Автор Тема: Действительно ли опухоли в организме(узлы) зеркалят ситуацию в жизни?  (Прочитано 3600 раз)

Оффлайн Iam

• Чакры 1 дубль 3
  • Неофит
  • *
Вот вчера обнаружили узелок в груди. Еще не опухоль- но может ею стать. Когда-то читала, что такие узлы образовываются- когда человек долго не мог решить проблему внутри себя.Было и у меня такое состояние, почти 2 года Сейчас практически разрешилось все... А вот узелок заработала. Или нет связи?

4egevara

• Гость
на риторический вопрос и ответ таков - конечно, есть связь.

Tathagata

• Гость
Да конечно. :) Это основа. основ. Как только т ынаучишься разбиратсяь со своими проблемами , ты почти перестаёшь болеть. Научишься понимать свои мысли и осознавать их. :) Это просто , но долго :)
 Каждая мысль имеет отзеркаливание в твоём орг -ме. :)

Оффлайн Iam

• Чакры 1 дубль 3
  • Неофит
  • *
Над собой работать всегда приятно.
Я так понимаю- узелки это обиды?

Оффлайн Дикая лоза

• Иерофант
Это бывает у многих девушек и носит чисто физиологический или гомональный характер.
Самоосмотр груди рекомендуется проводить каждый месяц, а раз в полгода ходить к манологу. Избегать нагрузки на грудь: ударов, резких лапаний, тугих лифчиков, препаратов или БАД, влияющих на развитие грудей. За последнее время случаи рака молочной железы увеличились на 45%, и это при учете что все меньше людей обращается к профессиональным врачам, предпочитая лечиться у шарлатанов и затягивая болезнь. Узлы в груди обнаруживаются примерно у трети женского населения, независимо от возраста, хотя тенденция идет к "омоложению" этой проблемы.

Вопрос к умникам: лучевая болезнь или плохая экология - это какие внутренние проблемы?

nivki

• Гость
Можно, конечно сказать, что если человек попал в ситуацию в которой подхватил лучевую болезнь или живет там, где плохая экология, то он сам дурак... ;D ;D
Так что, как хочу, так и поверну. Но почему бы не работать над излечением сразу со всех направлений. Очень полезно...

Оффлайн Дикая лоза

• Иерофант
Re: Действительно ли опухоли в организме(узл
« Ответ #6 : 24 Февраль 2009, 17:07:54 »
Согласна, вон тот же Малахов (не тот который красивенький, а постарше) тоже советует проводить очищение организма не только физически, но и на эмоциональном плане.
О, вспомнила: один ученый доказал, что человек может вылечиться от всех болезней, если раз в неделю будет два часа посвящать бескорыстной помощи незнакомым людям.

nivki

• Гость
Это, наверное ооочень хороший и правильный человек. А время нужно по часам наблюдать или и так сойдет?.. ;D ;D

Оффлайн Дикая лоза

• Иерофант
Думаю, самое главное начать. Мне например надо дома пол вымыть. Не желаете оздоровиться?

Оффлайн Iam

• Чакры 1 дубль 3
  • Неофит
  • *
Экологически нехороший район присуствует у меня- я живу в Киеве, чернобыль -меньше чем 100 км.

Оффлайн Северное сияние

• Вершитель
Думаю, что кроме всего прочего на появление и прогрессирование онкологических заболеваний влияют внешние обстоятельства  + психологический настрой + географическое месторасположение и другие факторы. Вот в Великобритании был случай - 38-летний  мужчина по имени Пол Макллистер вылечился от рака. Как только ему об этом сообщили врачи, он отправился со своим приятелем на Мадагаскар, причем потратив немалые деньги, чтобы отметить это радостное событие. После прибытия на остров ему стало плохо. Его болезнь (рак кишечника) вернулась. Медикам спасти его не удалось - мужчина умер. Вот и думай - то ли диагноз рано сняли, то ли рецидив мгновенно случился - может эмоции так повлияли, или расслабон вызвал патологическую перестройку организма, а может и Мадагаскар повлиял.. вдруг он там попал в какую-то аномальную зону). Кто теперь точно скажет - каковые реальные причины произошедшего.