Автор Тема: Практика передача образов на расстоянии.  (Прочитано 6121 раз)

Warrow

• Гость
 Суть данной практики в передаче обазов (Солнце, дерево и т.п.) другому человеку. Так же можно попробовать это сделать с эмоциями и мыслями но с мыслями сложнее.
Нужно фото человека.
 Я делал это так: Меня по фото сканят я это чувствую и сохраняю связь с человеком. После чего этот человек шлет мне образ. Я этот образ пытаюсь считать.
Все желающие попробовать пишите в теме.

Что от вас требуеться:
1. Осознание себя.
2. Умение создавать образ и поддерживать его.
3. Уметь делать Перепросмотр.
4. Чистые мысли.

Перепросмотр:
1. голова повёрнута к правому плечу,

2. далее делается вдох (с намерением забрать свою энергию), голова одновременно поворачивается к левому плечу.

3. делается выдох с одновременным поворотом к правому плечу (с намерением отдать чужую энергию)

4. Исходная позиция (голова у правого плеча) и всё сначала.

Перепросмотр одной ситуации, необходимо делать не менее одного часа. Очень важно создать намеренье забрать свою энергию и отдать чужую. Для этого можно визуализировать, как энергия забирается из ситуации и человека навесившего вам программу, при этом Вы ощущаете себя как бы наполненным. Когда энергия отдаётся она как бы выходит из того места, где было напряжение и вам становиться легче и свободней.

Предупреждение: При данной практике может возникнуть связь между людьми точнее она возникнет.
Так же вы получите много чужой энергии. Если вы не уверены что сможете разорвать связь и очиститься то пробовать не стоит.

Оффлайн Enelar

• Практики
  • Магистр
  • Энакен жив
Я
Мне плевать, что вы обо мне думаете, моя бабушка сказала, что я солнышко!!
http://forum.tetis.ru/files/thumbs/t_ae_2012_aeae_701.jpg

Warrow

• Гость
 ;D
Тема уже висит месяца 2 я про нее и забыл ;D
Ок, есще человека 2 нужно, но в принципе и в 2ем можно ;D

Dante

• Гость
Re: Практика передача образов на расстоянии.
« Ответ #3 : 06 Апрель 2009, 21:03:01 »
Я желаю :) жаль что раньше темку не видел. Архонт, можете привести пример ситуации для перепросмотра???

Warrow

• Гость
« Ответ #4 : 06 Апрель 2009, 21:17:35 »
 Пример привести сложно. В первую очередь перепросмотр используеться для работы с деструктивными программами, для извлечения своей энергии из ситуации.
 В данном случае перепросмотр используеться для того что бы отдать чужое и забрать свое при контакте.
Dante с вами это практиковать можно,  Enelar извините но вы пока что не нашли себя, и врядли сможете отсоедениться от чужого "я", нет стабильности, хаотичность.

Dante http://iasno-videnie.3dn.ru/forum/6-4-1
Вот ссылка, что бы ее увидеть нужно зарегистрироваться на сайте. Или же можно выкладывать результаты тут. Как хотите. Вот ася: 363-835-419

Оффлайн Enelar

• Практики
  • Магистр
  • Энакен жив
« Ответ #5 : 06 Апрель 2009, 22:18:09 »
Ну вам виднее)
Хотя что вы имеете в виду под словами "не нашли себя"?

Dante

• Гость
« Ответ #6 : 06 Апрель 2009, 22:19:27 »
Все, я уже отписался :) приятно видеть знакомые лица :) это я про форум ясновидения. Сейчас вот в асю напишу.

Warrow

• Гость
« Ответ #7 : 07 Апрель 2009, 08:51:55 »
 Enelar вы погрязли в своих иллюзиях. Вами правит гордыня. Занимаясь "магией" вы вполне можете со временем попасть в ПсихБольницу.
 Как говорил Дон Хуан вы "дырявая бутылка". Безрассудство. Вам очень долго нужно работать над собой, или же отойти от "магии". Вы толком ни чего не знаете, и далеки от "магии". Человек вы в принципе не плохой. Но зачем всем врать(я не о форуме а о реальной жизни)? Поймите вы такой какой вы есть и если вы расскажите о себе сказку, вы лучше не станете. :)

Warrow

• Гость
« Ответ #8 : 07 Апрель 2009, 09:12:06 »
Администраторы\Модераторы Удалите пожалуйста мой номер ICQ из этой темы. Заранее спасибо.

Оффлайн Enelar

• Практики
  • Магистр
  • Энакен жив
« Ответ #9 : 07 Апрель 2009, 21:12:47 »
Enelar вы погрязли в своих иллюзиях. Вами правит гордыня.
На счет иллюзий могу и согласиться, хотя так не считаю. А вот на счет гордыни вы в корне не правы. Все что угодно может являться двигателем на этом пути, но только не гордыня.
Но зачем всем врать(я не о форуме а о реальной жизни)? Поймите вы такой какой вы есть и если вы расскажите о себе сказку, вы лучше не станете. :)
Я еще понимаю замечания по поводу форума. Но как вы можете утверждать что знаете как я себя веду в реальной жизни. Я не совсем понял а каком вранье идет речь, но если вы про это то то что "я маг" я стараюсь никому не говорить, только если увлекусь. И такими темпами знает не больше 5 человек.

Warrow

• Гость
« Ответ #10 : 07 Апрель 2009, 21:20:15 »
 Если вы подумаете о том что я вам сказал вы поймете :)Не надо думать из чего я сделал эти выводы. Подумайте о самом выводе!
 У гордыни есть множество проявлений.
Я не говорю о вашей магичности и т.п. Мне вообще все равно кто вы, хоть Миссия. Я говорю о личных качествах, которые помешают вам в данной практике.
Удачи ;;; ;)

Оффлайн Enelar

• Практики
  • Магистр
  • Энакен жив
« Ответ #11 : 08 Апрель 2009, 00:43:02 »
Ваш совет я понял, рассмотрю. Вы правы гордыня есть, но это отнюдь не то что мной правит)
Мной скорее правит отчаянье, надежда, вера, мечта. Но никак не гордыня)

Занимаясь "магией" вы вполне можете со временем попасть в ПсихБольницу.
Это точно)))
Когда бьешь головой стену есть только 3 варианта:
а) Разобьешь голову (суицид)
б) Стрясешь голову (сойдешь с ума, психушка)
в) Проломишь стеку (добьешься своего)
Экспромт но про меня  ^?)

Warrow

• Гость
« Ответ #12 : 08 Апрель 2009, 08:37:52 »
Enelar так может быть к врачу сходите? ::) Вам помогут! ;)
И как вообще человек с нервными расстройствами может вести практики? ^&@ А если к вам дети 14-16 лет запишуться!?

Оффлайн Enelar

• Практики
  • Магистр
  • Энакен жив
« Ответ #13 : 08 Апрель 2009, 17:08:50 »
Нервные растройства? О_о...
Да не с мозгом все нормально. Но с точки зрения людей я уже псих (энергию какую то видит и тп).
А так я нормальный)))
P.S я сам "дети ...-16 лет")

Оффлайн Иринкa

« Ответ #14 : 08 Апрель 2009, 22:48:03 »
))) Архонт, посмотрите гожусь ли я ))) не уверена после прочтения постов выше )) но попробовать бы хотелось. И если можно чуть подробнее - для чего это нужно в реальной жизни. Спасибо заранее за ответ.
Truly Love