Автор Тема: Маги в интернете  (Прочитано 12033 раз)

Восарат

• Гость
Маги в интернете
« Ответ #20 : 01 Апрель 2009, 03:44:55 »
Ну вот. Indira, зная условия игры, первая же и спалилась. Побежала в тему. Хотя вроде бы все рассказал на пальцах, объяснил. Вот так легко управлять людьми...

Infinity

• Гость
Маги в интернете
« Ответ #21 : 01 Апрель 2009, 03:47:06 »
Восарат, ничего против мозгоедства не имею. Сократический метод познания и мне близок во многих отношениях, но я предпочитаю добровольных жертв. "Ты лучше голодай - чем что попало есть."

Оффлайн Warden

• Любим и помним
  • Магистр
  • Mother f***** reflection
    • Просмотр профиля
Маги в интернете
« Ответ #22 : 01 Апрель 2009, 03:47:53 »
Восарат, вопрос только в том насколько далеко может зайти манипулирование людьми посредством создания таких тем? Люди получают удовольствие, общаются... Чудесно, что это помогает кому-то выполнить "курсовую работу"  ;) Но едва ли вам удастся путем такой "разводки" навязать свое мнение или принудить к каким-либо действиям.

П.С. и по поводу "крутизны", если вы не заметили, то её на самом деле практически ни у кого нет на этом форуме  ;)
Ехать если все тормозят, заплатить за любовь и не взять...

Наблюдатель

• Гость
Re: Маги в интернете
« Ответ #23 : 01 Апрель 2009, 06:06:33 »
Восарат, +1

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 01 Апрель 2009, 08:49:34 »
Нaблюдатель
И где тут плюс? Тема старая как мир, настолько старая что можно уже говорить о том что мозгоеды не творцы,а плагиаторы чужих идей и где отличие от так называемых жертв?
 Посему и стебётся народ в таких темах что кащениты и прочие романтики Фимоза головного мозга в зубах навязли,отсюда и флуд в темах на 40%, ведь доверия в сети давно нет.Представьте пришли вы обсудить серьёзную тему, узнать новое, окей флудогенераторы даже полезны позволяя переключать мозг с темы на тему, от чего он как известно отдыхает быстрее и может быстрее включиться в серьёзное обсуждение + иногда рождают неординарные идеи. Но после пары таких подстав(а не все они так красиво обставляются, сталкеры имени третьего  кавалерийского корпуса Карлоса Кастанеды,это притча во языцех),человек понимает что серьёзных тем на сегодня не будет,а если и будут то не факт что не обернутся разводом(пример сам автор), и люди просто начинают включаться в игру для разгрузки мозга от бытовухи слетая с тормозов,ведь истинная цель нахождения на форуме временно не доступна.
Есть такой старый трюк - легче всего управлять тем кто думает что управляет тобой( подпись: Женщины всего мира). Я не говорю что использую его к примеру в последнее время, но как одна из мотиваций флуда это тоже работает.
 Все эти темы типа семинаров и курсовых работ... Серьёзные дяди с серьёзным видом разводят на бабло серьёзных парней впаривая как измениться их жизнь от флуда в сети приподанного как развод на флуд. Чистой воды психология - вытеснение комплекса через сублимацию и перенос. Но ничего это лечиться, у хорошего доктора за хорошие деньги.Главное понять что не в людях причина,а в себе родном, не люди дураки что разводятся,а ты потому что разводишь,ведь такие вещи полного удовлетворения не дают и будут толкать на новые и новые эскапады, так как  комплекс такого мАгу не исцелён, он только прикармливается ростя как лярва .
Да.... Жутко мощное развитие...
Вредительство под видом сакральных тайн, при советском союзе таких учителей прикрыли бы за недозволенную и вредную для всех участников(особенно учеников) психиатрическую практику.
 Золотые времена до Кашпировского, когда каждого работающего с людьми экстрасекса заставляли иметь хотя бы фельдшерское образование, а до груповой психотерапии не допускали вообще почти никого.Месенги и т.д. редкое исключение.

Безответственность и вредительство возведённое в ранг доблести вот что это. Кто из них показал корку что он психиатр с опытом работы с людьми перед своими экзерсисами? Кто из участников дал письменное согласие участвовать в эксперименте с его психикой?
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Наблюдатель

• Гость
« Ответ #25 : 01 Апрель 2009, 09:16:24 »
А плюс за вот это:

...Вот вы можете представить мага, общающегося например в теме "Предлагаю себя в качестве жертвы"? Ничего личного очень грамотно показал кто есть кто. Хорошая разводка. Но ведь как раз в теме общаются те, кто называет себя магами.
...

Конечно, не за само сообщение, а за смысл...
Полностью согласен с Восаратом - развели вас как ... (эпитет подберите сами).

Грустно... :(

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 01 Апрель 2009, 09:55:33 »
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0
Психодрама.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%8F
Игротерапия

Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
Ты — это ты.
А я — это я.
И если нам случилось встретить друг друга — это прекрасно.
А если нет — этому нельзя помочь.
Гештальт-молитва
Нaблюдатель
Как можно развести человека который даже на вопрос встанет ли завтра солнце говорит что шансы на это выше чем на остальное?
Я лично понятиями да-нет почти не мыслю, кроме тех случаев когда общаюсь с теми кто мыслит ими. Какую из моих частей он развёл? Ту что говорила что таки да возможно это не выпендрёж процентов на 14-13 на вскидку и не развод и поэтому стоит не вести себя как параноик и проявить иллюзию доверия ради соображений гуманизма(согласен в данном случае гуманизм был жестоким временами, но не злым, всплыви вдруг в теме нечто в чём можно помочь по мере моих невеликих сил тон стал бы другим.)?
Чего он добьётся? того что Уважение к человеку вобще выйдет из употребления в инете из за усталости от таких типов? А как те кто реально хочет помощи, но играет крутого парня из страха, или просто хочет выговориться сняв стресс пусть даже и флудом не выходя за рамки? Банить без разбору сразу и тех кто пришел за помощью, но боится просить не разбираясь за одно с сетевыми панками?

Кодекс профессиональной этики психиатра
...Назначение Кодекса состоит в том, чтобы обозначить нравственные ориентиры, дать психиатрам «ключи» к принятию решений в сложных (с этической, правовой и медицинской точек зрения) проблемных ситуациях...
   http://www.psychodinamica.ru/about/560
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Наблюдатель

• Гость
« Ответ #27 : 01 Апрель 2009, 10:01:32 »
Не надо много слов.
На мой взгляд, все гораздо проще.
Нужно обрести/воспитать в себе самоуважение...

Оффлайн I.V.

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 01 Апрель 2009, 12:25:34 »
Да желания то у всех - хоть отбавляй. А вот научившегоя без учителя что-то ни одного не встречал.
:) Ещё встретите. Какие Ваши годы?

Аззи

• Гость
« Ответ #29 : 01 Апрель 2009, 16:45:39 »
Варден + за принуждение ;D
Восарат, каждый берёт то что ему нужно, ваш ученик и вы немного поработали на меня и в кое в чём помогли. Обычно главный хитрец сам теряет, это избитая истина :) Но за розыгрыш спасибо, всё таки праздник. :)

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 01 Апрель 2009, 17:04:26 »
Люди интернет магии нет (что вы по сети фаерболами закидаете), вы что в трансе, гари потного насмотрелись?
О чем вы!!! Магии нет!!! Есть психология, парапсихология т.д.
Если SCORP не нужен, тогда удалите меня нафик. Терпеть я бана не буду, переживать сильно не стану!!!!!!!

Аззи

• Гость
« Ответ #31 : 01 Апрель 2009, 17:19:36 »
паропсихология от того что она дуальная? :) это новый вид науки, просвятите? $$)

nivki

• Гость
« Ответ #32 : 01 Апрель 2009, 20:04:09 »
Каждый общается где бы то ни было ровно до тех пор, пока в той или иной степени получает от этого удовольствие. Так что не важно какая тема, кто кем манипулирует в теме и для каких целей она создана. Каждый из нее берет то, что ему нужно. Каждый и взял. Кто-то сделал курсовик, кто-то посмеялся, кто-то разогнал скуку. Как и в любой другой теме... Чем гордится?  ;D ;D В чем развод?  ;D ;D
Человек может называть себя кем угодно, чувствовать себя кем угодно и позиционировать себя кем угодно. И никто никого не переубедит. Для чего эта тема? Что бы сказать - я показал вам что вы ничто, а я весь в розовом? Смысл?.. ;D ;D

Оффлайн TAMALUKU

• Иерофант
    • ICQ клиент - 468452761
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 02 Апрель 2009, 01:56:33 »
ыыы а эта тема к чему Васрат тоже пишет токо уже серьезную дипломную надо флуда на 120 страниц?) я за давайте обсудим все аспекты плюса и минуса такого общения пусть человек дисертацию напишет)) Я за Нивки все прильно если я хочу помочь человеку написать курсовую что может помешать мне это сделать, это действительно токо придаст интересу даеш 60 страниц флуда да еще и адрес узнаем заедим помочь написать курсовую))понятно половине нечем занятсо, вот человек занимается делом, так шо надо помочь, а то некрасиво выходит сам не ем и другому недам, давайте обернем нашу общюю флудоэнергию во благо науке, я давно хотел купить десиртацию, может человек и отдаст недорого если мы все дружно навалимся и поучаствуем))
!!!ДРАКОНЫ ЛГУТ ПРАВДОЙ!!!

Аззи

• Гость
« Ответ #34 : 02 Апрель 2009, 01:58:15 »
 ;D ;D

Оффлайн TAMALUKU

• Иерофант
    • ICQ клиент - 468452761
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 02 Апрель 2009, 01:58:54 »
Даеш флуд ради науки!!!

Оффлайн TAMALUKU

• Иерофант
    • ICQ клиент - 468452761
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 02 Апрель 2009, 02:02:45 »
Кстати нефакт что сказаное в этом топе правда, вполне возможно, что Восрат хочет увести нашу жертву для себя, для личных целей, а это нехорошо, жертва то общяя значит кто хочит тот и пользуется, в так выходит некрасиво глумитсо наж образованым симпотишным молодым человеком. Может всетаки завалим а там разберемся кто прав после?)

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 02 Апрель 2009, 02:07:06 »
Вали всех-Бог узнает своих ;D
TAMALUKU
Не науки.По науке парня лицензии лишили бы уже.

НИЧЕГО ЛИЧНОГО

• Гость
« Ответ #38 : 02 Апрель 2009, 02:17:14 »
Вот это дааааааа! )) Сейчас почитал эту ветку.... нет слов! )) Чёт вы всё слишком усложняете, всё гораздо проще блин! Просто создал тогда тему от скуки. Делать было нечего в тот момент, лазил в инете по сайтам разных сект (хотел вступить для интереса, посмотреть смогут меня завербовать или нет)))) Потом наткнулся на ссылку этого форума. Решил тут проверить смогут меня убить или всё это сказки )))) А вы тут сериал устроили какой-то с интригами )))

Аззи

• Гость
« Ответ #39 : 02 Апрель 2009, 02:20:07 »
Да это всё совсем не из твоей оперы. :) Восарт- это побочный продукт твоей темы, не обращай внимания.