Автор Тема: Группа обучения ясновидению  (Прочитано 24169 раз)

Оффлайн Александр ВС

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Группа обучения ясновидению
« Ответ #20 : 12 Август 2009, 18:45:02 »
Александр ВС, вы сами - ясновидящий? Ну согласитесь, хочется знать, кто тебя учит. Я записываюсь, но все-таки выполняя достаточно сложные и времязатратные упражнения, хотелось бы знать на практике это приведет действительно к ясновидению?
Также о моих взглядах и опыте можно узнать в посте http://forum.magik.ru/index.php?topic=14566.msg309636#msg309636 данных форумов.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 17 Август 2009, 03:55:54 »
Калибровка интуиции.

Вся подготовка к выполнению упражнения производится точно так же, как было уже описано выше. Человек расслабляется, садится в удобную позу, отстраивается от текущих событий, незавершенных дел, незаконченных разговоров. Потом задает себе вопрос, на который точно знает ответ, например: «Люблю ли я лето?» и слушает отклик в теле, но не ментальный фон. В теле могут возникнуть различные реакции, многие из них можно заметить и описать. Например, в области сердца стало тепло и приятно, появилась мрачность из головы и т.п. Поскольку Вы наверняка знаете ответ, то можно сделать общее наблюдение о том, как звучат в теле слова «Да» или «Нет». У многих тестируемых людей слово «Да» вызывает приятные ощущения в разных областях тела, «Нет» - не комфортные, давящие, зажимающие. В итоге выполнения такого упражнения в теле появляется некое подобие калибровки и после этого можно задавать себе вопросы, на которые ответа Вы не знаете. Вы получите ответ тела, которое можно интерпретировать. Например, подходите к прилавку, смотрите на товар и, не трогая его руками, спрашиваете психику, нравится он или нет. Запоминаете ее реакции. Потом берете товар в руки и примеряете, нюхаете или иным способом производите его тестирование. По результатам тестирования производится запоминание и второй уровень калибровки ощущений интуиции для ума.
Теперь, имея наработанный опыт, можно тестировать все, что заблагорассудится. Погоду на завтра, течение событий, делать выбор в непонятных ситуациях и т.п. Не забывайте, что выработанные калибровки могут меняться в зависимости от мастерства и догмы в данной сфере бытия не существует. То есть, говоря другими словами, калибровку можно изменять с течением времени.
Пограничные случаи. Встречаются случаи, когда человек может слышать сложные ответы. Либо двойной ответ «Да» и «Нет» одновременно. Любо неопределенный ответ. В случае неопределенности стоит переформулировать вопрос или исследовать тему. Если не получается определенный ответ, стоит оставить попытки и возобновить их позже.
В случае двойного ответа стоит спросить интуицию, что именно говорит за каждое слово. По результатам может оказаться, что присутствует внешнее воздействие или работают лишние программы психики. После получения дополнительной информации можно делать выбор. В отдельных случаях придется разбираться со своей психикой и изменить свои отношения к жизни для достижения результата.
эх..+) когда-то с этого практически начинал свой путь в магии +)) (у Свияша была подобная техника описана... по сути единственная практика, которую от него взял :) ) правда никогда небыло желания и необходимости соотносить ощущения с "да/нет"...+) всегда задвал вопрос, получал на него гамму ощущений и их уже по ситуации интерпретировал=))
(с едой например всегда всё банально.. задаёшь вопрос, что будет, если я это съем, и потом слушаешь, что об этом думает организм+)) совершенно прямо и открыто)) там всё почувствуешь и степень свежести и степень полезности организму в данный момент +) никогда вроде не подводило ;) )
ДМБ!

Speshelka

• Гость
« Ответ #22 : 27 Август 2009, 18:51:19 »
а еще поучавствовать есть возможность?

Viktoria

• Гость
« Ответ #23 : 03 Сентябрь 2009, 16:44:15 »
Я тоже участвую!

Fiona

• Гость
« Ответ #24 : 27 Сентябрь 2009, 15:15:21 »
Я тоже хочу попробовать

Leonara

• Гость
« Ответ #25 : 27 Сентябрь 2009, 22:13:08 »
+1  ;D

Оффлайн Анастасия Тернопольская

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 01 Октябрь 2009, 05:01:46 »
И меня возьмите!

родомир

• Гость
« Ответ #27 : 12 Ноябрь 2009, 19:41:59 »
Помогу вскрыть сию способность древним колдовским обрядом!

Оффлайн Александр ВС

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 15 Май 2010, 21:37:02 »
Прошу извинения у посетителей темы.
Всвязи с техническими причинами, а именно нехваткой времени, тему продолжать не могу.
Желаю всем удачи.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 18 Май 2010, 19:02:08 »
 думаю что сие есть не плохо - так как мой знакомый столкнулся с трудностями в проведении подобного практикума , " студенты" стали использовать открывшиеся возможности  во преки  этическим нормам  (одно дело  определить свежесть курицы в магазине и другое узнать сколько раз спала подруга с чужим мужем,  просто из любопытства  или что бы самоутвердиться в глазах  " сотоварок "))
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Enelar

• Практики
  • Магистр
  • Энакен жив
    • ICQ клиент - 437774581
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 21 Май 2010, 04:05:55 »
Забавно. Я запишусь, хоть практикум завершен, начну.
Мне плевать, что вы обо мне думаете, моя бабушка сказала, что я солнышко!!
http://forum.tetis.ru/files/thumbs/t_ae_2012_aeae_701.jpg