Автор Тема: в чем причина бед?  (Прочитано 7874 раз)

tyha

• Гость
в чем причина бед?
« : 03 Апрель 2007, 00:05:31 »
У меня есть подруга на которую сыпиться столько бед одна за другой,что даже поверить сложно что столько бед может пережить один человек:предательство,тяжелая болезнь,потеря работы,безысходность.И все это за 25 лет.Она приходит ко мне изливает душу,а у меня глаза на лоб лезут.Очень хочу ей помочь не знаю как.Знаю только что без магии не обойтись.Мы не знаем что это плохая карма,порча,сглаз,или еще что-то.

tyha

• Гость
Re: помогите спасти подругу!
« Ответ #1 : 03 Апрель 2007, 00:14:50 »
Я иногда думаю может она как нибуть сама притягивает эти неприятности.Например говорит что точно знает когда умрет и этим тоже меня пугает.

Оффлайн Prohojii

• Практики
  • Мистик
    • Просмотр профиля
Re: в чем причина бед?
« Ответ #2 : 03 Апрель 2007, 04:40:54 »
У меня есть подруга на которую сыпиться столько бед одна за другой,что даже поверить сложно что столько бед может пережить один человек:предательство,тяжелая болезнь,потеря работы,безысходность.И все это за 25 лет.Она приходит ко мне изливает душу,а у меня глаза на лоб лезут.Очень хочу ей помочь не знаю как.Знаю только что без магии не обойтись.Мы не знаем что это плохая карма,порча,сглаз,или еще что-то.

Несколько не правильная последовательность событий. Правильнее: предательство, безысходность, болезнь, потеря работы.
Никакого сглаз, порчи или еще чего-то нет.
Пусть твоя подруга ищет причину в себе. Нужно изменить отношение к миру, к окружающим. Не винить всех и все вокруг. Причина неприятностей внутри, в сердце. Попробуй ей это объяснить. Хотя понять это ей будет очень трудно. Она не готова понять, принять и начать что-то делать.
И еще, все это может перейти к тебе.
Если человек что-то хочет - дай ему и он обратит это против себя......

Оффлайн TAIS

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Апрель 2007, 07:41:16 »
Пусть твоя подруга ищет причину в себе. Нужно изменить отношение к миру, к окружающим. Не винить всех и все вокруг. Причина неприятностей внутри, в сердце. Попробуй ей это объяснить. Хотя понять это ей будет очень трудно. Она не готова понять, принять и начать что-то делать.
И еще, все это может перейти к тебе.

Именно так. Не существует зла вне человека.
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

rita

• Гость
« Ответ #4 : 03 Апрель 2007, 13:07:51 »
Вообще 25 лет большой срок! Некоторые  люди испытывают подобное за несколько лет... Вопрос в отношении к этому Вашей подруги.  Почитайте Берна "Люди, которые играют в игры"/ "игры, в которые играют люди".
Мы не знаем что это плохая карма,порча,сглаз,или еще что-то.
Это удобная для Вашей подруги модель поведения и манипуляция по отношению к Вам.
Подруге помочь Вы не сможете, пока она сама действительно не захочет что-то изменить...

Авель

• Гость
« Ответ #5 : 09 Апрель 2007, 05:49:33 »
Согласен
Хотеть что-то изменить это не значит изменять что-то
Подруга должна опять поверить в себя найти в себе
новые силы.Может помочь мнимый поход к какой нить
бабке. Пусть лапши чуть повешает там чтоб пасы руками или еще нить что.
Вобщем надо что-бы человек сам подумал что все у него наладиться и
с него все сняли.

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Апрель 2007, 14:55:46 »
Задайтесь лучше другим вопросом - почему этот человек в Вашем окружении оказался и что она конкретно от Вас хочет?
Нужно жить не одним днем, а каждым

детка

• Гость
« Ответ #7 : 15 Апрель 2007, 18:19:02 »
Жизнь-борьба! Борьба за место под солнцем, за хорошую работу, за здоровье, за любовь... Каждый раз когда у человека что то случаеться, он береться винить всех и вся, только не себя. Как часто мы себя жалеем: Бедные, несчастные, униженные-обиженные... Вашей подруге просто необходимо взять себя в руки, успокоиться и попытаться разобраться со всеми неприятностями по очередно, с вашей конечно помощью. Поддержите ее, помогите советом, иногда делом ( предложите например сходить вместе на прогулку, в кино, в парк, в спортзал....) Посоветуйте сходить  в церковь, поставить свечи, помалиться, попросить ангела о помощи. Главное не здаваться и чуть-чуть подождать! Черная полоса обязательно смениться белой! Удачи :)

Slider

• Гость
« Ответ #8 : 16 Апрель 2007, 01:27:44 »
Ей просто повезло в жизни. Чем больше трудностей она переживёт в своей жизни. Тем богаче у неё будет жизненный опыт. Есть Маги которые специально ищут эти трудности, а ей этого делать не надо. Она счастливый человек. Просто поддерживайте её.

xSFx

• Гость
« Ответ #9 : 16 Апрель 2007, 01:37:02 »
Жирный плюс тебе Slider!!! )) Я, кстати, один из тех, кто сам ищет проблеммы на свою пятю точку, осознанно причём... ))) В результате за последние полгода добился большего, чем за все 10 лет практики...

Slider

• Гость
« Ответ #10 : 16 Апрель 2007, 01:51:33 »
Я тоже предпочитаю не бегать от трудностей. Интересней ЖИТЬ

Оффлайн SIR (КОЛДУН)

• Неофит
  • *
  • я не бог, я лиш раб господа бога
    • ICQ клиент - 241896713
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Апрель 2007, 23:11:23 »
Задайтесь лучше другим вопросом - почему этот человек в Вашем окружении оказался и что она конкретно от Вас хочет?
[/b]
Такое впечетленеи будто это игра ЧТО? ГДЕ? КОГДА? а Медераторы направляют ход мысли кому и о чем думать, люди тем более люди с определенными способностями это нечто друге уважаемые Медераторы. У каждого есть свои нервы, свои, психи, и своя неприязнь но Вы на работе. Не стоит вмешиваться, хочу помагу а не хочу...  И вообще по таким поводам мое личное мнение не обязан каждый вылаживать все что знает на доску почета. Как правило магия это тайная наука, и чтоб не было глупых и пустых трепов, либо можешь сдалать (что касаеться личных просьб) либо нечего трепаться почитай скажи себе тихонько нет и закрой ссылочку. Вы конечно же можете меня забанить чтоб не критиковал Вас, ваше право.
да увидит смотрящий, да услышыт слушающий

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Апрель 2007, 22:38:24 »
С чего модераторам кого-то банить? Если Вы не ипользуете нецензурную брань и не оскорбляете других участников форума?
А по поводу помощи - каждый сам выбирает, что делать. Это право каждого.
Если конкретно Вам интересно мое мнение - я не желаю быть исполнителем чужих капризов и глупых желаний. А к тому же жизненный опыт позволяет спрогнозировать будущую расплату.
В серьезных случаях всегда отказываю тем, кто врет (проверяется пульсовой диагностикой на раз), тем кто желает манипулировать другими и по многим другим причинам. Свои силы, время и жизнь я лучше потрачу на помощь действительно нуждающемуся, желающему понять и изменить многое в своей жизни.
Нужно жить не одним днем, а каждым

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Апрель 2007, 17:26:13 »
Согласна с Морей. Человек притягивает к себе людей и ситуации в соответствии со своими вибрациями. Поэтому такая подруга не случайно приходит изливать душу именно к автору топика.

Попробуйте понять что в вас, ваших эмоциях, мыслях и поступках такого, что вы попали в такую ситуацию. Это будет первым шагом помощи вашей подруге.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Vint

• Гость
« Ответ #14 : 02 Август 2007, 19:20:49 »
Пусть попробует заняться асталогией, думаю там она найдёт ответ! ;)

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 10 Август 2007, 02:53:50 »
вот интересно а после  помощи магии становилось человеку хуже ??? поделитесь такими случаями если такие есть.
"Враждуйте народы,но трепещите,внимайте вся и внимайте все отдалённые земли.Вооружайтесь, но трепещите вооружайтесь,но трепещите.Замысляйте замослы,но они рушатся,говорите слово,но оно не состоится ибо с нами Бог"

Господь