Автор Тема: Продолжаю тему о том нужно ли платит за гадание и ещё один вопрос....  (Прочитано 4241 раз)

Ведьмина_Кукла

• Гость
Всем привет... -*- -*- -*-Я тут новенькая,вижу форум живой...Вообщем,мне понравилось тут... :*) :*) :*)

Жаль,что тему о том платить ли за гадание закрыли,потому что я так и не поняла нужно ли платить или нет...
Одни говорят,что платить нужно,т.к. не уважительно к картам,другие говорят,что если платят,то с клиентам контакт рвётся(или что то в этом роде)...
И фиг тут разберёшся...

Мне неделю назад сообщили что за гадание обязательно деньги нужно брать,а то всё предсказание обернётся против клиента...
А ещё что незя гадать картами,которые ты сама купила на себя,т.к. судьбу прогадаешь...
Услышала,я это от девочки,чья мама гадалка...

Но,вот я гадала,мне не кто не платил не когда и норм было...Вообще,мне это не много мешает,т.к. гадаю ради практики,а не денег...А если я не хочу чтоб мне за это платили,так что делать?Мне клиенты обязанны платить?
То что судьбу себе прогадаю,если на картах мной купленных буду гадать,тоже мешает...Ведь если я хочу парочку новых колод,так что мне терь людей мучить близких,чтоб они мне их купили и подарили?Так что ли получается?

Вообщем,знания у всех разные и все поразному на всё смотрят...Как разобратся в этой каше - не понятно...Одни говорят так,другие так... :??? :??? :???

provevv

• Гость
Хочеш плоти хочеш не плоти один черт это ничего не изменит

Warrow

• Гость
Мне говорили что платить нужно! Так как потом могут возникнуть ранообразные проблемы!

Ведьмина_Кукла

• Гость
Хочеш плоти хочеш не плоти один черт это ничего не изменит

Окидоки...Спс... :) :) :)

Мне говорили что платить нужно! Так как потом могут возникнуть ранообразные проблемы!

Можешь привести пример?

DISC

• Гость
Если вам гадающий сказал, что гадание платное и вы согласились, то нужно платить.

nivki

• Гость
 :D А я принципиально в реале всегда беру... Правда чаще всего от 10 до 100 рублей... :D ;D ;D  Только когда сама предлагаю иногда не беру. Но тогда я после гадания с этими людьми водку пью... ;D ;D

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
Ведьмина_Кукла тут на самом деле всё просто ;) как тебе совесть советует, так и поступай ;) если ты принцыпиально считаешь, что каждый труд должен быть оплачен, то бери... если нехочешь брать с людей денег, то не бери... пока ты перед собой чиста и уверенна в правильности действий, с результатом гадания всё будет впорядке ;) а вот если будешь мучаться сомнениями, или не дай бог угрызениями совести, что что-то сделала енправильно, тогда уже что угодно может произойти ;)
вобщем поступай по совести и не парься изишне ;) и всё будет прекрасно ;)
ДМБ!

Warrow

• Гость
Можешь привести пример?
К примеру одна женщина на халяву гадала потом пошатнулось здоровье, то есть она осознанно шла и хотела что бы ей халявно погадали!

Baphomet

• Гость
Когда ко мне приходит такой клиент, я прошу подождать иду в "Bäckerei" на Углу и прошу булочек просто так, мол что жалко чтоли....
Врач тоже сначала берёт карточку медстраховки, ну а провайдера я боюсь спрашивать стоит ли ему чего подарить мне пару месяцев интернета без оплаты...
А Гадание, как я думаю такая же работа, не простая и не каждый умеет. Брать деньги или нет конечно дело каждого, а вот то что лучше зплатить тем более Магу...это да, ну бывает просто от хорошего настроения, для тренировки или по доброте своей души без оплаты
бывают случаи клиенты даже просят выслать счёт на неверный адрес...конечно порчу на них за это наводить никто не будет...но наказать могут.
...
Про купленные Карты немного улыбнуло, спросите у них самих что можно, а что нет...меньше надо слушать людей, и больше самостоятельно думать....например я не смотрю подробно своё будущее, потому что тогда просто потом неинтересно...
также не нужно думать что то что сказали карты это приговор, карты показывают как бы сказать импульсы, потоки на момент гадания, гадающий через карты делает информацию видимой....в принципе можно и без карт работать.

Лучше всего Карты, как и Руны, да и всё другое делать самостоятельно, уйти в медитацию на несколько дней и "поймать" СВОИ образы, нарисовать свою колоду и работать с ней. Или как минимум помедитировать столько над значением образов чтобы знать как и что читать. Истинное значение карты может открыться и в процессе работы....