Автор Тема: не верить -лучший выход???  (Прочитано 7040 раз)

margo

• Гость
не верить -лучший выход???
« : 26 Февраль 2009, 18:49:28 »
я вот думаю пока не вникаешь,магия тебя и не трогает,наверное???...ну сколько звезд,политиков,депутатов,олигархов...чего их не привораживают???и как человек может разрушить счастье двух других с помощью каких-то тамотворотов.может это все полет фантазий

Оффлайн Iaroslav

Re: не верить -лучший выход???
« Ответ #1 : 26 Февраль 2009, 18:53:45 »
Марго, а с чего ты взяла что не привораживают звёзд, олигархов и политиков? Может как-раз дела обстоят решительно наоборот? Может быть вообще весь мир балансирует на конфликтах интересах кучки магов?

margo

• Гость
« Ответ #2 : 26 Февраль 2009, 19:03:33 »
просто верю,что все основано на человеческих чувствах,а не на магии кого-либо...

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #3 : 26 Февраль 2009, 20:17:52 »
Ну, каждый имеет право верить во что угодно.
Если вы хотите найти на этом форуме людей, которые вашу ыеру разделяют, то вы их тут наверняка найдёте.
Если вы хотите приобщить к вашей вере новых последователей/сторонников, то сомневаюсь , что это у вас получится (хотя, попытка не пытка).
Если вы хотите что б кто-нить вашу веру поколебал, то могу попробовать вам помочь (из меня маг аховый, скажу чесно, но может кто и посерьёзней откликнется). Вот только поколебать вашу веру возможно только фактами, а общаясь через форум это затруднительно.

nomernoymaster

• Гость
« Ответ #4 : 01 Март 2009, 01:06:26 »
Ну вот пример, закройти глаза-спрагните с 10-го этажа, и не верь , что уд=летишь на небо

Оффлайн истина

« Ответ #5 : 01 Март 2009, 01:38:28 »
Кто-то верит и воздействует,кто-то не верит и противостоит его вере верой в неверие .
На самом деле перетягивание каната, просто обороняющаяся сторона всегда с преймуществом(не в реальном бою,хотя и там на высоких уровнях...).
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

DISC

• Гость
« Ответ #6 : 01 Март 2009, 01:40:40 »
Полное неверие в магию - и есть лучшая защита от нее.
Старо как мир, и также все по старому и работает.
Я закрою глаза, и вы все исчезнете)))

nivki

• Гость
« Ответ #7 : 01 Март 2009, 10:39:40 »
Самое смешное, что для тебя исчезнем. То,чего я не знаю, для меня не существует... ;D

DISC

• Гость
« Ответ #8 : 01 Март 2009, 14:16:27 »
Написал «Я закрою глаза, и вы все исчезнете)))» как цитату Дракона.))))
 Не спорю, определенную защиту и от того, чтобы магия проникла в жизнь и от воздействий неверие дает, но... Далеко не полную. :)

Оффлайн Ваше Счастье

• Магистр
« Ответ #9 : 01 Март 2009, 14:47:46 »
А я думаю что все зависит от человека. Если человек сам по себе сильный и у него сильная энергетика, то у будет  большая защита, чем у слабого. А универсальной защиты от магии не существует. А верить или не верить магию. Это личное дело каждого. Возможно не веренье просто дает человеку дополнительные силы и он чувствует себя сильнее.
Бывают моменты, когда хочется крикнуть: "Остановите жизнь, я устала..." Но ангел- хранитель нежно дотронется до плеча и шепнет: "Не твоя остановка, Живи..."

margo

• Гость
« Ответ #10 : 01 Март 2009, 15:23:24 »
А я думаю что все зависит от человека. Если человек сам по себе сильный и у него сильная энергетика, то у будет  большая защита, чем у слабого. А универсальной защиты от магии не существует. А верить или не верить магию. Это личное дело каждого. Возможно не веренье просто дает человеку дополнительные силы и он чувствует себя сильнее.

спасибо всем заответы...

волчица

• Гость
« Ответ #11 : 10 Март 2009, 14:06:38 »
я вот думаю пока не вникаешь,магия тебя и не трогает,наверное???...ну сколько звезд,политиков,депутатов,олигархов...чего их не привораживают???и как человек может разрушить счастье двух других с помощью каких-то тамотворотов.может это все полет фантазий

этиз звезд иолигархов тоже ривораживают,только у них защит сильная.(личные колдуны сиавят и деньги за это огого какие получают)

Оффлайн Legendary

« Ответ #12 : 10 Март 2009, 14:16:26 »

спасибо всем заответы...
Подойти плиз к зеркалу в коридоре 13.03.2009 в 03:33 и посмотри через правое плечо...
Ксо

volshebnik

• Гость
« Ответ #13 : 10 Март 2009, 14:45:06 »
...и будет тебе счастье на всю жизнь))) :D
Вобще неверие не освобождает от ответственности (как и незнание). Если человек не знает или не верит в законы баллистики, его что нельзя убить пулей? Вот также и с магией...

Мао Дзэдун

• Гость
« Ответ #14 : 10 Март 2009, 18:06:45 »
Можно не верить в бога. Но религиозные чудеса бывают? Бывают. И уживается и чудо и атеизм же как-то вместе. Просто верующий увидел волю провидения или божественный промысел, а атеист- совпадение и случай и третьи причины. Магические воздействия  идут где-то рядом. Войны были? Были, и бог не помог. Эпидемии были? Были.
Чудеса были? Были.  На Ющенко порчу наводили коллективную? Наводили.
А каков результат? Просто все идет своим путем, нам неподвластным. Но мысли имеют свойство материализовываться, но из-за хаоса мыслей равнодействующая сила весьма мала. Вот когда была одна мысль в тишине, самая первая, ну там что-то типа да будет свет и всё такое, то ее сила была весьма велика. А потом звуки и голоса слились в белый шум.

волчица

• Гость
« Ответ #15 : 11 Март 2009, 18:55:33 »
 *)так выпъем же за это!