Автор Тема: прошу помощи  (Прочитано 5570 раз)

alouette

• Гость
прошу помощи
« : 27 Февраль 2009, 22:08:51 »
Здравствуйте,уважаемые  маги! Мне посоветовали к вам обратиться за помощью.
Помогите,пожалуйста,разобраться в следующей ситуации.
У меня были  отношения на расстоянии  с молодым человеком из другого города.По  мере  возможности мы встречались  так  часто,как только  могли, звонили друг другу по сто раз на дню, постоянно переписывались смс. У  нас  были очень доверительные отношения ,и он много рассказывал о себе .Как-то он упомянул об одной молодой девушке, которая постоянно за ним бегала,но которую он не воспринимал всерьез.Разница в  возрасте у них 12 лет.
Мы собирались  пожениться, как только я бы уладила все с разводом,казалось,что мы любили друг друга,но однажды произошло что-то непонятное.
Он приехал ко мне,какое -то время все шло хорошо,но в один прекрасный день он ушел относить посылку этой девушке,она тоже была  в моем городе, училась  там. После чего его как подменили. Он перестал со мной общаться вообще.Все,что его раньше во мне  восхищало, теперь стало раздражать.
В довершение всего у меня начались проблемы со здоровьем,нежданно-негаданно я  загремела в больницу.
Может  ли это быть  приворот или же просто любовь прошла и проблемы со здоровьем возникли сами по себе из-за нервов и переживаний?
Буду благодарна, если поможете разобраться. С уважением.

Оффлайн Муромец

• Магистр
  • У каждого Ангела есть свой Искуситель.
Re: прошу помощи
« Ответ #1 : 27 Февраль 2009, 22:44:16 »
Беременность показывают...
Но какая то подозрительная она. Или выкидыш будет или обианывает его что ли...
Но вместе я вас с ним не вижу. По крайней мере в ближайшее время.
По поводу болезни...
Это тебе первый звоночек за ошибки твои.

alouette

• Гость
« Ответ #2 : 27 Февраль 2009, 23:06:56 »
то есть на мне никакого сглазу нет?
а что за ошибки и как их исправить?

Оффлайн Муромец

• Магистр
« Ответ #3 : 27 Февраль 2009, 23:11:12 »
Знаешь такое слово "прелюбодеяние"? Вот за это и проси в первую очередь.
Кстати, у тебя серьёзные проблемы по женской части. И скорее всего шейный остеохондроз.
У тебя есть ребёнок?

alouette

• Гость
« Ответ #4 : 27 Февраль 2009, 23:17:30 »
нет.детей у меня  нет.и не было.
прелюбодеяние ? да...тут согласна. надо было мне очень давно развестись.

Оффлайн Муромец

• Магистр
« Ответ #5 : 27 Февраль 2009, 23:29:08 »
Ну вот видишь, сама всё прекрасно понимаешь. :)
А вот детей скорее всего не будет.  :-[

alouette

• Гость
« Ответ #6 : 27 Февраль 2009, 23:32:40 »
скорей всего? или же медицина творит чудеса? я все-таки буду в них верить.
тогда еще вопрос. можно ?
а личная жизнь ? наладится? или все зависит только от меня ?

Оффлайн Думало

« Ответ #7 : 27 Февраль 2009, 23:49:59 »
alouette, тебе стоит понять одну простую вещь:

Магии не существует, нет приворотов и нет внезапностей.
Есть закономерности, которые вы не поняли. У людей которые регулярно обследуются и следят за здоровьем не бывает "нежданных-негаданных" попаданий в больницу.
Практически все события происходят парно, просто когда они нежданные и нехорошие, то запоминается сильнее.
Постарайтесь не решать банальные проблемы сложно-космическим способом. Это как минимум не эффективно.
... и никаких гвоздей!

Оффлайн Муромец

• Магистр
« Ответ #8 : 27 Февраль 2009, 23:50:17 »
Если ты хочешь конкретный ответ по поводу детей, то у тебя их не будет.
По поводу личной жизни: я тебе говорил в первом посте. В ближайшее время я вижу тебя одну

Angelf

• Гость
« Ответ #9 : 28 Февраль 2009, 08:05:59 »
Хочу сказать, что приворот возможно и был...скорее всего..если Вы пишите девушка бегала за ним...девушка молодая..магия сейчас у нас на каждом углу(((((....есть шарлатаны есть опытные маги....но даже просто бабка элементарно из деревушки может "наговорить"...
Проблемы со здоровьем---переживания естественно могут и не к такому привести....
Я думаю Вам главное ВЕРИТЬ....
Тут писали о невозможности иметь детей...(((((...Вы верьте...главное...т.к. много раз были случаи, когда врачи ставили девушкам немыслимые диагнозы..и сила мысли, вера  помогла им иметь и не одного ребеночка)))....
И боритесь со своей внушаемостью....то бишь сознанием, которое откладывает у Вас негативное в Ваше подсознание! Удачи....

alouette

• Гость
« Ответ #10 : 28 Февраль 2009, 09:36:58 »
Спасибо.На самом деле верю и беду верить.Тем более,когда-то мне говорили,что  дети будут,но очень поздно.
СПАСИБО ЗА ПОДДДЕРЖКУ!

alouette

• Гость
« Ответ #11 : 28 Февраль 2009, 09:41:27 »
alouette, тебе стоит понять одну простую вещь:

Магии не существует, нет приворотов и нет внезапностей.
Есть закономерности, которые вы не поняли. У людей которые регулярно обследуются и следят за здоровьем не бывает "нежданных-негаданных" попаданий в больницу.
Практически все события происходят парно, просто когда они нежданные и нехорошие, то запоминается сильнее.
Постарайтесь не решать банальные проблемы сложно-космическим способом. Это как минимум не эффективно.

Думало, я  обследовалась регулярно и лечилась тоже.Но попала в больницу совсем с другим диагнозом,такое тоже  бывает.
Да,мне известен принцип черного и белого,и я не жду от жизни только светлых полос,просто иногда черные появляются очень неожиданно.
А какие проблемы не банальные?Очень и очень многие.
Тем не менее - спасибо и тебе.

Оффлайн Triniti

« Ответ #12 : 28 Февраль 2009, 13:32:53 »
Напишите дату, место и время рождения и город проживания, я посмотрю насчет детей.
Революция!

Оффлайн Муромец

• Магистр
« Ответ #13 : 28 Февраль 2009, 13:35:58 »
 Angelf, скажи пожалуйста: ты веришь, ну скажем... в Бога?

nomernoymaster

• Гость
« Ответ #14 : 28 Февраль 2009, 15:32:40 »
Это приворот,отсуха и порча на болени.

Angelf

• Гость
« Ответ #15 : 01 Март 2009, 08:35:55 »
Angelf, скажи пожалуйста: ты веришь, ну скажем... в Бога?
Когда писала ответ подумала еще, что кто-то явно мне задаст такой вопрос)))..видимо из ответа можно было так подумать...
Посты не соблюдаю...и в церковь хожу редко...а верить - верю (по-своему)...

Оффлайн Triniti

« Ответ #16 : 01 Март 2009, 08:53:13 »
Дити у Вас могут быть, правда не без трудностей. Время Вы уже упускаете... Сложность в том, что дети у Вас в законном браке быть должны. Но, я могу Вам лишь порекомендовать озаботиться именно проблемой деторождения, а не нынешним мужчиной (с ним у Вас врядли будет брак). Дети у Вас действительно идут поздние, однако Вы упускаете такую возможность уже 5 год - не так много и осталось..
Что касается брака, то он обязательно будет. Только в брак можно вступить в любом возрасте, чего не скажешь о рождении детей...
В теме личных отношений у Вас не будет положительных сдвигов до августа 2009 года уж точно...
Революция!

Оффлайн Муромец

• Магистр
« Ответ #17 : 01 Март 2009, 09:12:14 »
 Angelf, а в чём заключается твоя вера?
Не подумай что это вопрос с подвохом. Если ответишь на него, я тебе дам полную инфу(ну практически полную :) ) о вере. Хочешь здесь ответь, хочешь в личку. Но думаю, что ответ должен заинтересовать и автора. Так как в нём скрывается ответ на все её вопросы.

Angelf

• Гость
« Ответ #18 : 01 Март 2009, 11:22:40 »
Angelf, а в чём заключается твоя вера?
Не подумай что это вопрос с подвохом. Если ответишь на него, я тебе дам полную инфу(ну практически полную :) ) о вере. Хочешь здесь ответь, хочешь в личку. Но думаю, что ответ должен заинтересовать и автора. Так как в нём скрывается ответ на все её вопросы.
Заинтересовывать никого не буду, т.к. автору ответ уже написала как чувствовала...
Насчет веры...говорила уже что верю по-своему...то бишь)....это мое дело и об этом писать кому-либо не стану...
А насчет инфы, дело Ваше...не давать ее или давать...

Оффлайн Муромец

• Магистр
« Ответ #19 : 01 Март 2009, 12:35:29 »
Это конечно же твоё право, Angelf  :)
Моё дело - предложить, твоё - отказаться. ;)