Автор Тема: злое сердце  (Прочитано 8153 раз)

qierida

• Гость
злое сердце
« : 05 Апрель 2007, 22:37:18 »
В общем у меня есть небольшой вопросик..надеюсь кто нибудь да откликнется..
прибегать к заговорам в книгах не хочу.так что если кто проктиковал помогите
Есть у меня один очень хорошо знакомый человечек...девушку эту знаю аж в 1 класса...но все мы растем жизнь меняется все мы меняемся..вижу и в неё перемены...постоянная озлобленность,крики,импульчивность,разгельдяйство,ничего по жизни не хочет...ведёт себя просто неадыкватно..
помню кто то здесь с форума предлашал свечку ей за здравие поставить чтобы ангел ей её посодействовал
Жалко мне мать её ведь женщинц эту знаю...вижу как на в девочкой мучается...да и сами её жалко ни собственной личной жизни....
Энергетика у неё мощная.но чёрная...отьискала книгу заговоров.вот боюсь как бы ни себе плохо ни людям не сделала...

Авель

• Гость
Re: злое сердце
« Ответ #1 : 09 Апрель 2007, 00:26:52 »
Могу посоветовать обратиться к своему ангелу хранителю с этим вопросом.
Или попытайся вытянуть из нее всю как ты сказал черную енергетику и расеять
это похоже на енерговапиризм но главное все вытянутое либо на что-то скинуть
или пустить по ветру по воде или же иному человеку.
Но делать стоит все это не резко все а постеменно, но большими частями.
И следи что-бы на тебя ничего не перешло хотя это не большая проблема
лишняя злость никому не мешала.

Авель

• Гость
« Ответ #2 : 09 Апрель 2007, 00:28:06 »
то что ты будешь делоть это большими рывками даст девушке время востановиться
и заполнить пробелы новыми впечатлениями

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Апрель 2007, 14:37:32 »
Усердно молитесь за нее, не бросайте. К тому же есть икона "Прибавление ума". На нее тоже молиться очень хорошо. Заказывайте молебны в церкви, молитесь во время службы, обратитесь к ее святому. За нее же зделать что-то ничего не возможно, а навязывать насильственно смысла нет.
Нужно жить не одним днем, а каждым

Авель

• Гость
« Ответ #4 : 10 Апрель 2007, 15:42:45 »
Да согласен, молитвы сильная вещь особенно 90 псалом.
Главное быть искриним в молитве и все получаеться может не так как хочешь
но так как бы это было лутше для тебя.

Lasa

• Гость
« Ответ #5 : 10 Апрель 2007, 20:04:26 »
qierida  может у этой девушки в жизни происходили довольно тяжёлые события.Или случилось что-то, что её сильно тронуло. Вот она и пытается за маской озлобленности и равнодушия скрыть свои чувства.
Посоветуйте ненавязчиво девушке обратиться к психологу.

qierida

• Гость
« Ответ #6 : 11 Апрель 2007, 21:39:57 »
Авель
Morja-34
Lasa
Спасибо вам что откликнулись...в принципе все это было ожидаемым.
Человек она плохой,черный,многие говорят "грязная" она...понятно что подразумевается под этим словом...
В Бога не верит,хоть мать верующая и как то пыталась её направить...
Да,думаю молиться молиться и ещё раз молиться...
Lasa хм...её я знаю с детства...
она говорила что я её понимаю лучше чем собственная мать,и я ей близкий человек...все против нашего общения.но бросать не буду её.ведь если ни я,то никто...
На счёт психолога все бесполезно...в церкви ей плохо.да и не хочет она туда...
В общем бесоватая девушка...но будем стараться и помогать

Lasa

• Гость
« Ответ #7 : 12 Апрель 2007, 01:47:38 »
qierida  значит ведите в церковь. Когда плохо пусть выходит на улицу свежим воздухом подышать,а потом пусть опять зайдёт.

Попытайтесь как-нибудь по-дружески направить её в нужное русло.

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Апрель 2007, 13:00:35 »
Автору. обратите внимание - Вас все это цепляет - и подруга и ситуация. А это значит, что и у Вас самой и подруги - много общего. и именно на подруге показывают как в зеркале. Вы должны распознать и увидеть.
2. Проблемы Вашей подруги во многом связаны с ее матерью. Поговорите именно с ней. Что и когда та зделала такого, что ее дочь стала именно такой. Если даже мать не скажет Вам, то возможно сама поймет и раскается - это так же может помочь.
Ну и конечно, молиться и за себя и за нее.
Нужно жить не одним днем, а каждым

детка

• Гость
« Ответ #9 : 15 Апрель 2007, 18:13:39 »
Поговорите с матерью девочки ( если это возможно), действительно, жизнь такая штука, может у девочки переходный возраст, несчастная любовь.....мало ли что.. Поговорите с девочкой по душам...Я думаю все наладиться. Удачи :)

vesna

• Гость
« Ответ #10 : 09 Июль 2007, 20:35:20 »
Помочь человеку - это вовсе не значит обратить ее на тот путь, который ВАМ кажется истинным и праильным.. Если в церкви ей плохо - то и не надо ей туда! Энергетика "черная" - так пусть научится ей пользоваться с умом, а не истерить и буянить. Надо выясниь, спросить у нее, что для нее значит счастье, о чем она мечтает, чего хочет добиться в жизни, что ее не устраивает, постарайтесь понять ее. Ведь она другой человек, не такой, как вы, и цели и представления о лучшем у нее несколько другие, чем у вас. Помочь ей - значит напраить ее пыл, буйность и решимость не на разрушение, не во вред окружающим, а на созидание. Подсказать ей как бескровными способами достичь того, чего она хочет. :) Удачи!

Оффлайн SIR (КОЛДУН)

• Неофит
  • *
  • я не бог, я лиш раб господа бога
    • ICQ клиент - 241896713
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Июль 2007, 05:39:08 »
Вполне согласен с высказыванием Авель.
Что касаеться совета, если вы хотите ей помочь, то только через церковь подчеркиваю еще раз ТОЛЬКО через церковь, я внимательно все прочел, а вот сама себе она уже может решать, как помочь, если она это ситает нужным. Думаю что если она такая как вы описывали далее, то карму ей нужно очищать. Каждый сам выбирает свой путь.
« Последнее редактирование: 12 Июль 2007, 20:45:00 от Седьмое небо »
да увидит смотрящий, да услышыт слушающий

qierida

• Гость
« Ответ #12 : 11 Июль 2007, 19:23:11 »
хм....
всегда было желание поговорить с её матерью....
НО произошло столько всего.вести е1 в церковь (как думала раньше) уже нет сил...
всему своему окружению она просто протина и неприятно...её перестали называть ЧЕЛОВЕКОМ.теперь её называют существом....и я поняла....ей нравиться так жить....не буду её мешать..бесполезно
просто бесполезно
помолюсь....

Katelin

• Гость
« Ответ #13 : 19 Июль 2007, 03:52:04 »
Здравствуйте все, я на этом форуме новенькая и пришла собственно с таким вопросом: Что если твой друг и цербер - одно и тоже лицо? Зло поглощает его изнутри, и ты не знаешь, чем ему помочь, тем более, что у тебя в любом случае не хватит сил сделать это...

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Июль 2007, 05:05:47 »
если как ты говоришь
у тебя в любом случае не хватит сил сделать это...
то смириться и простить, либо потерять друга...=(
ДМБ!

Katelin

• Гость
« Ответ #15 : 19 Июль 2007, 17:50:29 »
Он опасен, т.к. перешел на темную сторону. По сути мне с ним даже общаться нельзя, потому что я ведомая. Но резко оборвать все отношения - значит настроить его против себя, т.к. я единственный человек, которому он может открыться. А вот, что из этого последует, я даже не могу себе представить... ведь у меня даже нет защиты...

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 Июль 2007, 20:10:19 »
если я правильно понял смысл слова "ведомая", то поверь мне защита у тебя есть, причём очень даже неплохая ;) просто ты о ней можешь и не знать ;) (хотя в любой ситуации лучше вести себя опираясь только на свои силы ;) полезнее будет ;) )
опасности от него из-за того, что перешёл на тёмную сторону я невижу особой... знаю нескольких очень тёмных, конечно иногда они вытворяют такое, что страшновато становится, но какой-то конкретной опасности от них я невижу...=))
необязательно резко обрывать... связь можно ослаблять постепенно.. изображать занятость, стать холоднее и т.п.
если ты единственный человек, которому он доверяет, то как у тя может нехватить сил ему помочь?? за обычным задушевным разговором человеку можно показать любые аспекты его жизни в том свете, в котором видишь их ты, и уговорить исправиться ;) намного хуже когда человек тебе недоверяет, и чтобы что-нить донести до его сознания, тебе приходится ломиться через недоверие ;) так что имхо, попробуй с ним просто поговорить, узнать почему он выбрал тьму(или тьма его), почему он нехочет меняться(или хочет но неможет), и попробуй что-нить посоветовать от всей души ;) вот что придёт в тот момент в голову, как решение, то и посоветовать... ;)
ДМБ!

Katelin

• Гость
« Ответ #17 : 19 Июль 2007, 22:26:55 »
Я бы хотела написать больше обо всей этой ситуации, но не могу. Varlock спасибо за советы и для справки ведомая - та которую могут перетянуть на темную сторону, ведущая же, та которая способна вести за собой. Знала бы как, стала бы нейтралом))

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 19 Июль 2007, 22:49:56 »
и для справки ведомая - та которую могут перетянуть на темную сторону, ведущая же, та которая способна вести за собой.
расхождение в терминологии :) я ведомым обычно называю человека, на которого имеет виды какая-либо сущность высшего порядка(а иногда другой маг) и ведёт по жизни с тем чтобы обучить и подготовить к тому, что этой сущности от ведомого нужно, а так же даёт некоторую защиту, чтобы не потерять раньше времени... ;)
ДМБ!

Оффлайн Xauber

• Нагваль года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 20 Июль 2007, 02:57:18 »
Он опасен, т.к. перешел на темную сторону. По сути мне с ним даже общаться нельзя, потому что я ведомая. Но резко оборвать все отношения - значит настроить его против себя, т.к. я единственный человек, которому он может открыться. А вот, что из этого последует, я даже не могу себе представить... ведь у меня даже нет защиты...
Вручите ему почитать 7-9 книгу Карлоса Кастанеды и вы его не узнаете потом.  ;D Он станет добрым и славным, а главное милым.  :D