Автор Тема: Регрессия в прошлые жизни, ее позитивные стороны и возможности.  (Прочитано 3273 раз)

grogmar

• Гость
--------------------------------------------------------------------------------
  Здравствуйте господа форумчане ,предлогаю на форуме раскрыть тему  о прошлых воплощениях человека ,ее особенностях  и возможностях.В настоящее время  для человека многое остается в тайне и человек по своей природной натуре крайне любознателен в познании истин  законов вселенной на материальном и духовном уровне. Неотемлемой частью развития человека является информация при помощи которой человеку дается право решить проблемы различного характера и направления  .Всем нам извесно и это в принципе уже доказуемо существование прошлых жизней человека  и в настоящее время это одна из обсуждаемых тем во всем мире,практически во всех регилиозных течений затрагивается  перевоплощения  души. Регрессия является не только инструментом для просмотра своих воплощений в прошлом,но и является наиболее продуктивным подходом  для разрешения  таких проблем как фобии (страхи различного характера   ) которая работает как программа разрушения  человека как личностии   и  мешает ему быть полноценным человеком в обществе  не только...многим знакомо чувство знаний и умений  чего-то, которая исходит из глубин  нашего  подсознания,и нам остается только догадываться в истене его  произхождения.Порой  нас это может удивлять....  почему мы этого не помним,но есть те немногие среди нас которым волею всевышнего дана возможность познать это.Я на протяжении 15 лет провожу индивидуальные сеансы по регрессии в прошлые жизни и хочу сказать ,что те  личные знания и жизненный опыт   из прошлого порой даже меня вводит в изумление.Затрагиваются даже из прошлого необычные способности  и существует реальная возможность при определенных условиях дальнейшие их развитие в целом.Очень интересные  порой бывают воплощения  в древних цивилизациях таких как Египта,Индии ,Китая ,на  теретории Европы,Руси и др. стран и континентов.Моя методика не основывается с применение гипноза,  (биоэнергетическая раскачка ) что дает мне возможность   воздействовать на подсознательную часть и  вызывает у человека состояние ясновидеть   (на время сеанса) и информация воспринятая человеком сохраняется в памяти.   Мне приятно слышать от человека который в полном смысле осознает  произходящее,я  не пытаюсь осуждать  людей которые изучая эзотерику идут по ошибочному пути развития......всем свойственно ошибаться и в этом я зазорного ничего не вижу.Сейчас  в инете,и не только ---- в эзотерической литературе имеется огромное колличество информации разностороннего направления и многие просто не осознают, что любая техника по развитию не имеет конечного результата (тупиковый эффект).В во многих техниках (к примеру возмем   концепсии Востока) те,  которые решили для себя пойти по этому пути   не учитывают   самое  элементарное... человеческий  фактор ,который заключает в себе образ мышления и восприятие мира--заложенный родителями в процессе воспитания,среду обитания (климатические условия обитания), то что мы едим ( образ питания ),к какому религиозному эгрегору мы себя относим и многое др.  В настоящее время Хрестьянский эгрегор считается одним из    самых мощных,что может являться  неплохим стимулом  в духовном  разитие как для   начинающих или уже более опытных эзотериков.Что нам могут дать союзники (тонкий мири их обитатели)...вся энергия космического пространства которая окружает нас проходит обязательную трансформация при передачи  ее  нам  которую мы используем в своем развитие.Будем говорить так....человек  который не осознает подобный факт заранее обречен на неудачу   в своем совершенстве.Тот, который заранее осознал себя  частицей  того мира находит для себя помощь союзников станет более чувствителен к приему этого потока этих энергий ( да их существует великое множество,и каждая имеет свою чистоту вибрации и выполняет отдельно взятую роль)   и еще один не маловажный фактор....если человек  взял на себя главенствующую роль в руководстве и  использовании потока энергий он глубоко ошибся и даже со временем будет    разочарован по той простой причине ( отсутствие   и чувство связи) подведет его к этому. Не надо забывать что человек являетсе всего лиш посредником потока и не более,вопрос лиш в том насколько он грамотный и   способный посредник.

Оффлайн Думало

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Тут бы со своей разобраться.
Нет никаких шансов, что в той альтернативной жизни, у вас был нужный сейчас опыт.
Конечно если вы не потомственный шаман (шахтёр, военный, врач...)
Есть теория, что все "прошлые жизни" - это всего лишь способность мозга переживать скрытые желания в альтернативном/параллельном мире. Такой себе кинотеатр на дому.
... и никаких гвоздей!

grogmar

• Гость
 Думало )))) подумало ....Такой себе кинотеатр на дому. grogmar ))))   Возможно из-за ваше предположения мы можем опровергнуть все религии мира.

Серобуромалиновыймаг

• Гость
Мне такая идея в голову приходила. Воспоминания о прошлой жизни можно объяснить так:

Человек каким-то образом настраивается на личность человека сохранившуюся в энергоинформационном поле Земли (ну или чем то подобном  ;D), причем заметьте, это может быть любая личность и в любом отрезке времени. Собственно никакого переселения души не было.
Ну если кратко то где-то так.