Автор Тема: Помогите разобраться в жизни  (Прочитано 2786 раз)

lutik0914

• Гость
Помогите разобраться в жизни
« : 18 Март 2009, 22:25:20 »
Добрый вечер!

Помогите разобраться в жизни.

Мне 30 лет. Живу в Киеве. Родилась в Луганске.
01.10.1978, 5-50 по Киеву.

Есть сын 20.11.2007, 15-40 по Киеву. (Киев)

Сейчас развожусь с мужем ( 15.02.1980 Манчегорск)
Состояние развода меня просто выматывает. Незнаю как правильно дальше строить свою жизнь.
Прошу совета.

Спасибо.

Оффлайн Indira

Re: Помогите разобраться в жизни
« Ответ #1 : 18 Март 2009, 22:46:16 »
Не понятно, о чем именно вы просите. Понятно, что находитесь в состоянии развода, что переживаете в связи с этим стрессовую ситуацию... Но это так практически у всех, наверное, кто столкнулся с процедурой развода - ничего приятного в этом нет.

lutik0914

• Гость
« Ответ #2 : 19 Март 2009, 09:33:44 »
Я прошу помощи как правильно выйти из этой ситуации, муж появляется набегами, пытается быть другом ( так поговорить, прощупать почву), но реальных действий нет. Алименты не платит. Вот не могу понять или надо как то строить отношения или забыть и бежать без оглядки.

Оффлайн Triniti

« Ответ #3 : 19 Март 2009, 15:20:42 »
Я прошу помощи как правильно выйти из этой ситуации, муж появляется набегами, пытается быть другом ( так поговорить, прощупать почву), но реальных действий нет. Алименты не платит. Вот не могу понять или надо как то строить отношения или забыть и бежать без оглядки.

Так если Вы разводитесь - зачем строить отношения? Это как-то нелогично.. Каких реальных действий нет? И куда бежать? Тем более общий ребенок - возможно будет общение в дальнейшем.
Революция!

lutik0914

• Гость
« Ответ #4 : 19 Март 2009, 15:44:09 »
Сейчас он живет с женщиной, но примерно раз в месяц он начинает звонить и прощупывать почву для обратного возврата в семью ( инициатором расхода была я, т.к. человек гуляля не работал и т.д.)
Потом когда понимает что надо работать над отношениями и построением жизни, быстро исчезает. И так уже мы живем год, я просто устала от этого, я только успокоюсь, он начинает звонить, и вести задушевные разговоры. я мыслено начинаю строить какие то планы, и он резко исчезает.
Я за год ни с кем не встречалась даже, не то чтобы жить. Для меня как то это странно, ни когда не было проблем с мужчинами, а теперь смотреть на них не могу.
Развод мы еще не оформляли, даже не начинали.

Оффлайн Triniti

« Ответ #5 : 19 Март 2009, 18:57:42 »

Сейчас развожусь с мужем
Состояние развода меня просто выматывает. Незнаю как правильно дальше строить свою жизнь.
Прошу совета.

И тутже пишете о том, что развод не начинали.. Вам определиться нужно сначала - чего Вы хотите.
А по поводу "что Вас ждет" - так с тунеядцем и живущим в открытую с любовницей мужчиной Вас ничего хорошего ожидать не может ни так ни этак...
Революция!

lutik0914

• Гость
« Ответ #6 : 19 Март 2009, 19:18:47 »
Ну официальный развод мы не оформляли, но фактически я считаю мы уже не семья.