Автор Тема: Магия сигилл  (Прочитано 14241 раз)

nivki

• Гость
Re: Магия сигилл
« Ответ #20 : 16 Декабрь 2009, 03:46:06 »
А разве это сигилла?

Оффлайн колло

• Оккультист
  • Если больной очень хочет жить, врачи бессильны...
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 16 Декабрь 2009, 03:47:21 »
Warden, практикую магию сигилл.

Хочу поделиться опытом. Зажигаю свечу, само желания(так сказать)), чувственно пишу на листке или папирусе, потом представляю результат, пробиваю палец и ставлю на этот лист каплю своей крови с намерением, что это моя плата за это желание. По окончанию - сжигаю лист.
.....хм...можно на самой свече нацарапать.....и свечу самой смастерить ::)и кровь проливать не стоит....
мир слишком велик...ему нельзя навредить...

SOFIA

• Гость
« Ответ #22 : 16 Декабрь 2009, 03:51:36 »

Хочу поделиться опытом. Зажигаю свечу, само желания(так сказать)), чувственно пишу на листке или папирусе, потом представляю результат, пробиваю палец и ставлю на этот лист каплю своей крови с намерением, что это моя плата за это желание. По окончанию - сжигаю лист.
.....хм...можно на самой свече нацарапать.....и свечу самой смастерить ::)и кровь проливать не стоит....

колло, знаете ли вы, что за все нужно платить?

Если не знаете-то знайте, хотя врятли вам ваша гордость даст это признать.

Замечание администрации.

Софья, воздержитесь, в дальнейшем общении, от перехода на личности и провокации личных перебранок.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2009, 22:53:28 от Наблюдатель* »

nivki

• Гость
« Ответ #23 : 16 Декабрь 2009, 03:59:16 »
SOFIA

И платить кровью... А лучше частями тела целиком... Да кто же вам такое сказал?  ;D ;D ;D ;D
И при чем здесь сигиллы?

SOFIA

• Гость
« Ответ #24 : 16 Декабрь 2009, 04:01:43 »
SOFIA

И платить кровью... А лучше частями тела целиком... Да кто же вам такое сказал?  ;D ;D ;D ;D
И при чем здесь сигиллы?

nivki link, я делюсь опытом и мне глубоко пох, что у вас такого опыта нету.  Учитесь, развивайтесь. Адью ;;;.

Замечание администрации.

Софья, вам предупреждение за грубость.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2009, 22:51:42 от Наблюдатель* »

Оффлайн Warden

• Любим и помним
  • Магистр
  • Mother f***** reflection
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 16 Декабрь 2009, 17:57:24 »

В принципе оба метода могут сработать, каждый проявляет "индивидуальность" в практике )) Но справедливости ради, стоит сказать, что сигиллу SOFIA не составляет, а просто пишет о своем желании... Думаю, такой вариант тоже допустим для тех, кому сложно выражать свои желания в "абстрактной, символической" форме. Все это разные подходы к работе с "намерением".

Колло, интересный вариант "запуска сигиллы"  !+%

Насчет крови - думаю, все-таки это может усилить "эффект"... Не буду приводить массу аргументов о чудесных свойствах этой "жидкости"... Но неоспорим факт - если вы себя режете, то ваша психика откликнется на это "раздражение" с большой интенсивностью, нежели когда вам тепло, комфортно и уютно :) Помогает Вам это работать с "намерением" или мешает - скорее индивидуально.
Ехать если все тормозят, заплатить за любовь и не взять...

web-stails

• Гость
« Ответ #26 : 25 Февраль 2010, 18:58:23 »
есть такой хитрый вопросик допустим я создам целую систему знаков каждый из которых будет выполнять какойто пред намеренное действие. по принцыпу сигнала. нопользоваться этой системай станет огромное число людей. в там случаи качество выполнения станет лучше, также как если взять древние знаки например пентограммы то их особо програмировать не нужно, а если новые то нужно заново создовать магическое действие.
собстенно вопрос, если один и тотже сигнал будут вводить в один и тотже знак разные люди то качаство выполнения сишнала станет лучше или нет?

Viktoria

• Гость
« Ответ #27 : 25 Март 2010, 20:53:23 »
Подтверждаю, магия сигил действительно работает.
Самое сложное для меня этап запуска сигилы. Трудно войти в нужное состояние. Возможно кто-то знает как войти в это состояние быстрее?

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 25 Март 2010, 21:25:22 »
 думаю чтоу мага работают  и сигиллы и мигиллы и дигиллы,а вот что одной капли крови  достаточно что бы расплатиться за любое желание -СОМНЕВАЮСЬ ! ( восхитительная  интерпритация закона, причинно следственных связей  :::()
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

radiy 214

• Гость
« Ответ #29 : 29 Апрель 2010, 15:24:39 »
вот то, что здесь приводится как обязательное условие - забыть о желании - видимо не для всех обязательно ))) так как я не забываю, а наоборот, только концентрирую информационный поток. и сбоев не было. можно сказать, наоборот, всё происходило в точности до мелочей ))

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 29 Апрель 2010, 15:40:51 »

собстенно вопрос, если один и тотже сигнал будут вводить в один и тотже знак разные люди то качаство выполнения сишнала станет лучше или нет?

Станет.

Оффлайн Ekimmu

• Прохожий
    • ICQ клиент - 302465269
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 26 Январь 2011, 22:09:33 »
Самое сложное для меня этап запуска сигилы. Трудно войти в нужное состояние. Возможно кто-то знает как войти в это состояние быстрее?
Можно пробовать запускать сигиллы во время оргазма. Так быстрее долетает до пункта назначения  :-!