Автор Тема: Как увидеть ауру  (Прочитано 93335 раз)

Vlad

• Гость
Как увидеть ауру
« : 19 Октябрь 2006, 19:41:42 »
Здавствуйте!
Хочу научится видеть ауру.
Кто что может посоветовать?

--
Заранее спасибо!

дария

• Гость
Re: Как увидеть ауру
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2006, 02:43:11 »
Ознакомьтесь с техниками Feiry.

sanopi

• Гость
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2006, 02:53:17 »
Почитай "Ты вечен" Лобсанг Рампа. Там есть уроки. К тому же много полезного для себя узнаешь.
С интернета можно скачать эту книгу.

АнгелСмерти!

• Гость
« Ответ #3 : 02 Ноябрь 2006, 06:05:44 »
Для того чтобы развить способность видеть ауру предметов и людей, тренируйтесь в пристальном рассматривании своих век и контура какого-либо предмета. Расслабив тело, закрыв глаза и частично освободив сознание, усиленно вглядывайтесь вперед (сомкнув веки), внимательно рассматривая самые тонкие вырисовывающиеся очертания на "экране" век в течение 10 минут. Упражняться лучше всего утром, сразу после пробуждения, или перед сном. После девяти дней таких занятий можно перейти к следующему упражнению. Так же, как и в предыдущем, нужно расслабиться и, частично освободив сознание, пристально смотреть (веки приспущены) в полумраке на контур какого-либо небольшого предмета, находящегося в комнате. Через некоторое время вы начнете видеть ауру, окружающую тот предмет, на который устремлен ваш взгляд. Если вы будете производить такие опыты с людьми, то скоро получите способность видеть цвета ауры (по которым можно судить о качестве мыслей и характере этих людей).

Эва

• Гость
« Ответ #4 : 03 Ноябрь 2006, 01:38:29 »
Я всегда представляла ауру совершенно по другому. Я считала что аура это цвет который тебе подходит к твоей внешности. То есть мой цвет синий значит и аура такого же цвета.

Оффлайн Дельфин

• Миротворец года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Ноябрь 2006, 13:48:02 »
Синий - это хорошо, но у каждого - целая Радуга цветов в Ауре.
И Аура- Живая, постоянно в движении и измененни цвета....... Аура- это часть нашего "Тела".

Эва

• Гость
« Ответ #6 : 04 Ноябрь 2006, 02:56:42 »
Я почти всегда помагаю людям по своим возможнастям а вот аура пока что для меня неизвестное нечто.Ко мне приходят люди и я вижу что редко кто преобрел свой цвет в повседневной жизни в смысле верхней одежды.А есть одна женщина которая может насить только черный цвет и она это знает и мы сней в момент общения как бы сливаясь в одну и туже мысль или  на одной паралеле.Это все у меня присходит на работе.Вот в таком виде я и представляла ауру.

Черная кошка

• Гость
« Ответ #7 : 13 Ноябрь 2006, 02:43:26 »
Получается, если человек любит носить черное, то и аура у него такая же?
И вообще,  предпочтение   черному цвету в одежде что-то значит?

Оффлайн Дельфин

• Миротворец года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Ноябрь 2006, 22:37:56 »
Просто в душе держи свет!

Виталий

• Гость
« Ответ #9 : 14 Ноябрь 2006, 06:06:37 »
А мне кажется, что вопрос хочу, не значит что тебе это нужно.
И уверен ли ты что увидишь то что хотел увидеть. А то может получиться так, что развивал в себе одно, а получил совершенно другое,
 ::)

Tenad Ring

• Гость
« Ответ #10 : 18 Ноябрь 2006, 12:44:21 »
Словно запертую дверь Я открыл способ закрытый временем.
Душой я слеп но чувствую все. Каждый цвет ауры я ощущаю и раскрашиваю мыслей.
Словно руками трогая предмет, энергией что мне подвластна щупаю других.
И откусив кусочек, я обонянием души читаю чувства.
Но что дает мне власть над силой векторов энергии.
Душа не просто яркий комок, что в теле затачан.
Далеко за гранью тела и ауры распространяются её невидимые силы.
Я не в силах описать их но я их чувствую и ими управляю всей энергией.
Сила души безгранична но я не в состоянии обуздать ее всю, у меня просто не хватает на то сил.

Оффлайн Дельфин

• Миротворец года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Ноябрь 2006, 16:15:24 »
Нехватка сил - говорит что не торопись....

Иначе "Энергия" может поработить и не успеешь осознать как это вышло...

Кундалини - это как + так и - ....
Всё зависит от своевременности раскрытия

Эва

• Гость
« Ответ #12 : 03 Декабрь 2006, 01:36:28 »
Мне удалось увидеть ауру очень интерестно! Я смотрела в ванной на обыкновенный таз,минут эдак 10 а потом он засветился ярко зеленым цветом.

Искатель Смысла

• Гость
« Ответ #13 : 10 Декабрь 2006, 20:33:25 »
Мне удалось увидеть ауру очень интерестно! Я смотрела в ванной на обыкновенный таз,минут эдак 10 а потом он засветился ярко зеленым цветом.

Тебя глюкануло,у неживых предметов Ауры нету...Ибо они бездушны...

Оффлайн Дельфин

• Миротворец года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Декабрь 2006, 13:37:00 »
Аура есть даже у камня, ибо и горы -живы!

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 11 Декабрь 2006, 23:16:02 »
Если новичку просто хочется чего-то попробовать, надо начинать с самых азов - медитации.
Не стану раписывать миллионы суждений и витьеватых слов. Если просто и понятно, медитация - это сосредоточение.
Итак. Принимаете любую удобную позу, закрываете глаза, перед этим отметив, сколько на часах (время).
Теперь представляете себе горящее дерево. Максимально ярко, учитывая тысячи мельчайших деталей - какое оно, какой ствол, крона, ветви. Как сгорают каждый литочек, обугливаются насекомые под жаром пламени, почувствовать жар, услышать треск, увидеть метание пламени, улетающий пепел... Максимальное внимание к деталям, при этом удерживайте картину в целом.

Наш мозг не привык к таким нагрузкам, его надо тренировать - как и все остальное!
Через несколько минут, а то и секунд Ваши мысли начнут скакать, отвлекаться на что только возможно. Как только это случится сразу гляньте на циферблат.

Вот Вам самое главное упражнение эзотерика. Настоящий маг занимается этим всю жизнь.
Когда доведете сои способности удерживать мыслеобраз не отвлекаясь 30 мин - все, может и не придется об ауре  спрашивать.

Но ВЫ сначала начните. Это очень не просто, сами увидите! И себя не обманывайте, тренируйтесь усердно!
Нужно жить не одним днем, а каждым

Искатель Смысла

• Гость
« Ответ #16 : 12 Декабрь 2006, 03:38:37 »
Аура есть даже у камня, ибо и горы -живы!

А может это биороле а не аура?

QBasic

• Гость
« Ответ #17 : 22 Декабрь 2006, 18:31:35 »
Млин, а я вижу что-то вроде движения воздуха над головой, как будто воздух над костром, только тонким слоем, но цветов не вижу.

Оффлайн Дельфин

• Миротворец года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 22 Декабрь 2006, 18:37:58 »
Да, считаю это "энергетические потоки или аура"... Что интересно воздух такой - не только над живыми существами. Он может быть увиден и в "пустом" пространстве.

миранда

• Гость
« Ответ #19 : 22 Декабрь 2006, 18:55:37 »
я много лет училась видеть ауру человека! вижу! иногда встречаю людей с пробитой аурой! вобщем аруа человека может рассказатть о его болезни!