Автор Тема: прошу помощи  (Прочитано 6395 раз)

lelya

• Гость
прошу помощи
« : 11 Март 2009, 01:38:58 »
Доброго всем времени суток!

Проблема моя тривиальна и не раз подобные проблемы обсуждались на форуме. Прожили с мужем около 10 лет, полтора года наза родилась долгожданная дочка. Муж на нее надышаться не мог, заботился о нас так, что просто с ног сбивался. В общем, идеальный папа и самый лучший муж. Покрестили доченьку 13 октября, с этого и начались проблемы. Короче, в конце ноября муж заявил, что любит другую женщину, причем сам он изменился разительно и как то в одночасье:превратился в жуткого хама, скрягу, к дочке то до слез тянестся, то просто отбрасывает. Всегда был спокойный, домовитей, а сейчас стал вести образ жизни "горящей спички":гонки на машинах, преферанс, выпивка, само собой встречи с этой дамой и тд. 13 февраля он ушел, сказал что уходит не к ней, а в свою квартиру. Он действительно у себя живет, она к нему приходит неск раз в неделю у нее семья и двое детей. Это оказалась Крестная моей дочери. Вид у него замороченно несчастный. В те дни, когда она к нему не приходит он хорошо выпивает, живет в жутком бардаке, хотя всегда был аккуратистом. К ребенку и ко мне очень странно относится: то ДОРОГИЕ МОИ и цветы и делает много, а то ПОШЛИ ВОН.
Я никаких разборок, разговоров и скандалов не устраиваю. Знаю, в чем виновата сама, стараюсь меняться и дествовать логикой.  Я хочу восстановить семью и наши с ним отношения. У нас ребенок и я его люблю. Помогите пожалуйста, сил моих больше нет, за 4 мес похудела на 15кг.
Я понимаю, вам смешно, когда люди бросаются к магии как за скорой помощью, но ведь должны же быть способы как то помочь. Что можно сделать?

Оффлайн Pitosha

Re: прошу помощи
« Ответ #1 : 11 Март 2009, 01:43:59 »
Леля, вы все правильно делаете, муж вернется. Правда, это будет не так быстро, как хотелось бы, но будет. Терпения вам, и удачи! :)

Оффлайн Triniti

« Ответ #2 : 11 Март 2009, 12:10:50 »
Напишите дату, время и место рождения и местожетельство в настоящий момент. Ну если еще теже данные на мужа и дочь - вообще чудно..
Революция!

Оффлайн Муромец

• Магистр
  • У каждого Ангела есть свой Искуситель.
« Ответ #3 : 11 Март 2009, 12:15:47 »
"Слухом услышите, и не уразумеете; и очами смотреть будете, и не увидите..."
Это про твоего мужа.

Вернётся ли он....
Он долго будет ещё мытаться туда-сюда. Вернётся, опять уйдёт...
Закончится всё это когда умрёт кто то из его близких родных(скорее всего кто-то из родителей).
Вот тогда он вернётся
"Святое семя" показывают... Полагаю, он вернётся из-за дочки.

lelya

• Гость
« Ответ #4 : 11 Март 2009, 17:40:08 »

Спасибо вам всем за поддержку и такие быстрые ответы!!!! ))!! "")

ДОЛГО... это как!!!??
я человек земной и понятия времени для меня совершенно конкретны. Дочка без отца, мои родители умерли, у него тоже только мама, то есть перекос уже явный. Я еще кормлю ее, то есть силы совсем на исходе. Она болеть стала.Что можно сделать, помогите!! Помогите нам папу вернуть...
Мне тоже лет не 20 и такими родными людьми, какими были мы, люди часто за всю жизнь не становятся. Я не так просто к магии пришла, не вот так торкнуло и все, вынь да полож сюда....
Крестная эта завидущая страшно, это ж классика, была моя подруга. Все потихонечку выспрашивала у меня как да что, а потом вот такой выстрел... Рассчитано было классно. Интуитивно я полагаю, что она воздействует на него, уж больно все странно.... да может и на меня. Неконтролируемое похудение ни с чего не берется. Органики по здоровью нет.

Оффлайн Муромец

• Магистр
  • У каждого Ангела есть свой Искуситель.
« Ответ #5 : 11 Март 2009, 18:12:40 »
По поводу здоровья
Все данные, чтобы связаться со мной - в личке.

По поводу мужа
Сходи в церковь. И попроси Отца Небесного чтобы онткрыл глаза твоему мужу. Чтобы вытащил из болота и поставил на правильный путь.

lelya

• Гость
« Ответ #6 : 12 Март 2009, 22:56:59 »
сегодня муж запросил развода  :???

Помогите!!! неужели ничего нельзя сделать!!!???

Lvitca

• Гость
« Ответ #7 : 12 Март 2009, 23:24:57 »
lelya, вы хотите из мужа сделать зомби? 

lelya

• Гость
« Ответ #8 : 12 Март 2009, 23:37:48 »
его пассия из него уже сделала зомби!!и я это знаю точно и даже знаю кто из ее окружения ходит к специалистам.
я хочу убрать то, что она наделала и помочь ему вспомнить нас (меня и дочку)!

Оффлайн Fenix

« Ответ #9 : 13 Март 2009, 20:19:58 »
Тут не все так просто. Кризис среднего возраста и на это наложилось магическое воздействие, поэтому все так  резко и негативно.
Крещение ввело эту даму в вашу семью как РОДНЮ. Кто её выбрал крестной? По какой причине то?
Это кармическая проблема вашего  семейства, и надо с этим серьёзно разбираться.
А развод в вашем случае быстро не получится, т.к. маленький ребенок.
Не перемудрите!
Бесплатная целительская диагностика по фотографии

lelya

• Гость
« Ответ #10 : 14 Март 2009, 00:52:22 »
Да я, дура наивная, и выбрала ее как крестную! Это была моя одноклассница, сто лет не общались, потом она как то нарисовалась, я еще беременная была. Общались в осн по интернету, а потом меня как повело. Она вроде такая вся правильная казалась и двое детей и детишек очень любит и семья хорошая и к Церкви с таким пиететом относится, а у нас вообще из окружения мало кто крещеный из женщин, ну я и решила.
Но там история темная, она судя по всему все это рассчитала раньше, там подстроенные встречи и тд, а уж с приглашением в крестные я ей просто подарок сделала.
Никого в этой истории я не обеляю:и сама хороша во многом, иначе мужик так не повелся бы;муженек тоже, при прочих равных..........., ну уж а как ее земля носит и как она за детей своих не боится я не понимаю!

А как разбиратся то с этой кармической проблемой? Посоветуйте пожалуйста.
Он как чокнутый стал. Утром хамит, пытается меня по работе придавить(мы еще и работаем вместе!), а вечером звонит "я Вас обнимаю дорогие мои". Как два разных человека! Причем эти переключения его очень заметны, просто на глазах может быть зомби, какой то черный весь и вдруг становится белым и пушистым. Правда последнее время все больше закрывается в свою раковину. Может можно ее отвадить каким нибудь методом? А мы уж потом сами разберемся...я от магии далека, но мне кажется, что она на меня отворт сделала, причем такой, на усиление моих негативных черт, я просто это сама почувствовала в себе.

lelya

• Гость
« Ответ #11 : 14 Март 2009, 00:56:57 »
В церковь я хожу и прошу, и буду ходить и просить. Но вот что с Крестинами дочки делать? Перекрещивать? Такую маму Крестную врагу не пожелаю. Завтра к батюшке поеду у которого дочку крестили, поговорю....

А что толку, развод быстро или не быстро. Факт что он об этом заговорил. Или Вы полагает что для меня это выигрыш во времени, за которое я что то могу сделать?

Оффлайн Fenix

« Ответ #12 : 14 Март 2009, 17:09:25 »
Вам надо к целителю идти, пусть снимут с вас все отвороты и прочие проги. Это в первую очередь.
Кроме того надо стать самодостаточной психологически, так, что бы муж почувствовал что вас теряет, хорошо бы вызвать ревность но не сильную, на уровне подозрений. Ведь любой подгулявший муж в глубине души уверен, что жена сидит дома в печали и блюдет семейный очаг. :*) Наивный. Так вот этой уверенности его надо резко лишить. Пусть его мысли крутятся вокруг вопроса  "А что она там делает? С кем?". Он будет это проговаривать с новой пассией, и будет злиться. Этим самым он будет уже не с ней, а с вами. А там где его мысли ,там и он окажется в последствии.
Когда  будете встречаться, будьте позитивны, добры, оптимистичны, независимы, и улыбайтесь ему чаще, но при этом смотрите сквозь него, как бы мимо, слегка. Преобретите пару новых дорогих украшений, что бы у него возникли вопросы, попросите  знакомого  мужчину подвезти вас на работу, пусть машинка будет подороже. Дома  пусть найдет, когда придет скажем чужой мужской носок, или другую мелочь, не свою. Короче намеки, намеки, намеки... И конечно же  внешность должна быть ухоженная постоянно так, будто вы  вот вот побежите на свидание. Не жалуйтесь, не обсуждайте с общими знакомыми свои семейные проблемы. На все вопросы отвечайте , что все в порядке, без подробностей. Как только он  окажется у вас с жалобами, принимайте, выслушивайте, сочувствуйте, но вернуться не просите, пока он сам не попросится домой. И принимайте не сразу, пусть слегка помается. И прежде чем принять отведите его к целителю, пусть ему голову то прочистят.
С кармой надо разбираться при помощи специалиста, что бы дров не наломать.
Не перемудрите!

lelya

• Гость
« Ответ #13 : 14 Март 2009, 17:48:25 »
Спасибо Fenix!

Надо сказать, что Вы существенно подняли мою самооценку, потому что я все примерно так и делаю интуитивно, за исключением чужих носков и галстуков (не доперла, честно...), :D но по моему он только рад будет, потому что ему оправдание себя нужно, а тут я ему такой подарок подкидываю. да еще я ж пассию его знаю, она так все представит, что просто исчадием ада буду, а она белой и пушистой.. но тем не менее.
Со внешним видом трудно из за того, что очень похудела, но держусь. А обсуждать ничего ни с кем и так неохота, еще не хватало брошенной женой прослыть! Очень тяжело на работе, у нас статус одинаковый, но он пытается все под себя и меня полностью подмять. Борюсь, но что он за спиной сделает - не знаю.

Если у Вас есть возможность, посоветуйте целителя, страшно на шарлатана нарваться.

DISC

• Гость
« Ответ #14 : 14 Март 2009, 22:32:57 »
У меня есть такая возможность :D Fenix, например... :)

lelya

• Гость
« Ответ #15 : 14 Март 2009, 23:22:32 »
Про Fenix, я уже поняла, но после того как отправила сообщение! ;D
Видимо у меня от напряженной мозговой деятельности сбои в соображалке появились ^&@

DISC

• Гость
« Ответ #16 : 15 Март 2009, 01:14:56 »
 :)Бывает.
Есть интересный тренинг: во время "напряга" представляете, что вы на отдыхе ))!! Делаете все так, будто вам нужно поправить шляпку :DТогда напрягаться придется значительно меньше...

lelya

• Гость
« Ответ #17 : 15 Март 2009, 01:19:51 »
додумалась я свои думы и дочиталась  форум до того, что возник вопрос. А что нас с ним ждет вместе? Нужно ли его возвращать?

мой д.р. 26 февраля 1972 г, Москва
его 14 июня 1973 г. Москва
время не знаю точное, знаю только, что я родилась после полудня, что то вроде 13,30 - 14,30
а он утром, около 9.00

Angelika

• Гость
« Ответ #18 : 16 Март 2009, 10:38:25 »
А Вы не пробывали поговорить с мужем вашей подруги об ее романе с Вашим ? А может закрутить с ее мужем ! ! ! Пусть побудет в вашей шкуре.

Оффлайн Fenix

« Ответ #19 : 18 Март 2009, 20:18:44 »
Мысля интересная. Но! Если так сделать то исчезнет ореол тайны!
Измена станет явной. И у мужа действительно появится АРГУМЕНТ.
Что там чувствует ТА женщина дело десятое.
Важно что чувствует муженек. Ему должно быть любопытно до дрожи, что происходит. Он должен начать следить, подозревать, и т.д. Тогда будет не до собственной гульбы.
А мужу  той тетки надо просто  дпть инфу про похождения жены. Пусть её дома запрет, слежку устроит, и т.д.
А, насчет возврта. Будет просто.
Помиритесь, успокоитесь. Он некоторое время будет клясться в верности и вчной любви. И даже если сдержит слово, что врядли. Доверие и уважение у вас будет утеряно навсегда. Этого не поправить. А значит и любовь уже не вернется. Будет брак по привычке, и по обязанности. Надо это вам или нет, вам решать. *))
Не перемудрите!