Автор Тема: НГ против ...  (Прочитано 10341 раз)

Оффлайн Дикая лозаАвтор темы

НГ против ...
« : 20 Февраль 2009, 15:02:36 »
Умница, мы поняли друг друга. Потому что на свет истины часто не только приходят люди, но и прилетает всякая кровососущая дрянь.

НГ против ...
« Ответ #1 : 20 Февраль 2009, 15:04:15 »
Варлок, далеко идти не надо - просмотри продажу души или половину тем из любви и приворотов. Откровенное хамство к тем кто приходит.

Оффлайн Varlock

НГ против ...
« Ответ #2 : 20 Февраль 2009, 15:10:08 »
а ты считаешь что в теме "продажа души" и в половине тем с приворотами сидят адекватные люди? +)
я лично не припомню, чтобы в теме, где автор адекватно реагирует был флуд и стёб...
ДМБ!

НГ против ...
« Ответ #3 : 20 Февраль 2009, 15:14:08 »
Давай посмотрим ситуацию: человек пришел за помощью и задал вопрос.
Что ему нужно?
Ответ или подсказка к кому обратиться.
Что начинается - люди страдающие комплексами начинают издеваться над гостем.
Что мы имеем?
Человек, чья психика и душа как открытая рана начинает огрызаться.
Что выходит?
Его признают неадекватным и тему закрывают, потому что кто-то захотел проявить "интеллектуальное" превосходство, а он не был готов к этому.

faraon23_85

• Гость
НГ против ...
« Ответ #4 : 20 Февраль 2009, 15:15:50 »
варлок таких как вы я буду предупреждать, а потом банить. не понимаете предупреждений значит вам не судьба говорить с людьми. вы сами можете себе разьяснять зачем мне форум. все равно вам я ничего не скажу. грызитесь между собой, меня можете грызть, я никак от вас не завишу. извините, но у меня и так вжизни эгрегоров полно, чтобы заморачиваться на таких как вы.

Оффлайн Varlock

НГ против ...
« Ответ #5 : 20 Февраль 2009, 15:30:48 »
Давай посмотрим ситуацию: человек пришел за помощью и задал вопрос.
Что ему нужно?
Ответ или подсказка к кому обратиться.
Что начинается - люди страдающие комплексами начинают издеваться над гостем.
Что мы имеем?
Человек, чья психика и душа как открытая рана начинает огрызаться.
Что выходит?
Его признают неадекватным и тему закрывают, потому что кто-то захотел проявить "интеллектуальное" превосходство, а он не был готов к этому.
а я чаще всего другую ситуацию встречаю:
челвоек пришёл на форум, задал вопрос.
ему дали 2-3 вполне дельных ответа.
человек вместо того, чтобы попытаться понять их, рубит с плеча что ему это всё ненужно, а нужно волшебное средство, которое решит все его проблеммы.
после этого начинается стёб ;)

варлок таких как вы я буду предупреждать, а потом банить. не понимаете предупреждений значит вам не судьба говорить с людьми.
т.е. будем насаждать добро и мягкость методом кнута +) ну ну +))
а ещё жалуетесь
везде правила, жесткость
....=))) ну я как-нить к вам на форум может загляну=))
посмотрю, как у вас там дела будут с ответами на вопросы страждущих ;Р

вы сами можете себе разьяснять зачем мне форум. все равно вам я ничего не скажу.
ну вот так всегда( только интересный вопрос, так сразу "ничего ен скажу"....=((
нет, объяснить себе, зачем вам форум я немогу ;) иначе, зачем мне спрашивать было бы?))))))
грызитесь между собой, меня можете грызть,
я вобщем мягкий, добрый и пушистый+)) и ни с кем не грызусь+))))))
если вы считаете, что счас грызётесь со мной, или что я грызу вас, мне очень жаль ;)

вжизни эгрегоров полно, чтобы заморачиваться на таких как вы.
мммм=))) а что такое по вашему эгрегор? и чем эгрегоры мешают вам заморачиваться над людьми?)) (особенно над такими как я +) оч любопытно +) )
ДМБ!

faraon23_85

• Гость
НГ против ...
« Ответ #6 : 20 Февраль 2009, 15:36:11 »
 ;D ;D ;D ;D именно такой тип людей я называю собаками. лают лают, а потом-да я пушистый и ничего не делаю.  факт в том, что ваш форум просто полон людей, непонимающих тех, кто просит.  короче все. моя реч закончена. а дальше это уже ваш форум.

Оффлайн Varlock

НГ против ...
« Ответ #7 : 20 Февраль 2009, 15:42:24 »
ужс+) я тут оказывается ещё и лаял?))
а можно узнать где?))
дико любопытно+))

факт в том, что ваш форум просто полон людей, непонимающих тех, кто просит. 
ну что ж, понятливые вы наши +)))))))))))))) я теперь знаю, куда буду отправлять всех тех, кого я непонимаю, что просят+))
(а потом буду смотреть, как вы будете их понимать... +) )
ДМБ!

faraon23_85

• Гость
НГ против ...
« Ответ #8 : 20 Февраль 2009, 15:46:12 »
да бога ради!

Оффлайн Iaroslav

НГ против ...
« Ответ #9 : 20 Февраль 2009, 16:13:19 »
Фараон, вы не заметили, что в результате тонко провокации Гостьи вы отклонились от темы и уже вторую страницу "общаетесь за жизнь"?) Да ещё и зачем-то ругаетесь на Варлока.
Гостья,
многочисленные нападки людей, которые ничего не создавая, считают себя вправе критиковать других. А также откровенное издевательство над людьми которые обращаются сюда к нам по несведению за помощью.
Намек понятен, недоброжелатели?
вам не кажется, что данная характеристика в первую очередь касается непосредственно вас ?) (это я вам всё ваш нехороший поступок простить не могу, если вы не догадались. Зато как он подходит под ваше же описание то, а?)

Оффлайн Warden

НГ против ...
« Ответ #10 : 20 Февраль 2009, 16:26:48 »
Ярослав будьте проще. Опыт показывает, что доверять конечно можно... Но результат такого доверия - это уже ваша личная фортуна  ;) Я на самом деле хочу только пожелать удачи этому "Замку магии", т.к. в большинстве случаев там обитают админ и пара его знакомых, а потом остаются только их тени и призраки...
Ехать если все тормозят, заплатить за любовь и не взять...

Оффлайн Iaroslav

НГ против ...
« Ответ #11 : 20 Февраль 2009, 16:46:33 »
Warden , спасибо за совет :)
А с перспективами у обсуждаемого форума дело, увы, обстоит плачевно. Дело даже не в количестве человек, или же недолговечности энтузиазма. Это как-раз со временем может и изменится. ( Как говорил главный герой повести Гёссе, Сидхртха "Я умею размышлять. Умею ждать. Умею поститься. ". И ведь всего чего хотел добился ).
Проблема сотстоит в ом, что находится сей форум на mybbшном хостинге, как результат - обилие рекламы и отсутвие возможности бэкапа базы данных. То есть рекламу ридётся терпеть и форум тебе перенести на другой ресурс не позволят.

НГ против ...
« Ответ #12 : 22 Февраль 2009, 19:45:01 »
Варлок, как говорят в Одессе - не учите меня жить, а помогите материально. Люди пришли с вполне конкретной проблемой и ответы тоже должны быть по сути. Когда человек хочет есть, ему не до каменнных скрижалей. И действительно, вы облаиваете всех кто не похож на вас.
И да, Ярик, ты я вижу никак не угомонишься?

Оффлайн Iaroslav

НГ против ...
« Ответ #13 : 22 Февраль 2009, 21:12:07 »
Гостья, ты вроде как и сама угомониться собиралась? А каков результат?)

nivki

• Гость
НГ против ...
« Ответ #14 : 22 Февраль 2009, 23:59:44 »
 :*) :*) :*)
Зашла на форум. Посмотрела. Хотела даже что-то сказать, но, пока дочитала, поняла что я на этот форум не хочу. Его хозяйка пришла сюда - в чужой дом, пригласила в гости, а потом "облаяла", причем довольно грубо. Больше того, не разобравшись насколько адекватные люди с ней общаются и их отношения между собой, не разобравшись в ситуации вообще, тут же обьявила, что приглашенных она теперь на свой форум не пустит. А на форуме пока никого и нет. Похоже что хозяйка там одна и останется. Т.к. для общения нужны и люди и рекомендации. Вот именно поэтому тему не будем не чистить, ни убирать. Пусть народ барышню послушает и решает - а нужно ли ему на предлагаемый форум ходить...

Оффлайн Varlock

НГ против ...
« Ответ #15 : 23 Февраль 2009, 04:57:21 »
Гостья, ну почему облаиваю?) я вообще ни на кого не ругаюсь и ничего практически обычно не утверждаю...(как минимум там, где возникает спор) если я несогласен с человеком, или не понимаю его, то я обычно задаю наводящие вопросы ;) если человек может на них адекватно ответить, то я вопросов к нему обычно других не имею... когда же человек начинает нести чушь или огрызаться, то у меня появляются новые вопросы ;)
лично я считаю, что именно таке вопросы, которые ставят человека в тупик, заставляют его задумываться о том, что же происходит на самом деле ;)
ДМБ!

НГ против ...
« Ответ #16 : 24 Февраль 2009, 11:12:23 »
Варлок, ты и прав и нет. Прав по сути. По ситуации - ты слеп.
Еще раз повторю - человек придет с проблемой, эрго, его голова занята ее решением. Пытаться наставить его иначе - безрассудство. Но дело в другом. Для того кто нуждается в помощи - это нормальное поведение.
Проблема в том, что те кто дает советы демонстрирует поведение намеренной жертвы - он дает заумный вопрос-рекомендацию, который заранее обречен обстоятельствами на провал. Благодаря этому он всегда может встать в позу: ну я же помогал, а они не хотят прислушаться к словам "истины"!
ИМХО, проблема еще глубже.
Когда я обитала в одном из самых больших шабашей, мне рассказали про "принцип Кассандры".
Историческая справка: Кассандра прорицательница Трои к словам которой не прислушивались. Более поздняя интерпретация мифа подразумевала, что люди не хотели ее слушать - как-то не так она подавала инфу, заранее обрекая себя на провал. Мне открыли еще один аспект этого мифа, но так как он касается непосредственно этого форума, я умолчу.
Вернемся к нашим баранам - в одной из тем даже Наблюдатель не выдержал и призвал вас к порядку. А темку все равно закрыли, потому что никто не захотел помочь. Наоборот, так как ее закрыли - следует, что намеренно пытаются помешать оказывать людям помощь.

А насчет вопросов: Ты адекватен вообще?
В принципе нормальный вопрос, но он подразумевает, что ты можешь и не быть адекватным в данной ситуации. Унизить можно и помощью и жалостью. Есть много способов уничтожить человека, но помочь - только один - постараться понять его переживания.
Хватит проявлять свои комплексы на окружающих и более слабых! Это недостойно ни человека ни мага! Это относится ко всем, кто считает себя выше остальных на целую голову, но как говорил Наполеон: это недостаток всегда легко исправить!

Tathagata

• Гость
НГ против ...
« Ответ #17 : 24 Февраль 2009, 11:16:11 »

Хватит проявлять свои комплексы на окружающих и более слабых! Это недостойно ни человека ни мага! Это относится ко всем, кто считает себя выше остальных на целую голову, но как говорил Наполеон: это недостаток всегда легко исправить!
+1    Гостья в тему :)

4egevara

• Гость
НГ против ...
« Ответ #18 : 24 Февраль 2009, 11:16:33 »
ух ты. круто, НГ. только к Варлоку этот твой сурьёзный пост не имеет НИКАКОГО отношения. имхо.

Оффлайн Lаbris

НГ против ...
« Ответ #19 : 24 Февраль 2009, 11:25:05 »
А точнее, к Гостье он имеет не меньшее отношение, чем к Варлоку  :::(
Впрочем, мы тут все этим грешим иногда, так что не обижайтесь, Гостья. Однако согласитесь, по сравнению с оппонентом Варлок ведёт себя корректнее )