Автор Тема: а если это все блеффффффффф)))  (Прочитано 6067 раз)

margo

• Гость
а если это все блеффффффффф)))
« : 26 Февраль 2009, 19:15:51 »
знаю человека,так вот он утверждает,что он может порчу навести,и судьбу испортить,как понять обладает ли он действительно силой???

4egevara

• Гость
Re: а если это все блеффффффффф)))
« Ответ #1 : 26 Февраль 2009, 19:23:02 »
б*я.. не знаю, прочла ли ты пару постов от меня в смежных твоих темах, но всё же дам последний совет - уйди отсюда на пару суток и побудь с Собой. выживешь - возвращайся и отпишись.

margo

• Гость
« Ответ #2 : 26 Февраль 2009, 19:24:39 »
я собираюсь разобраться,а потом уже уйти.так поступают разумные сильные люди

4egevara

• Гость
« Ответ #3 : 26 Февраль 2009, 19:26:33 »
Разум и Сила - это пока не к тебе.

margo

• Гость
« Ответ #4 : 26 Февраль 2009, 19:29:52 »
не тебе судить...я за помощью обращалась.

Оффлайн Тайша

• Мистик
  • **
« Ответ #5 : 26 Февраль 2009, 19:49:04 »
margo, для того чтоп испортить вам судьбу и силы-то никакой не нужно, поверьте.

Оффлайн Indira

« Ответ #6 : 26 Февраль 2009, 19:55:34 »
знаю человека,так вот он утверждает,что он может порчу навести,и судьбу испортить,как понять обладает ли он действительно силой???
Истинная правда. У Чижа можешь спросить - он подтвердит. Или наведет все, что скажешь... за определенную плату. ;)

4egevara

• Гость
« Ответ #7 : 26 Февраль 2009, 19:57:56 »
4egevara, никода не думала что быть с собой смертельно опасно. )))

жись пражись - ни поле пирети. :P

margo

• Гость
« Ответ #8 : 26 Февраль 2009, 20:05:38 »
я никому зла не буду делать.просто хочу,чтоб меня и моего любимого в покое оставили

Оффлайн Indira

« Ответ #9 : 26 Февраль 2009, 20:07:46 »
Так и будет. Всех оставят в покое. А теперь лучше всего принять таблеточку и лечь спать. :)

Оффлайн Глюкоген

• Мистик
  • **
« Ответ #10 : 27 Февраль 2009, 13:37:20 »
margo, для того чтоп испортить вам судьбу и силы-то никакой не нужно, поверьте.
Достаточно просто сказать, что вам собираются испортить судьбу, и готово! Вы её сами себе испортите.Это всё равно что кулаками дым избивать.А откуда вы знаете: вдруг зы дымовой завесой стена?А противник стоит рядом и хихикает?Чегевара дело говорит: надо расслабится и посмотреть что произойдёт в ближайшее время.А там уже смотреть-испортилось что-то в вашей жизни, или только ваш оппонент нервы себе сорвал.
Всё может быть, и всё быть может,
Но лишь того не может быть,
Чего уж точно быть не может,
Хотя и это может быть!

Оффлайн Fenix

« Ответ #11 : 27 Февраль 2009, 14:16:23 »
Чтобы испортить судьбу, ни какой магии не требуется. Люди этим занимаются ежедневно с завидной регулярностью. Так что,  стоит подумать не о том, что вам могут сделать. А о том, что вы можете сделать для своей судьбы полезного. А, сбежаить от  всех и что бы оставили в покое, это не реально, если только на  необитаемой остров. Тем боле что ы и сами в чужую судьбу влезли, и  явно что то попортили.
Не перемудрите!
Бесплатная целительская диагностика по фотографии

Gen

• Гость
« Ответ #12 : 27 Апрель 2009, 18:31:06 »
Автор, на мой взгляд вы действительно темны :) Судя по реакции людей. Да, виноваты в этом могут быть порчи и тот человек... но скорее всего - вы сами.
Скажите, вы согласны платить деньгами и нервами за то, на что способны сами? Если нет... молитесь :)
Идите во чрево церкви, она придумана для вас. Это даст вам и защиту, и уверенность, и энергию, потребовав взамен только искренность и немного времени.

Marat 1

• Гость
« Ответ #13 : 27 Апрель 2009, 20:34:21 »
 Тот кто в описанной Вами ситуации утверждает что то подобное описанному , ничем не обладает . Ничего не может , и конечно не представляет никакой угрозы из возможностей описанных в сообщении. Исходя из реальности представьте себе чемпиона мира по любому виду единоборств рассказывающем мальчику в песочнице каким именно ударом он намерен его уничтожить.

Оффлайн SCORPION

« Ответ #14 : 27 Апрель 2009, 20:42:55 »
Самый из главных законов мага : Все должно остаться в тайне!!!   ;D
Если SCORP не нужен, тогда удалите меня нафик. Терпеть я бана не буду, переживать сильно не стану!!!!!!!

Голуг

• Гость
« Ответ #15 : 27 Апрель 2009, 20:50:20 »
Силой он не обладает, но внушить вам что обладает ей пытается.