Автор Тема: Магия сигилл  (Прочитано 14242 раз)

Оффлайн Warden

• Любим и помним
  • Магистр
  • Mother f***** reflection
    • Просмотр профиля
Магия сигилл
« : 02 Март 2009, 18:47:00 »
Поскольку это самый простой и увлекательный вид магии  ::) я был просто обязан создать эту тему. Ниже привожу краткую методику.

Основной процесс магии сигилл можно разделить на шесть этапов:
1. Декларация намерения
Вы должны четко сформулировать ваше магическое намерение; оно должно быть максимально точным и в то же время простым для понимания. Нечеткие намерения обычно вызывают нечеткие результаты, и чем точнее сформулирована исходная декларация намерения, тем вероятнее, что вы получите желаемые результаты.
2. Определение доступных путей
Обычно рекомендуется "открывать" путь, чтобы ваше намерение могло проявиться. То есть следует продумать наиболее желательный вариант развития событий.
3. Связывание намерения с символическим носителем
Как только вы решили, каково ваше намерение, его нужно превратить в символический код, некий знак, на котором вы можете фокусироваться с разной степенью внимания, не вспоминая о первоначальном желании. По сути, этот знак будет бессмысленным для вашего сознания, но значимым для бессознательного.
Это достигается двумя самыми распространенными способами:
- С помощью монограммы. Вы выписываете ваше намерение, убираете все повторяющиеся буквы из слов, а из оставшихся букв составляете некий "глиф".
- С помощью мантры. Вы выписываете намерение, а потом зашифровываете его в ничего не значащее слово, которое затем можно пропеть. Или же можете переставить буквы в словах декларации намерения, превращая ее в другое предложение, которое можно петь как мантру. Например, из фразы "мне нужна помощь в поисках дома" можно получить фразу "Женщина Хеопса".
Кроме того, символическими носителями намерения могут быть запахи, вкусы, цвета и жесты.
4. Вхождение в транс
Войти в транс можно при вращении, песнопениях, танцах, визуализации, перегрузке восприятия или, наоборот, сенсорной депривации, и сексуальной кульминации. Другое "измененное состояние сознания" -- ОВД.
5. Запуск сигиллы
Интенсивная визуализация и концентрация на сигилле в момент наиболее глубокой стадии трансового состояния.
6. Забывание
Как только ваша сигилла запущена, постарайтесь забыть первоначальное намерение, оставив все на волю "эффекта бабочки". Пожалуй, забывание -- это самый сложный этап. Не так уж сложно забыть намерение, к осуществлению которого вы относитесь с определенной долей индифферентности: именно поэтому новичку в магии сигилл на первых этапах всегда советуют концентрироваться на том, к чему он не очень привязан.
Источник: Фил Хайн "Сжатый Хаос"

Буду рад, если отзовутся те, кто практикует нечто подобное, поделится впечатлениями и внесет дополнения по теме  ))!!
Ехать если все тормозят, заплатить за любовь и не взять...

nivki

• Гость
Re: Магия сигилл
« Ответ #1 : 02 Март 2009, 18:56:53 »
Отлично работает. Но мне ни разу не удалось получить четкий запрашиваемый результат... Вечно какие-то нестыковки... ;D ;D

Оффлайн Энохий

• Адамант
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Март 2009, 21:08:27 »
мне ни разу не удалось получить четкий запрашиваемый результат...

...но работает отлично! );)!
Пусть говорят тебе доброжелатели
Что все твои стремленья - нежелательны.
Ты их не слушай, успокойся и дерзай!
А всех доброжелателей подальше посылай...

Оффлайн Исследователь

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Март 2009, 21:35:43 »
Нужно попробовать.

nivki

• Гость
« Ответ #4 : 02 Март 2009, 22:27:34 »
Мне ни разу не удалось до конца корректно дать условия. Я потом разбор полетов проводила и каждый раз понимала где ошиблась. Потому и говорю что отлично работает.

Оффлайн Энохий

• Адамант
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Март 2009, 23:29:06 »
Мне ни разу не удалось до конца корректно дать условия. Я потом разбор полетов проводила и каждый раз понимала где ошиблась.

Это типа - заказывала Mercedes 600SLK, а получила Lada Kalina ?   :D

nivki

• Гость
« Ответ #6 : 02 Март 2009, 23:34:58 »
Или наоборот  ;D

Dante

• Гость
« Ответ #7 : 03 Март 2009, 04:00:29 »
Я пробовал это, действительно работает :) правда не слышал, что это так называется  :) Еще очень важно все внимательно просматривать. А то возникают некоторые неточности, которых не учел за ранее :)

Что такое сигилла??? И как на ней концентрироваться??? :)

nivki

• Гость
« Ответ #8 : 03 Март 2009, 04:06:23 »
А вы первый пост прочитать не пробовали?  :*)

колдун

• Гость
« Ответ #9 : 03 Март 2009, 04:58:10 »
за скоко времени должен появится результат?

4egevara

• Гость
« Ответ #10 : 03 Март 2009, 05:03:28 »
колдун, ну это ж зависит от личностных качеств практикуемого. какие тут могут быть гарантии по срокам? ))

nivki

• Гость
« Ответ #11 : 03 Март 2009, 05:06:33 »
Колдун
А ты в начале попробуй забыть о посланом желании. А потом уже о сроках говорить будешь. Это же обязательное условие. Вот и попробуй не "думать о белой обезьяне"... ;D ;D

колдун

• Гость
« Ответ #12 : 03 Март 2009, 06:18:35 »
а зачем забывать? если постоянно думать то будет хуже?почему?
в нете читал чтобы не засорять и чтоб не выжглось как исполненое (последнее не оч понимаю).

эт не вд вслух)))))))

Оффлайн Энохий

• Адамант
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Март 2009, 13:30:26 »
а зачем забывать? если постоянно думать то будет хуже?почему?
в нете читал чтобы не засорять и чтоб не выжглось как исполненое (последнее не оч понимаю).

эт не вд вслух)))))))

Колдун, почитай лучше что-нибудь о Подсознании и НЛП... в первом посте описана одна из практик самопрограммирования... тока немного модифицированная  для авторского права. ;)

Dante

• Гость
« Ответ #14 : 03 Март 2009, 17:42:05 »
А вы первый пост прочитать не пробовали?  :*)

Пробовал. Просто решил уточнить, т.к первый раз это слышу :) Сигилла-это намерение связанное с символьным носителем. Я правильно понимаю??? :) и можно ли прикрепить определенное намерение к Символьному носителю, и в последующее время концентрироваться только на нем (носителе) ??? т.к подсознательно уже будет становлена связь между носителем и намерением.

nivki

• Гость
« Ответ #15 : 03 Март 2009, 18:11:35 »
А не нужно "в последующее время на нем концентрироваться". Нужно в нужное время (нужном состоянии) о нем вспомнить и отпустить.
Как пример - вы спите на работе и не ожидаете ничьего внимания. И вдруг, у вас над ухом начальник произносит "эттто что такое!". Представляете состояние вашего мгновенного "просыпания"? Так вот в это время и нужно отправить уже подготовлеое вами "желание"...

kalydori

• Гость
« Ответ #16 : 11 Март 2009, 08:34:57 »

Видимо, имеется в виду, что долгая концентрация на мечте- цели-намерении "записывается" на тонком плане как уже произошедшее событие, и тогда оно не дублируется в физическом мире.

Инга

• Гость
« Ответ #17 : 04 Май 2009, 20:04:57 »
Я заметила,что мечты имеют поразительное свойство сбываться очень не вовремя.Зачастую тогда,когда они уже не нужны.Бывает так,что человек мечтает о чем-то,когда получает - это уже ему не нужно.Вот я задаюсь иногда  вопросом-а если человек мечтает не о вещи,а о другом человеке,ничего это ему не приносит,пути расходятся,он забывает Мечту...Не может ли быть так,что пути обоих потом обязательно пересекутся?

1vma

• Гость
« Ответ #18 : 01 Октябрь 2009, 22:52:18 »
Мне на эл.почту пришло сообщение очень напоминающее монограмму сигиллы - т.е. ряд букв,соединенных в несколько слов без всякого смысла(абракадабра).Адрес отправителя мне незнаком,кроме этой абракадабры ничего в письме больше не было.Вот интересно,если это действительно монограмма,то зачем ее высылать кому-либо(ну, например, самому объекту, с которым связано намерение)? Этим "создающий" может усилить действие сигиллы?

SOFIA

• Гость
« Ответ #19 : 16 Декабрь 2009, 03:31:38 »
Warden, практикую магию сигилл.

Хочу поделиться опытом. Зажигаю свечу, само желания(так сказать)), чувственно пишу на листке или папирусе, потом представляю результат, пробиваю палец и ставлю на этот лист каплю своей крови с намерением, что это моя плата за это желание. По окончанию - сжигаю лист.