Голосование

Какой жанр вы предпочитаете?

Рок,метал,готика
23 (63.9%)
Панк рок
4 (11.1%)
попса
4 (11.1%)
Рэп,хип хоп
2 (5.6%)
классика,опера
3 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 17

Автор Тема: Хотелось бы узнать кто какую музыку слушае?  (Прочитано 46647 раз)

Akoon

• Гость
Из любимых - это B Tribe.
или другая красивая музыка

Путаница

• Гость
последнее время слушаю больше Арию - помогает взбодриться и дать отпор. А когда расслаблен то слушаю какую нибудь попсу - любовную лирику, ути пути.

Groza

• Гость
Очень нравиться Evanescence, Linkin park, The rasmus, Red Hot Chili Peppers, так же клубняк могу послушать (раньше не нравилось, а когда начала в клубы ходить поняла что ничего музычка ;))

ворон

• Гость
БАСТА БЕСЛАН СЕРЁГА СЕКТОР КИШ КРАСНОЕ ДЕРЕВО.

Оффлайн Игорь

Король и Шут, Ария, Кипелов, Сектор Газа, Агата Кристи, Rammstein. Некоторые вещи Касты Люблю хорошие тексты. :)
"Ничего хорошего из тебя не выйдет!" Надпись в туалете.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

Русалка

• Гость
Милен Фармер - обажаю.
Это моё любимое! А вообще люблю всё самое лучшее от всех стилей.

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн Flat

Нравиться абсолютно вся музыка, т.е. с любой в резонанс вхожу и колбашусь :) . Но специально слушаю только жизнеутверждающую или мелодичную, иногда - отрешенную (ambient или trans). Рок для меня в большинстве случаев слишком агрессивный или депрессивный, а я не люблю в таких состояниях находиться. Специально слушаю диско, разные стили для медитации, дрим, транс, техно. Из рока могу выделить Nightwish и Theatre of Tragedy .
Лучший для меня стиль - диско. Последнюю неделю на Aqua вишу :) .
А недавно открытием группа Тік стала. Ироничный этнорокопоп :) . Красавцы просто. Что тексты, что музыка - супер! Жаль, что еще только один 30-ти минутный альбом выпустили.

Twilighter

• Гость
Рок, готика, метал, фолк, кельтика:  Blackmores's Night, Catharsis, Clanned, Enya, EPICA, Haggard, Nightwish!!!!, Rhapsody!!, Sonata Arctica, Мельница, Эпидемия……….. это самые главные исполнители

Оффлайн Jonny_Mnemonic

• Неофит
  • *
  • самая главная ценность в жизни - опыт!
Karunesh, и вооще направление "Meditation" отлично для снятия напряжения и релакса. Ну и для медитации соответсвенно.
Dj Tiesto и иже с ним, т.е. направление "Trance" для концентрации сознания...и выхода енергии.

Остальное под настроение....
Обожаю фортепиано.....или в органном зале слушать композиции Великих мастеров. Очень душевно.
Не хочу навязать Вам мнения. Просто высказываю свое!

Оффлайн Metropolis

Слушаю много разной музыки...в основном это тяжелый метал... особо предпочтение отдаю gothic метал, sympho black, doom, progressive...
Хотя и Оззик очень порадовал новым альбомчегом...

Из последнего в хитах симфонический дум Virgin Black "Requiem - Mezzo Forte" - 2007...не так может многогранно как Therion, но очень берёт за душу...

Всегда слушал и буду слушать Клауса Шульца...это гениальный мастер авангардной электроники...

Len@

• Гость
Предпочитаю мелодичные произведения, не зависимо от исполнителя, музыки, композитора и авторов.
я тоже.
Очень нравится Gregorian , музыка Юрия Рыжова.
А когда охота побеситься, всё весёлое сгодится.

Janet

• Гость
Я слушаю разную музыку...радио слушаю европа плюс, когда в машине еду...
Временами люблю послушивать старые песни)))

Nastazy

• Гость
Industrial, dark electro

ростишка:)

• Гость
Капсула вознесения...

(нагло стырено из ЖЖ...но мне не стыдно  :))

vesna

• Гость
Ночные снайперы, Би-2, Наутилус, Земфира, Мерлин Менсон, Агата Кристи, Пилот, Отто Дикс, Еванесенс - это для себя...

Таркан (под него танец живота хорошо получается :)), Гвен Стефани, Ферджи - под это танцую и зажигаю в компании :)

Mrak

• Гость
предпочитаю что-нить русскоязычное..+) обычно случашю что-нить из этого: Арию, КиШ, Крюгер,
Хоть кто-то Крюгера слушает! Тоже люблю. Моя любимая песня Там за морем.
Вообще слушаю Рок.
Любимые группы - КИНО, Ария, Сектор Газа, КиШ, Leaves eyes, Д.И.В., Scooter, Madonna.

Fluder

• Гость
Слушаю Арию, Кипелова, иногда сектор, иногда Drum Пиратскую Станцию, Therapy session и т.д

Оффлайн Xauber

Сегодня купил французкий рэп, услушаюсь .... заодно приобрёл Метаффикс и Пафф Дедди. Убийственно после Сандры.  ;D

Оффлайн Игорь

Извращенец!
"Ничего хорошего из тебя не выйдет!" Надпись в туалете.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

Оффлайн Xauber