Автор Тема: Программирование рождения детей.  (Прочитано 3495 раз)

Warrow

• Гость
Программирование рождения детей.
« : 21 Февраль 2009, 21:06:21 »
Тема названа немного не корректно! Вот недавно услышал что за определенную сумму можно вырастить какого хочеш ребенка. То есть хочешь двойню будет, хочешь блондина сына с голубым и карим глазом будет! Интересно ваше мнение о этом! Мне кажеться что в конце концов родиться фиг знает что! Пустой человек!

Ю-ю

• Гость
Re: Программирование рождения детей.
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2009, 17:29:49 »
Система развлекается! Вот так и рождаются "Незаписанные в Книге Судеб"!

darksaidx

• Гость
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2009, 05:07:21 »
Тема названа немного не корректно! Вот недавно услышал что за определенную сумму можно вырастить какого хочеш ребенка. То есть хочешь двойню будет, хочешь блондина сына с голубым и карим глазом будет! Интересно ваше мнение о этом! Мне кажеться что в конце концов родиться фиг знает что! Пустой человек!

бред это все, верь больше, сейчас клонируют домашних животных у них окрас разный получается и даже поведения и.т.д еслиб это все было, сейчасбы масса была гениальных ученых, супер солдат и.т.д и вообще для каждой профессии выводилиб определенный тип людей

Оффлайн Triniti

• Магистр
  • фретки - это не только ценный мех!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Ноябрь 2009, 21:25:49 »

Ведические астрологи очень часто могут сказать - когда будет многоплодная беременность. В большинстве случаев (зависит от квалификации астролога) - скажут особенности развития беременности или ее прерывания - при зачатии все уже определено...
Чтоже до того, кто родится: "Кровь - великое дело" (Воланд)...
А знакомая целительница как-то давно сказала: "Рожать детей следует только от умных и выше статусом"... Ведическая астрология лишь подтверждает сие изречение...
Революция!