Автор Тема: Вопрос от Думало  (Прочитано 42951 раз)

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
Re: Вопрос от Думало
« Ответ #20 : 25 Февраль 2009, 04:52:47 »
Я хотел и про неё сказать, но забыл, как она называется, представляешь?  ;D Однако и на Манипуре какой-то дисбаланс. В том же смысле, как у форсированного гоночного двигателя. Это не очень хорошо, мне кажется.

Оффлайн Седьмое небо

• Дух форума
« Ответ #21 : 25 Февраль 2009, 04:55:09 »
А дисбаланс - потому что Думало больше внимания уделяет манипуре, чем анахате. Поэтому и выползает жесткость гоночного автомобиля. Надо бы перекинуть с манипуры на анахату немного - для балансу. :)
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Викинг

• Гость
« Ответ #22 : 25 Февраль 2009, 04:56:16 »
Я просмотрами не занималась никогда.
-?

Оффлайн Седьмое небо

• Дух форума
« Ответ #23 : 25 Февраль 2009, 05:09:48 »
Викинг... ;D

Викинг

• Гость
« Ответ #24 : 25 Февраль 2009, 05:12:17 »
невижу ничего смешного, вы обманщица O0

Оффлайн Седьмое небо

• Дух форума
« Ответ #25 : 25 Февраль 2009, 05:28:33 »
Викинг, а может это мой первый просмотр... ::)

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
« Ответ #26 : 25 Февраль 2009, 05:29:57 »
Вот бы все так нас обманывали. Обычно ведь обещают, но не делают. А Небо не обещала, но сделала!   );)!

Викинг

• Гость
« Ответ #27 : 25 Февраль 2009, 05:32:01 »
Викинг, а может это мой первый просмотр...
про ваш первый просмотр я написал в другой теме, и вы факт этот отрицали

Оффлайн истина

• Шаман
« Ответ #28 : 25 Февраль 2009, 05:32:32 »
Я не претендую на способности в скане, так что...
Ощущение вертикального лома, при попытке ощутить снизу как рассекает чем-то жестким. За ним что-то спрятано. Потом возникло ощущение что как будто специально втягивают. Возможно внимание или энергия часто привлекаются к бицепсам.Фоновое ощущение кома,вязкого и плотного как глина.
Но в общем я ниначто не претендую, так что и спрос маленький.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Викинг

• Гость
« Ответ #29 : 25 Февраль 2009, 05:42:47 »
Ощущение вертикального лома, при попытке ощутить снизу как рассекает чем-то жестким
Уважаемая особа королевской крови, у меня от вас ощущение полного перекоса на всех уровнях, ваше заболевание изучено клинической психиатрией и носит название мания величия( и мой вам совет выньте вертикальный лом наконец вы же в приличном обществе)

Оффлайн Седьмое небо

• Дух форума
« Ответ #30 : 25 Февраль 2009, 05:49:59 »
Викинг, а может это мой первый просмотр...
про ваш первый просмотр я написал в другой теме, и вы факт этот отрицали

А что такое просмотр? ::)

Оффлайн истина

• Шаман
« Ответ #31 : 25 Февраль 2009, 05:57:38 »
Викинг
Уважаемая особа не хочу напоминать вам про то кто обычно спорит с дураками(а именно дураком вы сейчас назвали).
Я так понял что это была критика меня как личности основаная на неких ваших данных? Плиз озвучте или общатесь по теме.
Хочу заметить что из всего форума моя перепалка с реноватио(за которую я уже извинился перед Седьмым небом) задела только вас, больной мозоль?
И учите матчасть. Упрекать в мании величия любого человека работающего на эффект в момент работы всёравно что упрекать слесаря в использовании инструментов.По крайней мере в многих и многих техниках.Всё дело в словах, вам мания величия,кому-то вера в себя.
И плиз если нет обращений по делу оставьте меня в покое,вы мне сейчас неинтересны.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн lordvitinari

• Магистр
« Ответ #32 : 25 Февраль 2009, 15:59:10 »
Думало :)
скан как тема мне интересна, иногда, бывает, сам балуюсь. Но пока не особо целеустремленно

Проскань меня. Если есть время.

Заранее балгодарю
Вот, смотри, именно потому и существуют правила, так? Чтобы ты подумал прежде, чем их нарушать.
(Терри Пратчетт, "Вор Времени")

Оффлайн Думало

• Оккультист
« Ответ #33 : 25 Февраль 2009, 16:20:40 »
в этой теме смотрят меня

Напиши в соседней теме в этом же разделе. Прийдет очередь - посмотрю.
... и никаких гвоздей!

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
« Ответ #34 : 25 Февраль 2009, 16:21:49 »
- касательно данного ресурса
Как ни странно, уважаемый Думало, но вы этот ресурс также используете во многом для развлечения и тешенья своего ЧСВ. Пока оно у вас не достигло всепоглощающих размеров , но имеет явные тенденции к росту.
Но люто стараетсь убедить себя , что истинная цель это создание обширной практики скана.
- касательно прочего
Ваши способности вас вполне устраивают. Мало того, есть вещи, которые вы действительно можете. Но, сами для себя хотите немножко большего (пока что... со временем захотите сильно большего). По мере сил стараетесь не обманываться в обьективной оценке своих возможностей и вам это, пока что, удаётся.

Оффлайн lordvitinari

• Магистр
« Ответ #35 : 25 Февраль 2009, 16:48:09 »
упс )) ок.
Вот, смотри, именно потому и существуют правила, так? Чтобы ты подумал прежде, чем их нарушать.
(Терри Пратчетт, "Вор Времени")

Оффлайн Натали Ройс

• Маг Года 2009
  • Магистр
  • ваша Джамайка
« Ответ #36 : 25 Февраль 2009, 17:23:32 »
     БАФОМЕТ (расклад)

Итак, ставим вопрос к *коллективному бессознательному: " Какие образы сущности скрываются под ником Думало?”   :D

Аллегория (Заклинание Бафомета):

В первой эпохе Я был Великим Духом
            Во второй люди знали меня как Рогатого Бога Пангенитор Панфаг
                В третьей эре я был Тьмой, Дьяволом
                   В четвертой эре Человечество знает меня Как Скрытое Нечто
                      В грядущей эре Я явлюсь перед тобой как Бафомет Бог выше всех богов, кто возвестит конец Земли.
                                                                               Peter J. Carrol. Liber Null v Psychonaut.

|5|     
  |1|             |2|

|3|      |4|

Толкование:

1. Великий Дух (Эго).
Эта карта представляет Высшую Сущность, которая более чем то, что ты есть, однако ничего, что находится вне тебя. Возможно, это мы называем Богом, но оно может проявляться как наша тень. В некоторых случаях, оно заботится о твоих интересах и может интерпретироваться в твоем индивидуальном значении.

Выпал Аркан - XI ПРАВОСУДИЕ

Самовыражение: "Я выношу приговор"
Побуждение: рациональный контроль (усыпление инстинктов, нейтрализация чувств, объективизация субъективности)
Мотивация: порядок, равновесие, стабильность
Свет: объективность (неподкупность, непредвзятость, незапятнанность)
Тень: сведение жизненных процессов к формализму (окаменелость чувств), пуританство (морализированное лицемерие), сохранение дистанции и безучастность (из страха к чувствам), и, кроме того, самодовольство.

2. Рогатый Бог (Иной).
3десь ты сталкиваешься со своими бессознательными страхами, таящимися глубоко внутри, ибо внутри глубочайших уровней разума ты сплетен из примитивной формы сознания, исходящей из первобытного состояния человеческой эволюции. Все драконы, пауки, змеи и иные чудовища являются образами, накопленными и сохраняющимися в архаичных структурах мозга. Они не исчезают, потому что обладают психоэнергетическим зарядом. Они связаны с глубокими пластами бессознательного и представляют часть наследственности.

Выпал Аркан - III ИМПЕРАТРИЦА

Подавленное: мачеха, отказывающая детям мужа от первого брака
Компенсация: Медея, что уничтожала своих собственных детей

Думало, ты довольно мягкий человек и боишься своей природной мягкости. Образ твоего Героя  говорит тебе, что Герой сначала должен “похоронить свою мать”, прежде чем стать героем (надеюсь аллегорию Ты понял). На форуме Ты взял довольно андрогинный ник. А вот с женской частью своей Души (Анимой) ещё недостаточно дружен. Ты её боишься! Но её надо признать и смирить, иначе она так и останется в тебе капризной девкой-любовницей, которая будет мешать развитию твоих магический способностей. Cсориться с Императрицей ни в коем случае нельзя (только признать и использовать!!!)

(Продолжение  следует)  "")-

nivki

• Гость
« Ответ #37 : 25 Февраль 2009, 18:52:27 »
Пока продолжение следует, вставлю свои 5 копеек.
У вас сейчас начало нового этапа пути. Прилив больших и физических и духовных сил. И момент для этого выбран правильно. И связано это все судя по всему с появлением новых людей в вашей жизни. В общем, старт отличный и вовремя. И пройти вы этот отрезок вплне сможете, и цели сможнтн достигнуть. Но...Вам прийдется кардинально менять свое отношение и к жизни, и происходящему. А в силу авших личных качеств, сделать вам это будет очнь сложно. Вы не умеете сразу принимать новое. Вам для этого нужно время и "доказательства". Потому и процесс это будет для вас длительный, сложный и болезненый. Чем раньше вы поймете, что ступив на этот путь, вам не свернуть, тем быстрей и легче вы его пройдете. Вам просто необходимо хоть немного доверять Миру, а не все логически просчитывать... То, что с вами сейчас происходит - лишь часть перемен. Остальные вам пока не видны. Вы не разрешаете сами себе их увидеть. Именно это будет делать их тяжелыми... Не впадайте по пути в "безнадегу" и будет вам счастье. В любом случае, вам прийдется прийти именно к хорошему завершению этого этапа. Но результат может быть не совсем таким, какой вы наметили.
Вот это был ответ на вопрос "что вам необходимо сейчас о себе знать"... ))!!

Оффлайн Натали Ройс

• Маг Года 2009
  • Магистр
  • ваша Джамайка
« Ответ #38 : 25 Февраль 2009, 19:09:04 »
3.Дьявол (Оно).

Здесь описывается Дьявол, пугающий тебя, потому что ты подавляешь его как неприемлемую часть себя, и потому он балансирует в твоих недостатках - скрытый от тебя - со своими отвратительными манерами.

выпал Аркан - XV ДЬЯВОЛ  ;D ;D ;D

Думало, ты очень честолюбивый и порядочный Человек, но борьба со Злом может вылиться в Тень(см. ниже.)  по этому Аркану. В принципе это удел каждого Героя, который идёт дорогой Добра “на помощь” и от вкуса победы со Злом его Эго может сильно гипертрофироваться.Ты балансируешь на одной ноге на крошечном островке между луж “добро”и “зло” иногда не удерживаешься и падаешь в лужу, что зовётся “непрошенным добром”.
Подавленное: инквизиция (подавленный Дьявол - это компенсированный Иерофант)
Побуждение: наслаждение властью или борьбой со Злом
Мотивация: отождествление с Дьяволом (ангелом Света), конфликт с тенью в себе
Свет: знание и понимание истинного "Я" (как Бог, Дьявол - это сила, ведущая к свету из твоих собственных глубин)
Тень: жизненная сила, заключенная внутри подавленного "Я" (затруднительное положение судьбы, саморазрушительные побуждения, рабство любви, наслаждение от боли)

4. Скрытое (Суперэго).
Четвертая карта включает в себя то, что является известным, но непонятным тебе, потому, что зная истину, ты не задумываешься об этом. Это та mysterium magnum, которая пронизывает все материальные связи, узнает все секреты, и навязывает истину и понимание Бога.

Выпал Аркан - XVII ЗВЕЗДА

Да! Думало ты способен к инсайтам и озарениям (обладаешь высоким потенциалом экстрасенсорных способностей). Образ Звезды олицетворяет твоё желание быть самими собой, стремление к самовыражению, парение на крыльях древних драконов. По поводу этой карты достаточно верно выразился очень известный оккультист: "Пускай восходит ваша Звезда, но постарайтесь быть в контакте с Землей". Контакт этот определен природой и эволюцией. Поэтому наши желания – это желания Земли, что очень давно приняли облик драконов или змеев. Теперь они пробудились в нашей крови и осыпают нас дарами за свое пробуждение. Так карта говорит о награде, о творческих перспективах, о продвижениях в любых областях жизни и, конечно, в любви. Находясь в неблагоприятном окружении других карт, Звезда, наоборот, может сказать об отсутствии перспектив, о нашей закомплексованности. Чтоб преодолеть это, расценивайте жизнь интересной игрой”

5. Бафомет (Свет).

Эта карта показывает " все-что-есть", то есть космическое сознание, осознающее себя, как часть собственной сущности, и, следовательно, рассказывающее о себе. Она представляет высшую возможность духовного понимания для тебя.

Выпал Аркан -V ИЕРОФАНТ

Вот он Милок :D  его и следовало ожидать после выпавшего ранее Дьявола  ;D ;D ;D
Самовыражение: "Я учу"
Подавленное: самопожертвование спасителя
Компенсация: инквизиция
Свет: поиски смысла, открытие истины, молитва
Тьма: лицемерие, притворная невинность, подавление

Вот, почти и всё)) Резюме к раскладу подведу возможно позже, а может и не буду :D  :::(

Оффлайн Думало

• Оккультист
« Ответ #39 : 26 Февраль 2009, 04:19:16 »
Спасибо всем тем кто пишет в этой теме.
Есть много интересных идей и мыслей которые я проверю на практике.
Седьмое небо, истина в вине??, Iaroslav, nivki - респект за попадания.
Джамайка  - я не специалист в таро - все читается слишком размыто поэтому спасибо за расшифровку.
Если сможете подвести резюме, это возможно тоже будет полезным
... и никаких гвоздей!