Автор Тема: ПОМОГИТЕ!!!! Понять себя и его...  (Прочитано 7609 раз)

Оффлайн Дикая лоза

Re: ПОМОГИТЕ!!!! Понять себя и его...
« Ответ #20 : 18 Март 2009, 16:35:07 »
Приворота или отворота здесь нет, можно пока об этом не думать.
Его поведение продиктовано воспитанием матери (судя по всему она себе на уме) и подругу он будет искать похожую поведением на мать.
Сам он не привык что-либо делать, не самостоятелен, ждет решения другого человека, готового взять ответственность за его жизнь.
Его теперешний выбор более рассудочен и ориентирован на совместную жизнь. Могу сказать, что ты испугала его своим раскованым поведением и открытой эмоциональностью.
Мать допускала ваши отношения пока не увидела, что он достиг своего предела роста и от тебя он больше ничего не получит.

Что я могу предложить:
- заставить его сказать правду (но по моему описанию и так все ясно)
- заставить окружающих высказать правду ему, типа раскрыть глаза (есть риск, что откроется правда про тебя или какой-то старый слух, что нежелательно) - есть шанс расстаться с его пассией, если она таит злые мысли
- ограждение его воли от чужого влияния - это достаточно сложно, но вполне осуществимо - уйдет влияние матери и ты сможешь использовать второй шанс.

Что тебе больше подходит?

* * *

Да нет, может она по факту и есть первая попавшаяся, но он ее серьезно рассматривает.
Если честно, я предлагаю два варианта нашего сотрудничества.

Первый - я помогу тебе "отвоевать" его волю и он будет к тебе прислушиваться. Это не приворот, но чужое влияние устраняет. Не самый идеальный вариант.
Второе - в твоей темке психологически помогу "отпустить" его, забыть.

Я за свою работу денег не беру, но давая ритуал я подпитьываю его для осуществления, поэтому взамен обычно предлагаю найти для меня электронные варианты нужных мне книг.
А психологическую помощь я готова оказать совершенно безвозмездно. ИМХО, в твоем случае это лучший вариант - он принял решение и по описанию он может очень тяжело подвергаться постороннему влиянию, поэтому помимо всяких ритуалов от тебя потребуется дополнительная работа по изменению себя.
ЗЫ: слишком он уперт и непостоянен...

little-angel

• Гость
« Ответ #21 : 18 Март 2009, 16:49:56 »
В том, что он слишком уперт я согласна, и моментами я тоже думаю, что он не достоин моей любви, но что если я сейчас забуду, затушу свои чувства, а он через месяц-два все осознает, вернется и скажет, что для него это был хороший урок, он понял что больше никого не сможет полюбить и готов быть только со мной (ведь его новая пассия тоже не идеальна, по словам знакомых "девушка с весьма большими запросами и эгоистична"). А если он - это моя судьба, я убью в себе все чувства, а потом и сама не смогу найти человека, которого полюблю и с которым смогу быть рядом -?

little-angel

• Гость
« Ответ #22 : 18 Март 2009, 16:57:43 »
И, кстати, по-поводу того что он ее серьезно рассматривает: когда человек серьезно рассматривает, он не будет говорить: "Если мне что-то не понравиться мы сразу с тобой расходимся"

Оффлайн Дикая лоза

« Ответ #23 : 19 Март 2009, 14:04:35 »
И, кстати, по-поводу того что он ее серьезно рассматривает: когда человек серьезно рассматривает, он не будет говорить: "Если мне что-то не понравиться мы сразу с тобой расходимся"
Это обычная уловка на которую попадаемся все мы. Фильм Подружка невесты видела? Его второе название - Честный. Парень тоже всем говорил что отношения на один день и никто ему не верил. Так же и здесь, ты обманулась собственными ожиданиями.
Насчет того твоя ли он судьба - откуда ты можешь знать? Обычно любого парня с которым женщина начинает строить отношения она рассматривает как кандидата на совместную жизнь и готова меняться ради него. Труд который она вложила в отношения и есть причина цепляться за отношения.

У меня вопрос: болезнь по женской части была (может что-то вроде молочницы или хламидий, киста)?

И еще один момент - ты слишком часто говорила, что наказана за свои поступки.
Почему ты испытваешь вину? Почему ты на себя одну взложила ответсвенность за ваши отношения?
Что послужило причиной этого чувства?

little-angel

• Гость
« Ответ #24 : 19 Март 2009, 14:59:15 »
Болезней у меня, слава Богу, не было.
Я не думаю, что было бы правильно поступать так, как делает сейчас он. Он считает, что во всем виновата я, я - плохая, он - хороший. Я вижу свою вину и я работаю, над собой, хотя я могла сказать: "я - идеальная, а ты - г**но", но у меня еще впереди целая жизнь, и я понимаю, что если не буду над собой работать, то и в будущем такие ситуации неизбежны. Я высокомерна - это моя проблема, бывает я не правильно отношусь к своим родителям, к семье, но они мне об этом не скажут, не потому, что слишком любят, а потому, что они всю жизнь со мной живут и считают это моим нормальным поведением... А в нормальной жизни такое поведение мешает. Помимо своей я вижу и его вину во всем этом, но это может исправить только он, а не я. Главной его проблемой является то, что человек проблемы не решает, а просто убегает, он прячется от них, как маленький зайчонок прячется в норку от волка. Еще перед нашим расставание вместо того, чтобы нормально поговорить обо всем, что ему не нравиться и вместе решить быть нам вместе или нет, он просто перестал общаться. И сейчас человек знает, как мне плохо, и вместо того, чтобы со мной спокойно без лишних эмоций поговорить о сложившейся ситуации и поставить все точки на "і" он кому-то рассказывает о моих недостатках, абсолютно не замечая своих. Он просто постоянно убегает... Может человек думает, что если он поменяет девушку, то он с ней никогда не поссориться. Даже в самых крепких семьях бывают разные конфликты, но люди ведь на ошибках учатся... Сейчас мне очень тяжело, потому что я просто не знаю как верить людям, как найти человека и знать, что он не поступит потом с тобой так же!? -?

Оффлайн Дикая лоза

« Ответ #25 : 19 Март 2009, 15:08:37 »
Помочь ему осознать себя...
Это очень сложно. Иногда этому люди учатся всю жизнь. Проще заставить его говорить правду или окружающих ему.
Для того, чтобы человек открыл глаза необходим сильный стресс, только тогда он начнет понимать других. Вот наверное чего вам не хватает - взаимопонимания.
Ты можешь назвать причину его бегства? Примеры?
Может тогда я смогу правильно напрвить тебя...

Ты кстати назови конкретные действия за которые себя "наказала" - меня этот момент тоже интересует.
И просьба - просто рассказывай ситуации, без рефлексии - это сильно сбивает при диагностике.

little-angel

• Гость
« Ответ #26 : 19 Март 2009, 15:30:55 »
Рассказываю, первую ситуацию, я сама городская, он - живет за городом, где весь поселок - это одна большая семья. У него там очень много друзей и каждый вечер у них там встречи, гулянки... Я постоянно высказывала недовольство (можно сказать "пилила") тем, что мой любимый ходит гулять без меня. Когда мы начинали встречаться, он всегда меня брал с сбой и я знаю чем они любили заниматься в такие встречи... Просто все его друзья любители легких наркотиков и я знаю, что он вообще этим не увлекается, но когда он с ними - он как бы "за компанию", может покурить. Когда он гулял со мной он им всегда отказывал...
Вторая ситуация - это его работа. Скажем так, что работа у него, не знаю, как правильно сказать: одна из самых рискованных или опасных, и я за него всегда очень беспокоюсь... Я ему говорила, "Я всегда тебя во всем поддержу, но мне это не нравиться", были такие моменты у него на работе, от которых потом я просто рыдала...
Насчет причины его бегства, мое мнение, что человек просто боится осознать то, что он в чем-то виноват...
А примеры: всегда наши какие-то мелкие ссоры заканчивались тем, что человек говорит: "Я не хочу с тобой об этом разговаривать", разворачивается и уходит, а мерились мы так, что он подходит обнимет, поцелует и ведет себя так, как-будто ничего и небыло. Мне это никогда не нравилось потому, что я знала, что в тот момент оно все "виснет в воздухе", но когда-то этот "комок" накопиться и потом будет то, что, наверное, сейчас и получилось...

Оффлайн Eternallove

« Ответ #27 : 19 Март 2009, 16:30:11 »
А вообще мужчины полигамны и нам нравится когда женщины разные, следовательно, будь разной и будет тебе счастье.
Ой, ну за всех тока не надо говорить  ::)
"It's a kind of magic..." © Фредди Меркьюри

Оффлайн Sibyl

• Неофит
  • *
« Ответ #28 : 20 Март 2009, 09:30:16 »
Хм, читаю и осознаю, что у меня многое очень похоже. Тоже упёрт, подвержен чужому влиянию, и чуть что - убегает в норку, что ни поговорить, ни обсудить. Любит ещё сгоряча наговорить мне грубостей. Ээх...

Оффлайн Энохий

« Ответ #29 : 20 Март 2009, 09:33:14 »
Насчет причины его бегства, мое мнение, что человек просто боится осознать то, что он в чем-то виноват...
А примеры: всегда наши какие-то мелкие ссоры заканчивались тем, что человек говорит: "Я не хочу с тобой об этом разговаривать", разворачивается и уходит, а мерились мы так, что он подходит обнимет, поцелует и ведет себя так, как-будто ничего и небыло. Мне это никогда не нравилось потому, что я знала, что в тот момент оно все "виснет в воздухе", но когда-то этот "комок" накопиться и потом будет то, что, наверное, сейчас и получилось...

Я бы то же сбежал...
Пусть говорят тебе доброжелатели
Что все твои стремленья - нежелательны.
Ты их не слушай, успокойся и дерзай!
А всех доброжелателей подальше посылай...

Оффлайн Иринкa

« Ответ #30 : 20 Март 2009, 18:17:02 »
Ангелочек, откуда столько претензий к человеку? сначала нужно с собой разобраться. как решатся проблемы внутри, можно будет переходить к другим. Это не просто слова. у меня тоже было много претензий к другим :) а у них - ко мне. А понимания не было. поэтому опять склоняю вас больше к работе над собой, а не к магическим воздействиям. они важны, но в вашем случае, мне кажется, второстепенны.
Truly Love

Оффлайн Дикая лоза

« Ответ #31 : 21 Март 2009, 17:01:09 »
Просто все его друзья любители легких наркотиков и я знаю, что он вообще этим не увлекается, но когда он с ними - он как бы "за компанию", может покурить. Когда он гулял со мной он им всегда отказывал...
Моя предварительная рекомендация - заклинание правды, это поможет разрубить все старые связи и уже он "повиснет в воздухе". Тогда им можно будет беспрепятственно управлять и направлять.
Мы сдвинем ситуацию с мертвой точки и можно будет найти оптимальное решение, кроме того это заставит его встряхнуться.
Есть один важный момент - ты должна будешь в нужный момент оказать ему поддержку, даже если он станет возражать (хотя ИМХО до этого может и не дойти).

Если тебя это устраивает - условия ты знаешь, пиши в личку, продолжим там.

4egevara

• Гость
« Ответ #32 : 21 Март 2009, 17:19:13 »
ты должна будешь в нужный момент оказать ему поддержку, даже если он станет возражать

продвигаем "непрошенное добро", Гостья? ну-ну..  ;D