Автор Тема: Дистанционное обучение целительству.  (Прочитано 5905 раз)

Оффлайн Александр ВС

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Да, давайте зайдем с другой стороны, потому что в себе мне не нужно ничего исправлять. Со временем вообщем проблем нет. Со временем нахождения на данном форуме тоже вроде нет.
Тренировка видению складывается из нескольких подтем, которые идут вместе, поддерживают друг друга, но различаются по смыслу.
Первое, что можно обозначить, это описательная способность. Человек, когда входит в эти сферы часто не может сказать словами, описать то. что он видит, трактовать это.
Второе, отстранени от забот - хлопот. Другими словами сосредоточенность на теме. Сосредоточенность может дать интерес либо крайняя необходимость. Если человек пытается научится практикам без этих вещей, то ему будет трудно.
Третье: умение поставить цель. Правильно поставленная цель - это практически решение вопроса.
Четвертое, цель нужно облечь в слова. Количество слов должно быть минимальным, но достаточным для выражения. Правильно подобранные слова входят с пространством в резонанс и практически решают дело.
Пятое, научиться управлять вниманием.
Шестое, научиться отключать голову, она отвратительный советчик.
Седьмое, научиться видеть. Самое интересное в том, что все без исключения люди видят, но только не отдают себе в этом отчета.
Восьмое, научиться обращаться с зафизическим миром так, чтобы недомогание, болезнь уходила и не появлялась снова. Видимо седьмое одно из самых сложных, оно тьрабует много времени и оно определяет мастерство целителя.

Дальше начинается серьезная работа.
Правила такие: если не прилагаешь усилий, то смысла в занятиях нет. Перед занятиями за 4 часа тяжелую пищу не есть. За 2 часа вообще не есть и пить по минимуму.
Одежда не яркая, желательно серая, светложелтая, мягкая. Отдельное омещение для занятий или уединение на природе. Отключить телефоны, убрать разбросанные вещи, доделать дела, предупредить родственников, чтобы не мешали. Занятия два часа в день, каждый день. Можно меньше, но и результат будет соотвественно.
Первое упражнение для развития видения, описательной способности, сосредоточенности и ощущений. Поза сидя на стуле, ноги чуть рассталены, позвоночник прямо без опирания на спинку или стоя ноги на ширине плеч, чуть согнуты в коленях, спина прямая. Если можешь принять позу лотос или полулотос, тоже хорошо. Отстраиваешся от  :??? :???словомешалки в голове, недоделанных дел и проблем. Описываешь ощущения тела. Находишь слова для неизвестных и уточняющие слова для известных. Не спеша, потихоньку ищешь более легкие, менее заметные ощущения в теле. Под ощущениями понимаю все, что фиксирует сознание, например, видение, вспоминия, понимание, тактильные, слуховые, вкусовые, запахи и другие еще неизвестные, коих в организме много.
Занятия продолжаешь две-три недели. Желательно отмечать сдвиги и публиковать здесь. Проблемы и вопросы тоже вытаскиваешь сюда, буду подсказывать или пояснять.
Действуй, Aplimer.
^?)Судя по первому впечатлению, шанс есть, но слабоват.

Aplimer

• Гость
Re: Дистанционное обучение целительству.
« Ответ #1 : 05 Март 2009, 23:34:41 »
Хорошо. Через две недели отпишусь. Только я сейчас в гостиннице и пользуюсь гостинничным интернетом. Если возникнут какие-то проблемы, когда я вернусь в Москву, могу описаться на ваш ящик? Сообщите?

Оффлайн Александр ВС

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Март 2009, 05:19:47 »
Хорошо. Через две недели отпишусь. Только я сейчас в гостиннице и пользуюсь гостинничным интернетом. Если возникнут какие-то проблемы, когда я вернусь в Москву, могу описаться на ваш ящик? Сообщите?
alex_sizov@inbox.ru
Описаться  на ящик не стоит, все-таки общественное имущество.

Aplimer

• Гость
« Ответ #3 : 06 Март 2009, 13:59:58 »
Отпишусь. Спасибо. Или может еще сюда зайду.

rastems

• Гость
« Ответ #4 : 31 Январь 2010, 17:03:08 »
А эта тема еще жива?

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Январь 2010, 18:46:50 »
rastems
Нет. Но мэйл рабочий.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

ЛЕБЕДЬ

• Гость
« Ответ #6 : 12 Июнь 2010, 03:10:59 »
А я вот засыпаю все время.Прада и сны вижу,но безконтрольно и не то что надо.Что тогда? :???