Автор Тема: Колдовать - плохо!  (Прочитано 31463 раз)

4egevara

• Гость
Re: Колдовать - плохо!
« Ответ #40 : 06 Март 2009, 17:50:05 »
ну почему же, Итерналлав.. любая система вне человеческих мозгов может считаться естественной. ;)

Оффлайн Eternallove

« Ответ #41 : 06 Март 2009, 18:08:35 »
А это уже к вопросу - человек сам сложился из биомассы, или его Бог создал  ;)
"It's a kind of magic..." © Фредди Меркьюри

Дон

• Гость
« Ответ #42 : 06 Март 2009, 23:10:13 »
Уважаемые люди. Вы реально понимаете что творите?? Я  хочу Вас поставить в известность. Те кто  пользуются, или просят чтобы сделали, приворот любимого,  поколдовали по их просьбе, также кто имеет отношение к магии, к заговорам, к проклятиям, будут потом страшно мучаться. Их настигнет вот такая Божья кара:
1)   ужасные болезни ( бесплодие, страшная депрессия, уныние, рак, ожирение, венерические болезни, гинекологические, урологические…..).
2)   Неудачи и потери в работе ( увольнение с работы, ссоры с начальством, с коллегами….)
3)   Ссоры в семье ( ссоры с родителями, непонимание любимых людей, одиночество, депрессняк, суицидальный настрой)

P.S. Я вам искренне желаю не совершать лукавых поступков, потому что будете мучаться. Также я Вам советую пойти на исповедь, жить по законам Божьим, и молиться, потому что молитва в 10000000000000000000000000 раз сильнее чем любое колдовство. И запомните на несчастье и колдовстве еще не один человек не бил счастлив а только мучались, и дай Вам Бог помощи в благих Богу угодных делах.
Также я советую посмотреть фильм  «Встреча с вечность» и вам все станет ясно.

А откуда вы знаете? Уже все это получили?))))) Есть люди которые и похуже нашего, а живут припеваючи!

4egevara

• Гость
« Ответ #43 : 06 Март 2009, 23:17:27 »

или человек сам "сложился" из биомассы, походу "создав" Бога? ;)

Lvitca

• Гость
« Ответ #44 : 06 Март 2009, 23:27:46 »
 Да, воздвиг себе кумира  :D

Оффлайн Eternallove

« Ответ #45 : 07 Март 2009, 15:01:54 »

или человек сам "сложился" из биомассы, походу "создав" Бога? ;)

Вероятность, что сам сложился равна нулю  ;) Вот представь дом, в котором ты живешь. Во сколько ты оцениваешь вероятность, что он построился сам собой? - типа ветер сдул пыль в кирпичи, потом кирпичи - в стены, потом проросли трубы, коммуникации и т.д.  ;) ;) ;)

Оффлайн Тай Пин

« Ответ #46 : 07 Март 2009, 15:41:32 »
Вот представь дом, в котором ты живешь. Во сколько ты оцениваешь вероятность, что он построился сам собой? - типа ветер сдул пыль в кирпичи, потом кирпичи - в стены, потом проросли трубы, коммуникации и т.д.  ;) ;) ;)

Один к двум. Или сложится, или не сложится.  ;D ;D ;D

4egevara

• Гость
« Ответ #47 : 07 Март 2009, 15:44:49 »
Тай Пин, :D );)!

(Итерналлав, как архитектор - подтверждаю!) */

Оффлайн Eternallove

« Ответ #48 : 07 Март 2009, 15:45:15 »
Похоже, вы не учили теорию вероятностей  ;) ;) ;)

4egevara

• Гость
« Ответ #49 : 07 Март 2009, 15:52:21 »
ошибаешься, очень увлекался в детстве ТВ. и вообще, ты хоть чуть пробуй читать меж строк ))) или почаще в Хокку заглядывай - помогает ;)

Aplimer

• Гость
« Ответ #50 : 07 Март 2009, 15:56:33 »
Колдовать плохо. Тут нет сомнений. А вот учиться всегда полезно. Похоже, 4egevara и Тай Пин, действительно имеют очень приблеженное понятие о теории вероятности. 

4egevara

• Гость
« Ответ #51 : 07 Март 2009, 16:02:15 »
ну и что ты такого полезного добавил к теме своим постом, Аплимер? лишь бы "поучаствовать"? или за Итерналлава заступился?

докажи, что колдовать плохо! (без тупых догматов)

зы. кста, я лично тож не вижу в колдовстве ничего хорошего для СЕБЯ. но не стану размахивать флагом "не колдуйте!" только потому, что МНЕ так кажется.

Aplimer

• Гость
« Ответ #52 : 07 Март 2009, 16:09:21 »
Я тоже флагом не размахиваю. Высказал свое мнение, не более. Доказывать на форумах что-то и кому-то бессмысленное занятие. Поэтому доказывать не буду, зачем? Можно подумать, что если я докажу - вы измените свое мнение. Нет ведь? Так какой смысл метать бисер? За Итерналлава не заступался. Я его даже не знаю, как же я могу? Просто сказал свое мнение, не более.

4egevara

• Гость
« Ответ #53 : 07 Март 2009, 16:17:16 »
так отож. пустой трёп, причём, от талантливого флуда отличающийся отсутствием юмора и СОБСТВЕННЫМ содержанием. имхо.

Aplimer

• Гость
« Ответ #54 : 07 Март 2009, 16:20:47 »
"...так отож. пустой трёп, причём, от талантливого флуда отличающийся отсутствием юмора и СОБСТВЕННЫМ содержанием.."

4egevara, это вы относите к моим постам? Или  к своим? Или к нам обоим сразу?

Оффлайн истина

« Ответ #55 : 07 Март 2009, 16:31:10 »
Aplimer
Не связывайтесь с  4egevara , хороший поэт хорошего НЛПерца-демагога завсегда за пояс заткнёт, как минимум не желанием опускаться на его уровень.Вы там работаете, а он там живёт.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Aplimer

• Гость
« Ответ #56 : 07 Март 2009, 16:33:08 »
Я не связываюсь с 4egevara. Я вообще ни с кем не собираюсь связываться. Не совсем понятно мне где живет 4egevara, если я там же работаю? Или это просто демагогическое высказывание?

Оффлайн истина

« Ответ #57 : 07 Март 2009, 16:41:09 »
Вероятность самозарождения жизни весьма высока, учённые сейчас вовсю с эволюцией в пробирке балюються.Раньше была проблема фатальной несовместимости зеркальных нуклеиновых кислот и белков, но краем бредящего мозга припоминаю что и её сумели обойти.
Опять таки никто не отрицает теории пансперпии(пернос жизни из мира в мир кометами и солнечным ветром). 
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Aplimer

• Гость
« Ответ #58 : 07 Март 2009, 16:45:16 »
Это ваши доводы в пользу колдовать плохо?

Оффлайн истина

« Ответ #59 : 07 Март 2009, 16:48:35 »
 Aplimer
Знаете, если вы считаете себя очень умным и опытным демгогом, то рискну намекнуть на свой скромный взгляд где-то немного поэта , трюк с в стиле - сам дурак,- стоит проводить более изящно и мотивировано,тупое следование зазубреным трюкам делает вас куда тупее чем вы есть(если ты взял оружие и оно обеднило твою технику, значит  ты взял его напрасно), доростите сначала до них, а так это просто смешит .
На сим прекращаю общение с вами в этой теме до проявления вами мозга.
--
В догонку нет это ответ  Eternallove