Автор Тема: Колдовать - плохо!  (Прочитано 31493 раз)

krest

• Гость
Колдовать - плохо!
« : 26 Февраль 2009, 03:27:16 »
Уважаемые люди. Вы реально понимаете что творите?? Я  хочу Вас поставить в известность. Те кто  пользуются, или просят чтобы сделали, приворот любимого,  поколдовали по их просьбе, также кто имеет отношение к магии, к заговорам, к проклятиям, будут потом страшно мучаться. Их настигнет вот такая Божья кара:
1)   ужасные болезни ( бесплодие, страшная депрессия, уныние, рак, ожирение, венерические болезни, гинекологические, урологические…..).
2)   Неудачи и потери в работе ( увольнение с работы, ссоры с начальством, с коллегами….)
3)   Ссоры в семье ( ссоры с родителями, непонимание любимых людей, одиночество, депрессняк, суицидальный настрой)

P.S. Я вам искренне желаю не совершать лукавых поступков, потому что будете мучаться. Также я Вам советую пойти на исповедь, жить по законам Божьим, и молиться, потому что молитва в 10000000000000000000000000 раз сильнее чем любое колдовство. И запомните на несчастье и колдовстве еще не один человек не бил счастлив а только мучались, и дай Вам Бог помощи в благих Богу угодных делах.
Также я советую посмотреть фильм  «Встреча с вечность» и вам все станет ясно.

nomernoymaster

• Гость
Re: Очень страшные мучения!!!!
« Ответ #1 : 26 Февраль 2009, 15:00:22 »
А что же делать настоящим колдунам, нам нет пути назад, и многим все равно -что делать, лучше пусть платят, знаешь-это как наркотик, не сделаешь , что нибудь наведешь порчу, не вылечишь,не приворожишь-не уснешь!
Вот истиная причина всех бед, поэтому многие и наводят не из-за мести, а просто так,ну бывает просто так на смерть-это я о не о себе.

Оффлайн SCORPION

« Ответ #2 : 26 Февраль 2009, 15:06:41 »
Фанатики!!!   :-\
Если SCORP не нужен, тогда удалите меня нафик. Терпеть я бана не буду, переживать сильно не стану!!!!!!!

nivki

• Гость
« Ответ #3 : 26 Февраль 2009, 15:09:05 »
Мне нравится как Номерноймастер называет себя громко "мы-колдуны"... ;D ;D

Оффлайн SCORPION

« Ответ #4 : 26 Февраль 2009, 15:11:19 »
Колдуны – это которые из картохи делают?  :::(
Если SCORP не нужен, тогда удалите меня нафик. Терпеть я бана не буду, переживать сильно не стану!!!!!!!

theelephant

• Гость
« Ответ #5 : 26 Февраль 2009, 15:12:32 »
nomernoymaster
Путь есть. Я слышал что некоторые бросали, с "колдунством". Но это надо опять же в религию (любую) кидаться, самому ничего не сделать.
Только надкусанный бутерброд врятли кто просто отпустит, по своей воле. Откат будет колоссальный.

Оффлайн Натали Ройс

« Ответ #6 : 26 Февраль 2009, 15:17:40 »
А что же делать настоящим колдунам, нам нет пути назад, и многим все равно -что делать, лучше пусть платят, знаешь-это как наркотик, не сделаешь , что нибудь наведешь порчу, не вылечишь,не приворожишь-не уснешь!
Вот истиная причина всех бед, поэтому многие и наводят не из-за мести, а просто так,ну бывает просто так на смерть-это я о не о себе.

;D ;D ;D всёё умерла паццталом, бьюсь в конвульсиях под воспоминания детской песенки

"...А я маленькая Бяка, а я маленькая гнусь Я поганками объелась И напакостить стремлюсь. Я людей пугаю ночью, Обожаю крик и брань.."

Оффлайн Eternallove

« Ответ #7 : 26 Февраль 2009, 20:44:48 »
Уважаемые люди. Вы реально понимаете что творите?? Я  хочу Вас поставить в известность. Те кто  пользуются, или просят чтобы сделали, приворот любимого,  поколдовали по их просьбе, также кто имеет отношение к магии, к заговорам, к проклятиям, будут потом страшно мучаться. Их настигнет вот такая Божья кара:
1)   ужасные болезни ( бесплодие, страшная депрессия, уныние, рак, ожирение, венерические болезни, гинекологические, урологические…..).
2)   Неудачи и потери в работе ( увольнение с работы, ссоры с начальством, с коллегами….)
3)   Ссоры в семье ( ссоры с родителями, непонимание любимых людей, одиночество, депрессняк, суицидальный настрой)

P.S. Я вам искренне желаю не совершать лукавых поступков, потому что будете мучаться. Также я Вам советую пойти на исповедь, жить по законам Божьим, и молиться, потому что молитва в 10000000000000000000000000 раз сильнее чем любое колдовство. И запомните на несчастье и колдовстве еще не один человек не бил счастлив а только мучались, и дай Вам Бог помощи в благих Богу угодных делах.

Интересно, а что если, например, уже наличествуют:

1) страшная депрессия, уныние;
2) неудачи в работе;
3) ссоры в семье.

::) ::) ::)
"It's a kind of magic..." © Фредди Меркьюри

aiwaz

• Гость
« Ответ #8 : 27 Февраль 2009, 14:20:28 »
Аминь!)

nivki

• Гость
« Ответ #9 : 27 Февраль 2009, 14:29:37 »
Шо ж нас третий день пугают? Может ветер какой-то шо-то пугающее носит?  :??? :???

Оффлайн Mokosh

« Ответ #10 : 27 Февраль 2009, 15:23:53 »
Также я Вам советую пойти на исповедь, жить по законам Божьим, и молиться, потому что молитва в 10000000000000000000000000 раз сильнее чем любое колдовство.

Нусс..... это смотря кто молится и смотря кто колдует )) Ну простите. НИКОГДА молитва Дяди Васи, ктоторый выпил ящик водки и, пардон, только что обесчестил девченку, НЕ БУДЕТ сильнее простото проклятия матери этой девченки, пусть сказанного так. один раз. и я не удевлюсь, если после этого у него поедут нарушения в сексуальном плане.... и как не молиться, а слово сказанное в гневе сильнее любой молитвы, сказанной 300 раз без осознания смысла... Да что далеко ходить... вы на улице остановите подростак с требованием прочитать Отче Наш. Если прочитает, а не пошлет, так то с ошибками. А вапрос:"А ты понимаешь, о чем просишь?" чела загонят в астрал надолго.

кроме того, если ближе к теме, ТО:
-если я начну (допустим)чтото так наколдовывать и порчами баловаться, по мне может шибануть потом так. что зубы по углам не соберу.
-если это же самое начнет делать тот, кто на порчах собаку сьел, скажем так, професионал, то как вы думаете, у кого лучше выйдет???

колдун

• Гость
« Ответ #11 : 27 Февраль 2009, 15:38:22 »

зачем тода религия воще? если есть этот супер фильм который делает всех просветленными???

Dante

• Гость
« Ответ #12 : 27 Февраль 2009, 20:41:59 »

Хм.. Интересно. Я так понял это значит "Молись или умри". Как же это гуманно :)

Krest, мне вас  жаль.. Правда жаль.

Оффлайн cherry

• Неофит
  • *
« Ответ #13 : 27 Февраль 2009, 22:46:28 »
1)   ужасные болезни ( бесплодие, страшная депрессия, уныние, рак, ожирение, венерические болезни, гинекологические, урологические…..).
2)   Неудачи и потери в работе ( увольнение с работы, ссоры с начальством, с коллегами….)
3)   Ссоры в семье ( ссоры с родителями, непонимание любимых людей, одиночество, депрессняк, суицидальный настрой)

Какие глупости. Можно подумать, что те, кто не имеют отношения к магии, не имеют подобных проблем. Про Вашу "Божью кару" просто смешно читать. А этот перечень Вам никак сам Господь-Бог передал?;D
В Вашем понимании присутствует только отрицательное толкование магических действий, если речь идет о приворотах и заговорах. Все ,что Вы тут пишите - лишь бессмысленные обрывки абсолютно неверной информации христианского толкования. Дело же совсем не в магии, а в том, в какую сторону ее направлять.Те, кто намеренно причиняют вред магической работой, вредят не только другим, но и самим себе, потому что всякое действие вызывает соответствующее противодействие. Но, сдругой стороны, какая может быть "кара" за исцеление и помощь, оказанные магической работой? Никакой, это только в плюс.

Оффлайн истина

« Ответ #14 : 27 Февраль 2009, 22:59:56 »
Но, сдругой стороны, какая может быть "кара" за исцеление и помощь, оказанные магической работой? Никакой, это только в плюс.
Рост гордыни, но эта кара не для всех,просто почти для всех.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн Ассалухи

« Ответ #15 : 27 Февраль 2009, 23:02:08 »
Хм. Но Христос тоже лечил, и даже мертвых воскрешал.
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

Оффлайн Mokosh

Re: Колдовать - плохо!
« Ответ #16 : 02 Март 2009, 18:07:23 »
ну ну. Давайте, ИНКВИЗИТОРЫ фиговы...  обьявите магам войну, площади. костры и все такое..... прям дежавю...... гдето я это слышала... а пока каемся и молимся....
А так кстати моя бабка лечила людей молитвами, денег не брала, её в селе святой считали, она девок за привороты порола... и умерла в мучениях. Молилась каждый день. И где справедливость? а знакомый черный умер во сне. тихо и не больно. И думай теперь.

Оффлайн истина

« Ответ #17 : 02 Март 2009, 19:06:42 »
Mokosh
Жаль кусок вырезали,там доходчиво обьяснялось про гордыню и белую магию.Это путь на острие лезвия, возможный но трудный.
Соответственно вашей бабке повезло,своими мучениями она доискупила некие свои минусы и ушла чистой.
А ваш знакомый ушел на переплавку.(зачем отковывать в заготовку слиток который всёравно будут плавить?)
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн Энохий

« Ответ #18 : 02 Март 2009, 19:19:37 »
А так кстати моя бабка лечила людей молитвами, денег не брала, её в селе святой считали, она девок за привороты порола... и умерла в мучениях. Молилась каждый день. И где справедливость? а знакомый черный умер во сне. тихо и не больно. И думай теперь.

Дурак поймёт, а умный будет умничать до конца своей никчёмной жизни... >:D
Пусть говорят тебе доброжелатели
Что все твои стремленья - нежелательны.
Ты их не слушай, успокойся и дерзай!
А всех доброжелателей подальше посылай...

колдун

• Гость
« Ответ #19 : 02 Март 2009, 22:52:39 »
хорошо что хоть тему переименовали