Автор Тема: Приворот в пятницу 13-го  (Прочитано 11840 раз)

Anonim

• Гость
Приворот в пятницу 13-го
« : 11 Март 2009, 18:42:06 »
Слышала, что в пятницу 13-го даже обычный заговор может обладать огромной силой.
Хочу в эту пятницу сделать приворот, будет ли он черный, кладбищенский, неимеет значение.
Нужен только результат.
Если кто сталкивался, практиковал, плз отпишитесь можно в личку, и сам способ обряда

Оффлайн Энохий

• Адамант
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
Re: Приворот в пятницу 13-го
« Ответ #1 : 11 Март 2009, 22:08:22 »
Слышала, что в пятницу 13-го даже обычный заговор может обладать огромной силой.
Хочу в эту пятницу сделать приворот, будет ли он черный, кладбищенский, неимеет значение.
Нужен только результат.
Если кто сталкивался, практиковал, плз отпишитесь можно в личку, и сам способ обряда

Есть такое дело...
Пусть говорят тебе доброжелатели
Что все твои стремленья - нежелательны.
Ты их не слушай, успокойся и дерзай!
А всех доброжелателей подальше посылай...

Marat

• Гость
« Ответ #2 : 12 Март 2009, 00:25:12 »
"Слышала, что если ударить молотком по гвоздю в пятницу 13, то он ,гвоздь, будет куда то забит."
Во первых , гвоздь будет забит и в любой другой день недели,месяца,года- если конечно не пытаться забить его пластилином . Во вторых, те кто хоть раз держал молоток в руках, подобных вопросов не задают.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Март 2009, 20:32:47 »
ы+)
автор, а как вы относитесь к народному поверью, что в пятницу 13 не стоит начинать никаких дел, т.к. любое дело будут потом преследовать несчастья?)) я бы не стал начинать длительных отношений в этот день ;))))))

З.Ы. так же считается что это день, когда всякая нечисть выходит погулять... в принцыпе шансы того что вам "помогут" и что вас "съедят" примерно равны+)))) но и в том и в другом случае я бы не хотел быть на вашем месте ;)

З.Ы.Ы. на кладбище лучше не суйтесь ;)
ДМБ!

pantera37

• Гость
« Ответ #4 : 13 Март 2009, 14:40:55 »
Так подскажите,какой можно приворот сделать на 13-е пятница?

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Март 2009, 20:40:44 »
Во первых, Дядя Яндекс знает все. А во вторых, сами же сказали что любой заговор усиливается... берите любой, только оговорите вначале. мол в этот день, силами(какими хотите) заклинаю.... и т.п.

Anonim

• Гость
« Ответ #6 : 14 Март 2009, 20:10:54 »
Этот день(пятница) прошел мягко говоря необычно, помимо того, что на моих глазах сбили человека,
в соседнем дворе какието люди тащили мужика не подающего признаков жизни часиков так в 10, весь день какие-то неприятности, у друзей то машины ломались, то еще что..
Несмотря на всё это, я всё сделала. со мной в этот день ничего плохого непроизошло. и никто меня как тут выше писали не съел

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Март 2009, 20:48:45 »
Тебе весь день показывали последствия твоих действий. Так что считай, что съели. Только жрать будут медленно по кусочку, что бы помучить.  >:D
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

Оффлайн Mokosh

• Иерофант
  • Я то что я есть
    • ICQ клиент - 610671957
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Март 2009, 20:35:42 »
У меня все прошло великолепно.... у парня тоже.... может потому, что это мой любимый день??? и число, и день мой во всех смыслах....

Оффлайн Astral

• Мистик
  • **
  • Мститель-революционер
    • ICQ клиент - 498893942
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Март 2009, 00:09:56 »
либо слили весь негатив другим))) если проблемы у друзей...и у рядом находящихся... так сказать сработал принцип компенсации...
Башня Магов, тут вы найдете книги по различным тематикам в магии...

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Март 2009, 06:43:23 »
Этот день(пятница) прошел мягко говоря необычно, помимо того, что на моих глазах сбили человека,
в соседнем дворе какието люди тащили мужика не подающего признаков жизни часиков так в 10, весь день какие-то неприятности, у друзей то машины ломались, то еще что..
Несмотря на всё это, я всё сделала. со мной в этот день ничего плохого непроизошло. и никто меня как тут выше писали не съел
хех... могу сказать, что лично я бы при подобных знаках отказался бы от любых магических планов на день ;) имею опыт, невнимательного обращения со знаками ;) возможно у вас он тоже появится ;) будет любопытно, если вы периодически будете отписываться о результатах...

З.Ы. то что вы ничего не почувствовали, не значит что за вас не зацепились или не начали есть... всё покажет время...
ДМБ!

Anonim

• Гость
« Ответ #11 : 30 Март 2009, 05:46:16 »
Всё идет по плану=)

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Март 2009, 06:15:00 »
Бедный Жак де*Моле...
Сожжён на костре 18 марта 1314 года  в Париже как повторно впавший в ересь
Согласно Готфриду Парижскому, Жак де Моле, взойдя на костер, вызвал на Божий Суд Филиппа IV, Ногаре и Климента V.
— Справедливость требует, чтобы в этот ужасный день, в последние минуты моей жизни я разоблачил всю низость лжи и дал восторжествовать истине. Итак, заявляю перед лицом Земли и Неба, утверждаю, хотя и к вечному моему стыду: я действительно совершил величайшее преступление, но заключается оно в том, что я признал себя виновным в злодеяниях, которые с таким вероломством приписывают нашему ордену. Я говорю, и говорить это вынуждает меня истина: орден невиновен; если я и утверждал обратное, то только для прекращения чрезмерных страданий, вызванных пыткой, и умилостивления тех, кто заставлял меня все это терпеть. Я знаю, каким мучениям подвергли рыцарей, имевших мужество отказаться от своих признаний, но ужасное зрелище, которое мы сейчас видим, не может заставить меня подтвердить новой ложью старую ложь. Жизнь, предлагаемая мне на этих условиях, столь жалка, что я добровольно отказываюсь от сделки…

Очевидно, практика вызова на Божий Суд связана с верой в высшую справедливость, перед лицом которой виновные отвечают жизнью. На Божий Суд вызывали в предсмертном состоянии — это было последние желание умирающего. Согласно средневековым представлениям, последняя воля, последнее желание умирающего выполняется. Такая точка зрения не является характерной только для Средневековья. Взгляд этот мы можем встретить в разные периоды истории человечества в абсолютно разных регионах. Отголоски такого рода представлений практически дошли до Нового времени — последнее желание перед гильотиной например, или современная практика завещания — весь смысл которого и заключается в точном исполнении воли покойного.
Таким образом, Божий Суд из испытаний раскаленным железом, кипящей водой и судебных поединков в XIV веке превратился в рассмотрение дела перед лицом Бога, где истец — покойник, а ответчики — живы. Практика такого рода судов была достаточно обычной и Г. Ли приводит несколько примеров вызовов на Божий Суд. Нет ничего необычного, таким образом, в вызове великим магистром своих виновников на Божий Суд. Постепенно практика таких судов была забыта, и сознание недобросовестных историков создало легенду о проклятии тамплиеров. Эта легенда была широко раздута и послужила одним из оснований для приписываний Ордену различных магических практик.
Задыхаясь в языках пламени, Жак де Моле предал анафеме папу, короля, Ногаре и все их потомство на вечные времена, предрекая, что оно будет унесено великим смерчем и развеяно по ветру.
Здесь-то и начинается самое загадочное. Через две недели от кровавого поноса в ужасных судорогах папа Климент V почил в бозе. Почти сразу же за ним умирает верный соратник короля де Ногаре. В ноябре того же года якобы от инсульта скончался абсолютно здоровый Филипп Красивый.
Судьбу Филиппа разделили и три его сына, которых в народе окрестили «проклятыми королями». На протяжении 14 лет (1314—1328 гг.) они погибли один за другим при загадочных обстоятельствах, не оставив потомства. Со смертью Карла VI, последнего из них, династия Капетингов прервалась.
Как ни странно, но и это еще далеко не все. Уже на первых представителей новой династии Валуа, родственной Капетингам, посыпались неслыханные бедствия. Началась широко известная Столетняя война (1337—1453 гг.). В ходе этой войны один из Валуа, Иоанн Добрый, умер в плену у англичан, другой, Карл V, сошел с ума.
Валуа, как и Капетинги, кончили полным вырождением, при этом все последние представители династии погибли насильственной смертью: Генрих II (1547—1559) убит на турнире, Франциск II (1559—1560) умер от усердного лечения, Карл IX (1560—1574) отравлен, Генрих III (1574—1589) зарезан фанатиком.
И Бурбоны, сменившие Валуа в конце XVI века, продолжали испытывать на себе проклятие Жака де Моле: основатель династии Генрих IV пал от ножа убийцы, последний ее представитель при «старом порядке» Людовик XVI погиб на эшафоте в ходе революции. Любопытная деталь: перед казнью этот король был заточен в Тампльской башне, некогда бывшей твердыней тамплиеров. По словам современников, после того, как короля обезглавили на эшафоте, какой-то мужчина прыгнул на помост, окунул руку в кровь мертвого монарха и показал ее толпе, громко крикнув:
— Жак де Моле, ты отмщен!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D1%80%D1%8B#.D0.9B.D0.B5.D0.B3.D0.B5.D0.BD.D0.B4.D0.B0_.D0.BE_.D0.BF.D1.80.D0.BE.D0.BA.D0.BB.D1.8F.D1.82.D0.B8.D0.B8

Их(Тамплиеров) арест был организован одновременно, в пятницу, 13 октября 1307. И это событие дало начало легенде о неудачной пятнице, 13-го.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Восарат

• Гость
« Ответ #13 : 30 Март 2009, 17:39:49 »
Ну почему же легенде? Пророчества то сбылись! И знающие люди стараются приурочить свои практики к 13 октября. Так что все правильно - приворот в пятницу 13 октября - самый быстрый и самый сильный. Абсолютно все привороты в пятницу 13 октября срабатывают без осечек. На собственной практике знаю. Сам делаю и всегда удачно.

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Март 2009, 18:06:27 »
Пророчество было сделано не в пятницу 13,в пятницу 13 был произведён арест.
И учитывая масштаб личности и особенности ситуации в которой оказался де*Моле думаю  ему без разницы было когда вызывать на суд божий.

Суд божий не пророчество, это вызов.

Я лично вызывал однажды человека на суд божий где не правый должен был умереть(в чём раскаиваюсь и всячески не рекомендую).
Увы и ах и вызов и расплата были не привязаны к этой волшебной дате, но увы всё сработало.(расплатились оба,но по разному)
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Восарат

• Гость
« Ответ #15 : 31 Март 2009, 15:52:57 »
истина в вине??, значит человек, котрого вы вызывали умер? Если вы пишите "где не правый должен был умереть".

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 31 Март 2009, 18:35:11 »
Всё было намного страшнее,ноу комент,порыскайте по форуму если интересно.

Оффлайн Octavius

• Магистр
  • Кто знает истину, тот хранит молчание
    • ICQ клиент - 362226688
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 02 Апрель 2009, 06:15:19 »
Уважаемые Восарат и истина в вине?, всю вашу личную перепалку, не относящуюся к теме, удалил.
Верите вы или нет, но никому на форуме не интересно знать, кто из вас прав, а кто нет.
Хотите выяснить отношения - делайте это в личке.

Octavius.
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.