Автор Тема: О магии,  (Прочитано 4239 раз)

Драконит

• Гость
О магии,
« : 18 Март 2009, 17:38:56 »
я новенький и вообщем теоретик помогите мне. я хочу узнать о черной магии и оккультизме и хочется много практик

Aplimer

• Гость
Re: О магии,
« Ответ #1 : 18 Март 2009, 18:39:45 »
Готовы ответить перед Богом за свой интерес?

Драконит

• Гость
« Ответ #2 : 18 Март 2009, 22:33:58 »
ЯЖ ТЕОРЕТИК поэтому знаю. конешн

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #3 : 18 Март 2009, 22:35:19 »
А почему всё-таки именно о чёрной? Уже второй раз за сегодня тему именно о ней создают. Чем просто магия то не устраивает?

Infinity

• Гость
« Ответ #4 : 18 Март 2009, 22:35:57 »
Еще один очень ленивый человек.. Видать не очень хотите, раз не нашли ничего до сих пор.

Драконит

• Гость
« Ответ #5 : 18 Март 2009, 22:43:41 »
черная потому что ближе, я еще и магией стихий занимаюсь давно. а черную щас начал изучать. есть практика на некромантию(маленькая-маленькая). короче интересно, я не ленивый человек иначе тему бы не создавал(а для чего нужен форум кроме как обмен информации?)
хотя нет я ленивый только не в отношении знаний(даже школьные предметы помогают)

Драконит

• Гость
« Ответ #6 : 18 Март 2009, 22:47:20 »
многие люди не могут объяснить уклон в отношении чего-либо,(например я) но это можно понять в общении с ним. я человек определяющий стихии и могу чувствовать людей на расстоянии(если надо).

Драконит

• Гость
« Ответ #7 : 18 Март 2009, 22:50:09 »
это единственное что у меня врожденное от магии. я не могу влиять на людей посредством этого чувства. но это очень полезно. я мастер воды и хочу идти дальше(я самоучка).

Infinity

• Гость
« Ответ #8 : 18 Март 2009, 22:52:17 »
Драконит, обмен подразумевает не только получение, но и отдачу информации. А если бы вы не были ленивым, то увидели, что такая тема тут поднималась не однократно, и практики так же пруд пруди.

многие люди не могут объяснить уклон в отношении чего-либо,(например я) но это можно понять в общении с ним. я человек определяющий стихии и могу чувствовать людей на расстоянии(если надо).
А это тут вообще при чем?

Драконит

• Гость
« Ответ #9 : 18 Март 2009, 22:57:32 »
Драконит, обмен подразумевает не только получение, но и отдачу информации. А если бы вы не были ленивым, то увидели, что такая тема тут поднималась не однократно, и практики так же пруд пруди.

А это тут вообще при чем?
как раз на прямую связано тут был вопрос почему.