Голосование

Какой жанр вы предпочитаете?

Рок,метал,готика
23 (63.9%)
Панк рок
4 (11.1%)
попса
4 (11.1%)
Рэп,хип хоп
2 (5.6%)
классика,опера
3 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 17

Автор Тема: Хотелось бы узнать кто какую музыку слушае?  (Прочитано 45294 раз)

Akoon

• Гость
Из любимых - это B Tribe.
или другая красивая музыка

Путаница

• Гость
последнее время слушаю больше Арию - помогает взбодриться и дать отпор. А когда расслаблен то слушаю какую нибудь попсу - любовную лирику, ути пути.

Groza

• Гость
Очень нравиться Evanescence, Linkin park, The rasmus, Red Hot Chili Peppers, так же клубняк могу послушать (раньше не нравилось, а когда начала в клубы ходить поняла что ничего музычка ;))

ворон

• Гость
БАСТА БЕСЛАН СЕРЁГА СЕКТОР КИШ КРАСНОЕ ДЕРЕВО.

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
  • "Не хочешь не верь мне!" Киелов.
Король и Шут, Ария, Кипелов, Сектор Газа, Агата Кристи, Rammstein. Некоторые вещи Касты Люблю хорошие тексты. :)
"Ничего хорошего из тебя не выйдет!" Надпись в туалете.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

Русалка

• Гость
Милен Фармер - обажаю.
Это моё любимое! А вообще люблю всё самое лучшее от всех стилей.

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн Flat

• Неофит
  • *
Нравиться абсолютно вся музыка, т.е. с любой в резонанс вхожу и колбашусь :) . Но специально слушаю только жизнеутверждающую или мелодичную, иногда - отрешенную (ambient или trans). Рок для меня в большинстве случаев слишком агрессивный или депрессивный, а я не люблю в таких состояниях находиться. Специально слушаю диско, разные стили для медитации, дрим, транс, техно. Из рока могу выделить Nightwish и Theatre of Tragedy .
Лучший для меня стиль - диско. Последнюю неделю на Aqua вишу :) .
А недавно открытием группа Тік стала. Ироничный этнорокопоп :) . Красавцы просто. Что тексты, что музыка - супер! Жаль, что еще только один 30-ти минутный альбом выпустили.

Twilighter

• Гость
Рок, готика, метал, фолк, кельтика:  Blackmores's Night, Catharsis, Clanned, Enya, EPICA, Haggard, Nightwish!!!!, Rhapsody!!, Sonata Arctica, Мельница, Эпидемия……….. это самые главные исполнители

Оффлайн Jonny_Mnemonic

• Неофит
  • *
  • самая главная ценность в жизни - опыт!
Karunesh, и вооще направление "Meditation" отлично для снятия напряжения и релакса. Ну и для медитации соответсвенно.
Dj Tiesto и иже с ним, т.е. направление "Trance" для концентрации сознания...и выхода енергии.

Остальное под настроение....
Обожаю фортепиано.....или в органном зале слушать композиции Великих мастеров. Очень душевно.
Не хочу навязать Вам мнения. Просто высказываю свое!

Оффлайн Metropolis

• Магистр
Слушаю много разной музыки...в основном это тяжелый метал... особо предпочтение отдаю gothic метал, sympho black, doom, progressive...
Хотя и Оззик очень порадовал новым альбомчегом...

Из последнего в хитах симфонический дум Virgin Black "Requiem - Mezzo Forte" - 2007...не так может многогранно как Therion, но очень берёт за душу...

Всегда слушал и буду слушать Клауса Шульца...это гениальный мастер авангардной электроники...

Len@

• Гость
Предпочитаю мелодичные произведения, не зависимо от исполнителя, музыки, композитора и авторов.
я тоже.
Очень нравится Gregorian , музыка Юрия Рыжова.
А когда охота побеситься, всё весёлое сгодится.

Janet

• Гость
Я слушаю разную музыку...радио слушаю европа плюс, когда в машине еду...
Временами люблю послушивать старые песни)))

Nastazy

• Гость
Industrial, dark electro

ростишка:)

• Гость
Капсула вознесения...
http://www.youtube.com/watch?v=qtvl6vraaeI

(нагло стырено из ЖЖ...но мне не стыдно  :))

vesna

• Гость
Ночные снайперы, Би-2, Наутилус, Земфира, Мерлин Менсон, Агата Кристи, Пилот, Отто Дикс, Еванесенс - это для себя...

Таркан (под него танец живота хорошо получается :)), Гвен Стефани, Ферджи - под это танцую и зажигаю в компании :)

Mrak

• Гость
предпочитаю что-нить русскоязычное..+) обычно случашю что-нить из этого: Арию, КиШ, Крюгер,
Хоть кто-то Крюгера слушает! Тоже люблю. Моя любимая песня Там за морем.
Вообще слушаю Рок.
Любимые группы - КИНО, Ария, Сектор Газа, КиШ, Leaves eyes, Д.И.В., Scooter, Madonna.

Fluder

• Гость
Слушаю Арию, Кипелова, иногда сектор, иногда Drum Пиратскую Станцию, Therapy session и т.д

Оффлайн Xauber

• Нагваль года
  • Магистр
Сегодня купил французкий рэп, услушаюсь .... заодно приобрёл Метаффикс и Пафф Дедди. Убийственно после Сандры.  ;D

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
  • "Не хочешь не верь мне!" Киелов.
Извращенец!
"Ничего хорошего из тебя не выйдет!" Надпись в туалете.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

Оффлайн Xauber

• Нагваль года
  • Магистр