Автор Тема: Маги в интернете  (Прочитано 12026 раз)

Восарат

• Гость
Маги в интернете
« : 01 Апрель 2009, 02:40:26 »
Да желания то у всех - хоть отбавляй. А вот научившегоя без учителя что-то ни одного не встречал.

Infinity

• Гость
Маги в интернете
« Ответ #1 : 01 Апрель 2009, 02:44:46 »
Восарат, ну поздравляю с почином :)

Warrow

• Гость
Маги в интернете
« Ответ #2 : 01 Апрель 2009, 02:45:29 »
Восарат ;;; Я учился без учителя ;D

Восарат

• Гость
Маги в интернете
« Ответ #3 : 01 Апрель 2009, 02:48:02 »
Infinity, да нет никакого почина. Другое дело, что в интернете - все поголовно маги, волшебники, посвященные и т.п. Поэтому в интернете всретить мага - даже мышкой кликать не нужно. Только они куда-то пропадают, как только от копьютера отходят. Я о реальных людях говорю, а не прячущихся под никами. Тут то на форуме и спорить не буду - тут все магистры по меньшей мере. И все, что интересно, стали магами без учителей, исключительно по книгам.

Восарат

• Гость
Маги в интернете
« Ответ #4 : 01 Апрель 2009, 02:48:37 »
Архонт, даже не сомневаюсь.

Infinity

• Гость
Маги в интернете
« Ответ #5 : 01 Апрель 2009, 02:50:11 »
Восарат, да в сети и правда сложно понять кто всерьез, а кто шутит.

Восарат

• Гость
Маги в интернете
« Ответ #6 : 01 Апрель 2009, 02:54:24 »
В сети шутят все. Маги попадают на форумы либо от безделья на два-три дня и потом уходят, либо те из магов, кто участвуют в эксперименте "П.Р". Но это несколько иное.

Infinity

• Гость
Маги в интернете
« Ответ #7 : 01 Апрель 2009, 03:01:32 »
Восарат, эксперименты того стоят :) а в хорошо расставленные сети попадается много жертв для этих самых экспериментов :)

Восарат

• Гость
Маги в интернете
« Ответ #8 : 01 Апрель 2009, 03:06:58 »
В этом согласен с вами. Вот вы можете представить мага, общающегося например в теме "Предлагаю себя в качестве жертвы"? Ничего личного очень грамотно показал кто есть кто. Хорошая разводка. Но ведь как раз в теме общаются те, кто называет себя магами. Я помог автору темы и вот что получилось - 20 страниц разводилова и исписано ответами разводящихся. Людьми вообще легко управлять, в том числе и в интернете. Яркий пример. Жертвы в сети эксперимента. Ничего личного можект спокойно из темы уйти, там уже народ и без него будет общаться. Как много времени у людей на безделье.

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
Маги в интернете
« Ответ #9 : 01 Апрель 2009, 03:20:59 »
Я помог автору темы и вот что получилось - 20 страниц разводилова и исписано ответами разводящихся. Людьми вообще легко управлять
Так Ничего личного является вашим учеником? ;)
ЗЫ. А с чего вы взяли, что хоть один человек повелся на это? :-\

Восарат

• Гость
Маги в интернете
« Ответ #10 : 01 Апрель 2009, 03:23:20 »
Indira, ну вы, например, там не один пост оставили.

Infinity

• Гость
Маги в интернете
« Ответ #11 : 01 Апрель 2009, 03:23:58 »
Восарат, на мой вкус это пошло и несколько глупо. В конце концов громкие слова хорошо звучат в пустой голове. Хотя может кому-то так будет понятней.

Восарат

• Гость
Маги в интернете
« Ответ #12 : 01 Апрель 2009, 03:29:49 »
Нет, Infinity, эксперимент "П.Р." идет уже семь лет. Побочный результат - развести на пустую болтовню срабатывает всегда и со 100 процентной вероятностью. ВСегда. Ни одной осечки за 7 лет. Управление людьми в интернете - уже хорошо освоенный процесс. Более того, многие имена разводящих известны и все равно, люди падают на темы. Глупые темы. Поэтому может быть и несколько глупо. Пошло? Может быть? А не пошло пытаться доказать как я крут, не понимая, что твоя крутизна никого не интересует. И главное - как вы думаете, сутками сидеть в интернете, это показатель занятости или не нужности кому-либо в реале? Поэтому не должо быть обид, если ты сидешь над глупыми темами, долбишь часами по клавишам в этой глупости, то разве можно обижаться, что тебя разводят...

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
Маги в интернете
« Ответ #13 : 01 Апрель 2009, 03:33:11 »
Indira, ну вы, например, там не один пост оставили.
Это точно! Труднее найти тему, где я бы не оставила ни одного поста. ;)
А насчет разводки - вы не угадали. Попробуйте еще найти здесь такого скептика, как я! ;)

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
Маги в интернете
« Ответ #14 : 01 Апрель 2009, 03:33:26 »
 Восарат, а если работа такая. Сидеть в виртуальной сети и клацать по клаве.
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

Infinity

• Гость
Маги в интернете
« Ответ #15 : 01 Апрель 2009, 03:33:53 »
Восарат, в любом случае и те кто создает такие темы и кто в них отвечает не больше чем крикуны.

Восарат

• Гость
Маги в интернете
« Ответ #16 : 01 Апрель 2009, 03:37:13 »
 Infinity, так я об этом вам и говорю. Ничего личного провел курсовую работу. Ему нужно было набрать 20 страниц на глупой и пустой теме. Он набрал даже больше. Там теперь эксперимент перейдет в другую фазу - отрицание. Вы думаете никто не поведется? Все как один. Даю гарантию. Все просто крикуны. Только тему то начинает разводящий. Он не крикун. Он выполняет урок. А как еще учиться? Где еще учиться? Только там, где все - крутые маги и все доказывают свою крутизну.

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
Маги в интернете
« Ответ #17 : 01 Апрель 2009, 03:40:15 »
Восарат, а зачем же вы его сейчас "спалили"? :-\ Чтоб он не оказался круче вас, своего учителя? ;D

Infinity

• Гость
Маги в интернете
« Ответ #18 : 01 Апрель 2009, 03:40:58 »
Восарат, начинающий мозгоед тоже крикун :)

Восарат

• Гость
Маги в интернете
« Ответ #19 : 01 Апрель 2009, 03:42:38 »
Indira, я его не спалил. Я же сказал - переход в другую фазу. Все знают, но тем не менее - все ведутся.

Infinity, а если нравится мозг есть? Как пищу? Его же нужно добывать? Можно для этого и покричать.