Автор Тема: Как увидеть ауру  (Прочитано 92362 раз)

Lasa

• Гость
Re: Как увидеть ауру
« Ответ #20 : 06 Январь 2007, 03:59:57 »
Самая простая техника это смотреть на человека  рассеяным взглядом и стараться ни о чём не думать. Я так научилась видеть.

NИкит@

• Гость
« Ответ #21 : 10 Январь 2007, 22:46:33 »
Здавствуйте!
Хочу научится видеть ауру.
Кто что может посоветовать?

--
Заранее спасибо!

Что ты надеешься увидеть когда говорят видеть ауру ? радугу?.Лично я чуствую настроение других ,их отношение к окружающему миру.

рыжая львенка

• Гость
« Ответ #22 : 14 Январь 2007, 01:27:20 »
очень долго пытаюсь увидет ауру....НЕМОГУ!
А может быть так,что просто человек не способен ее видеть?

Fiery Knight

• Гость
« Ответ #23 : 14 Январь 2007, 02:18:28 »

Каждый из нас может всё, но вот только путь к этому всему вам нужно нати свой, а не выбирать из предоставленых вам "более действенных" вариантов ...

vobla

• Гость
« Ответ #24 : 23 Январь 2007, 21:33:55 »
Человек способен на все: даже свернуться калачиком, чтобы доставить себе приятное и вкусное

рыжая львенка

• Гость
« Ответ #25 : 25 Январь 2007, 01:20:28 »
Доброй ночи!Прошу людей,распологающих хоть какой-либо информацией по тому,КАК ВСЕ ТАКИ УВИДЕТЬ АУРУ откликнуться на мой так сказать призыв.Больше года я мучаю безуспешными попытками лицезреть ее,но все безуспешно.Если у кого есть ссылки или названия книг по этому вопросу(упражнения,тактика видения ауры и т.п.),огромная просьба-отправляйте мне в этот раздел.Заранее благодарна.

рыжая львенка

• Гость
« Ответ #26 : 25 Январь 2007, 01:24:51 »
Чуть дополню.
Удалось увидеть только эфирное свечение (тонкая светящаяся оболочка бело-голубого цвета).И то если честно,то точно не знаю его (эфирное свечение) ли я вообще вижу или это все таки обман зрения? :(

Оффлайн Zelsius

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 25 Январь 2007, 01:46:22 »
эфирное свечение твое на 0.5 - 1 см. А аура на расстоянии 50см и дальше.

ElementalVoter

• Гость
« Ответ #28 : 26 Январь 2007, 07:50:36 »
Есть очень старая пословитца - Даже у стен етсь уши и у деревев глаза. Я это написал к тому что живоё всё что тока не есть на нашей планете, неживым может быть тока мёртвое. Скажем так, всё это также сходит к вере, есле ты невериш ты не увидиш. Природа всегда была одним из самых сильных веще в мире - повелительница стихий, жизнь есть даже в ветре и аура есть даже в ветре, в воде. всё что нас окружает. Только усмотреть эту ауру в том что без души тяжело. Вот вам и обяснение почему ктото видет ауру в предметах а ктото нет.

А вобще есле я не ошибаюсь то можно и не видеть, можно чуствовать, иногда даже лутьше чем видеть "но на моё мнение лутьше уметь и то и другое". Как видить?! - это как называют многие люди которые видят через третий глаз. Тобиш - они развивают подсознательное зрение - это и есть 6-тая чакра которая находитца чуть выше серёдки бровей. Как ево развить я толком непонял - у меня это у самого получаетца через раз и то я некак немогу понять как я это делаю.

рыжая львенка

• Гость
« Ответ #29 : 27 Январь 2007, 00:00:03 »
Есть очень старая пословитца - Даже у стен етсь уши и у деревев глаза. Я это написал к тому что живоё всё что тока не есть на нашей планете, неживым может быть тока мёртвое. Скажем так, всё это также сходит к вере, есле ты невериш ты не увидиш. Природа всегда была одним из самых сильных веще в мире - повелительница стихий, жизнь есть даже в ветре и аура есть даже в ветре, в воде. всё что нас окружает. Только усмотреть эту ауру в том что без души тяжело. Вот вам и обяснение почему ктото видет ауру в предметах а ктото нет.

А вобще есле я не ошибаюсь то можно и не видеть, можно чуствовать, иногда даже лутьше чем видеть "но на моё мнение лутьше уметь и то и другое". Как видить?! - это как называют многие люди которые видят через третий глаз. Тобиш - они развивают подсознательное зрение - это и есть 6-тая чакра которая находитца чуть выше серёдки бровей. Как ево развить я толком непонял - у меня это у самого получаетца через раз и то я некак немогу понять как я это делаю.

спасибо большое за ваш ответ...из него я поняла,что этого мне не дано(хотя,в наличие ауры я верю,я воспринимаю ее как нечто из раздела физики,а не эзотерики).Вам не кажется,что для каждого человека нужно свое индивидуальное время для того чтобы увидеть и почувствовать ауру?И говорить о том,что "Не веришь-не увидишь" человеку,которого вы не знаете...это не правильно :(
А обо всем остальном,о чем вы упомянули в своем ответе,лично я знала.
Благодарю.

SferaRazuma

• Гость
« Ответ #30 : 08 Февраль 2007, 17:11:41 »
Для того чтобы развить способность видеть ауру предметов и людей, тренируйтесь в пристальном рассматривании своих век и контура какого-либо предмета. Расслабив тело, закрыв глаза и частично освободив сознание, усиленно вглядывайтесь вперед (сомкнув веки), внимательно рассматривая самые тонкие вырисовывающиеся очертания на "экране" век в течение 10 минут. Упражняться лучше всего утром, сразу после пробуждения, или перед сном. После девяти дней таких занятий можно перейти к следующему упражнению. Так же, как и в предыдущем, нужно расслабиться и, частично освободив сознание, пристально смотреть (веки приспущены) в полумраке на контур какого-либо небольшого предмета, находящегося в комнате. Через некоторое время вы начнете видеть ауру, окружающую тот предмет, на который устремлен ваш взгляд. Если вы будете производить такие опыты с людьми, то скоро получите способность видеть цвета ауры (по которым можно судить о качестве мыслей и характере этих людей).

Дааа... даже (с) не удосужились поставить...фи как некрасиво
http://ad-store.ru/gorod/index.php?module=Static_Docs&func=view&f=/11.htm

Оффлайн Renovatio

• Генерал Космодесанта
  • Творец
  • Молчааааать!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 10 Февраль 2007, 06:59:40 »
Долой плагиат!!!!

FenoMen

• Гость
« Ответ #32 : 07 Апрель 2007, 13:59:48 »
Несколько дней тренировался по некоторым методикам, теперь вижу от тела что-то прозрачное мм 5 а дальше на см 5 какие то лучи от тела, на голове первый слой 2 см а лучи 8-10 см. У предмета более тонкий первый слой (3мм) и лучей или вообще нету или очень слабенькие еле видимые мм 5.
Цвета не вижу и незнаю что это. Посоветуйте как мне дальше развивать способность видеть ауру.

Ведьмедица

• Гость
« Ответ #33 : 07 Апрель 2007, 21:16:36 »
Я рассеяным взглядом смотрела. Мозгом видела, а может и тертьим глазом :) Просто увидела и всё.

QBasic

• Гость
« Ответ #34 : 07 Апрель 2007, 21:32:50 »
Несколько дней тренировался по некоторым методикам, теперь вижу от тела что-то прозрачное мм 5 а дальше на см 5 какие то лучи от тела, на голове первый слой 2 см а лучи 8-10 см. У предмета более тонкий первый слой (3мм) и лучей или вообще нету или очень слабенькие еле видимые мм 5.
Цвета не вижу и незнаю что это. Посоветуйте как мне дальше развивать способность видеть ауру.
Попробуй положить предмет рассматривания на лист цветной бумаги и периодически меняй его цвет. Далее можешь на улице смотреть на людей в таком ракурсе, чтобы их голова (или любая другая рассматриваемая часть тела) была на монотонном фоне. Эффект появится не сразу, может через несколько дней

Ангелочек

• Гость
« Ответ #35 : 15 Апрель 2007, 04:15:50 »
Для того чтобы развить способность видеть ауру предметов и людей, тренируйтесь в пристальном рассматривании своих век и контура какого-либо предмета. Расслабив тело, закрыв глаза и частично освободив сознание, усиленно вглядывайтесь вперед (сомкнув веки), внимательно рассматривая самые тонкие вырисовывающиеся очертания на "экране" век в течение 10 минут. Упражняться лучше всего утром, сразу после пробуждения, или перед сном. После девяти дней таких занятий можно перейти к следующему упражнению. Так же, как и в предыдущем, нужно расслабиться и, частично освободив сознание, пристально смотреть (веки приспущены) в полумраке на контур какого-либо небольшого предмета, находящегося в комнате. Через некоторое время вы начнете видеть ауру, окружающую тот предмет, на который устремлен ваш взгляд. Если вы будете производить такие опыты с людьми, то скоро получите способность видеть цвета ауры (по которым можно судить о качестве мыслей и характере этих людей).

а через неколько недель у вас испортится зрение. (автора прошу не обижаться это правда, проверено моей подругой)
Лучше всего,  начать с того, что расслабить глаза и смотреть на какой - то предмет стоящий на белом фоне по 10 минут. после каждых 10 минут давать глазам отдохнуть. по часу вдень и так 10 дней.

Ангелочек

• Гость
« Ответ #36 : 15 Апрель 2007, 04:17:57 »
Синий - это хорошо, но у каждого - целая Радуга цветов в Ауре.
И Аура- Живая, постоянно в движении и измененни цвета....... Аура- это часть нашего "Тела".

Жаль, а у меня она чисто белая. Это точно моя подруга с рождения видит ауру. Мы прверяли ее способности: она говорила человеку вс цвета, что у него есть в ауре, а потом шли на аурограф и фотографировали ауру.

Ангелочек

• Гость
« Ответ #37 : 15 Апрель 2007, 04:20:48 »
Мне удалось увидеть ауру очень интерестно! Я смотрела в ванной на обыкновенный таз,минут эдак 10 а потом он засветился ярко зеленым цветом.

Тебя глюкануло,у неживых предметов Ауры нету...Ибо они бездушны...
точно у предметов есть только фотоэффект, а он бесцветен.

Оффлайн Вячеслав Анатольевич

• Техподдержка года
  • Иерофант
    • ICQ клиент - 629248298
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 15 Апрель 2007, 05:16:29 »
...Жаль, а у меня она чисто белая....
...Я была ведьмой занимающейся черной магией, и Сатанинские обряды практиковала ...
Тайное заклинание:
Адекватетус навсегдатус
Эффект:
По легенде придурки и флудеры перестают пороть фигню и из форумной школоты превращается в реальных перцев...
Если эффекта нет, то можно повторить с электрошокером до наступления эффекта...

Оффлайн Flat

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 15 Апрель 2007, 22:50:26 »
Синий - это хорошо, но у каждого - целая Радуга цветов в Ауре.
И Аура- Живая, постоянно в движении и измененни цвета....... Аура- это часть нашего "Тела".
Жаль, а у меня она чисто белая. Это точно моя подруга с рождения видит ауру. Мы прверяли ее способности: она говорила человеку все цвета, что у него есть в ауре, а потом шли на аурограф и фотографировали ауру.
На сколько я понимаю, цвета ауры - это личная интерпретация разума способного к её восприятию человека. Ведь цвет  - это прерогатива видимого диапазона  светового (электромагнитного) излучения, а аура к нему ни коим образом не относится, иначе бы её все могли видеть. А интерпретация происходит по сложившимся стереотипам: тёмное - плохо (болезнь), светлое - хорошо... Поэтому не обязательно у способных к восприятию такого рода информации аура одних и тех же объектов будет одинаковых цветов, да и вообще цветная. Разве что, при подключении к каким-то банкам информации для интерпретирующих. ::)
А фоткают только эффект Кирлиана (кстати, открытый ещё Тэслой), а аурографы при помощи компьютерной программы строят предпологаемую ауру после снятия с нескольких точек человеческого тела некой информации, т.е. это тоже интерпретация. Иначе у всех в фотоальбомах были бы фотки, типа: "вот это я во время гриппа, коричневый весь, а  это красно-золотистый во время пьянки" ;D
Цитата: АнгелСмерти!
А этим способом можно научиться видеть дифракционную картину от ресниц ;) ;D