мне не интересны, простите.

Напишите что я увидел неверно если хотите. Обычно я не пишу того в чем сомневаюсь.
Но я подозревал что мой совет вам нужен только чтоб поговорить.
... и никаких гвоздей!

Оффлайн Лейла

• Шаман
  • пришел мой год...
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 21 Февраль 2009, 04:04:07 »
Думало, по восприятию вас, вы приятный располагающий человек. Я говорю не о магическом восприятии. Я всеми этими вещами не владею. Чисто по ощущениям. Но ваша аватарка как-то не соединяется с вами в одно. Почему человечек такой зловещий?

Оффлайн Думало

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 21 Февраль 2009, 04:10:38 »
истина в вине??

Я не пользуюсь словом "скан". А вас не просматривал по трем причинам.

1.  На очереди Varlock 
2. Не понял смысла просмотра.
3. Я не машина а эмпат. И не смотрю в день больше одного человека без необходимости.

... и никаких гвоздей!

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 21 Февраль 2009, 04:15:58 »
Простите, но мне вся эта тема напомнила другую историю. Почему-то те, кто, кроме русского, не знает никакого языка, еще недавно считали тех, кто знают иностранные языки, чуть ли не гениями. И всегда настолько смешно было слышать (особенно от старшего поколения) расхожую фразу: "Ух ты! Ты знаешь английский/немецкий/итальянский?! А ну, скажи что-нибудь".
Вот на это "скажи что-нибудь" хочется ответить только "Fuck you" (несмотря на то, что нецензурных выражений в моем лексиконе нет по определению).
Поэтому это "И меня проскань" мне напомнило именно "скажи что-нибудь на иностранном языке". ;)
Вопрос: для чего? Имеются какие-то проблемы? Что-то беспокоит? Или что? Или просто устраиваем тестирование человеку? (кстати, он ни в одной из тем не говорил, что он ас в сканировании и не предлагал своих услуг). Тогда смысл этого? Цель? -?

Оффлайн Думало

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 21 Февраль 2009, 04:17:20 »
Лейла
Это - не человечек вообще. Аватарка ведьмака Геральта (Сапковский) который часто утверждал что чудовища могут выглядеть как люди и наоборот.
... и никаких гвоздей!

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 21 Февраль 2009, 04:23:56 »
 Indira
Причины:
1. взгляд на себя со стороны(полезная вещь).
2. попутно сравнить ощущения от скана (благо наметились мелкие отличия в ощущениях ,к примеру Татахагату я не ощущал как волну щекотки и невесомости,качания некого нечто, а скорее как смутное тепло от рук, да и в первом варианте ощущений всегда есть место индивидуальности,вплоть до полного отсутствия ощущений)
3. как ни странно человек расказывающий тебе о  тебе умудряеться что-то сказать при этом о себе(иногда смутно ,просто как будто открываеться навстречу на время), я прочёл что его назвали видящим и заинтересовался им как личностью.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн Лейла

• Шаман
  • пришел мой год...
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 21 Февраль 2009, 04:27:59 »
Н-да уж! Сложно не согласиться с его утверждением! Спасибо за ответ. Спрашивала не из любопытства. Просто, думала об этом

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 21 Февраль 2009, 04:32:09 »
Iaroslav
Напишите что я увидел неверно если хотите.
Вы увидели неверно всё, кроме
...используете интернет, как место отдыха. Тем не менее понимаю причины вашего вопроса
Кстати
истина в вине??

Я не пользуюсь словом "скан". А вас не просматривал по трем причинам.
3. Я не машина а эмпат.

Учите матчасть. А в частности психологию. Хоть узнаете кто такие эмпаты и почему данное определение ну никак не относится к этой теме....

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 21 Февраль 2009, 04:35:58 »
Истина, т.е. я права. Посмотреть, как в цирке или как на сцене. :*)
А если человек сегодня "видит", а завтра - по какой-то причине - нет... Что тогда? Значит забрасываем его тухлыми яйцами? ;) И это при том, что он нигде себя не рекламировал и не предлагал никаких услуг...
Я понимаю так. Когда человек приходит, говорит, мол, я такой крутой ясновидящий, мои услуги стоят столько-то - столько-то... Естественно, прежде чем платить, человек должен проверить его способности. А здесь-то чего? Не он сам - заметь - назвал себя ясновидящим. А, как говорится, земля слухом полнится... Вот поэтому мне непонятна такая проверка.  ;)

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 21 Февраль 2009, 04:41:31 »
Iaroslav
Я знаю что значит эмпат,но как назвать ощущение эмоций,обрывков состояний человека с которым есть взаимная симпатия если эти ощущения приходят при общении с ним в сети?
Эмпантия? Но вроде здесь не голое сопереживание,так как приходит некая смутная инфа без непосредственого контакта.Телепатия? Наверно так правильнее,но это название прочно застолблено представлениями большенства людей о том что телепат читает мысли, а тут нечто неуловимое как туман.
Вот и приходиться выкручиваться придавая новые значания старым словам,просто потому что более близких по смыслу слов нет.

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 21 Февраль 2009, 04:45:51 »
Indira
Помилуй боже,тухлые яйца денег стоят, нужно готовить стратегический боезапас на выборы.
А про нестабильность любого дара кому как не мне знать, сам этим болею, ту уж не до камней, сам не без греха.

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 21 Февраль 2009, 05:01:41 »
Истина в вине, для вас быть может. НО у ДУмало явно не тот случай.

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 21 Февраль 2009, 05:08:32 »
Истина в вине, для вас быть может. НО у ДУмало явно не тот случай.
Ярослав, а пояснить? В противном случае, это просто пустой треп или - не дай Бог - зависть. ;)