Автор Тема: Колдовать - плохо!  (Прочитано 31122 раз)

Дафас

• Гость
Re: Колдовать - плохо!
« Ответ #100 : 10 Октябрь 2009, 14:42:03 »
Уважаемые люди. Вы реально понимаете что творите?? Я  хочу Вас поставить в известность. Те кто  пользуются, или просят чтобы сделали, приворот любимого,  поколдовали по их просьбе, также кто имеет отношение к магии, к заговорам, к проклятиям, будут потом страшно мучаться. Их настигнет вот такая Божья кара:
1)   ужасные болезни ( бесплодие, страшная депрессия, уныние, рак, ожирение, венерические болезни, гинекологические, урологические…..).
2)   Неудачи и потери в работе ( увольнение с работы, ссоры с начальством, с коллегами….)
3)   Ссоры в семье ( ссоры с родителями, непонимание любимых людей, одиночество, депрессняк, суицидальный настрой)

P.S. Я вам искренне желаю не совершать лукавых поступков, потому что будете мучаться. Также я Вам советую пойти на исповедь, жить по законам Божьим, и молиться, потому что молитва в 10000000000000000000000000 раз сильнее чем любое колдовство. И запомните на несчастье и колдовстве еще не один человек не бил счастлив а только мучались, и дай Вам Бог помощи в благих Богу угодных делах.
Также я советую посмотреть фильм  «Встреча с вечность» и вам все станет ясно.

Не удержался, а что всё перечисленное в трёх пунктах исключительно удел тех кто имеет отношение к магии и тому подобному?
А если молитва так сильна в пересчёте на добавленные нули, то почему у верующих как отдельно взятой категории людей
все перечисленное проявляется так же, как и у атеистов, и прочих....
Где логика, и какая тогда разница?

Athagor

• Гость
Re: Колдовать - плохо!
« Ответ #101 : 10 Октябрь 2009, 16:24:32 »
Где логика, и какая тогда разница?
Разницы никакой.
Те и другие работают с эгрегорами, только разными...