Автор Тема: Порча от разных мастеров  (Прочитано 14849 раз)

Оффлайн jana

• Оккультист
  • Pilar
    • ICQ клиент - 437718624
    • Просмотр профиля
Re: Порча от разных мастеров
« Ответ #20 : 11 Июнь 2009, 05:32:14 »
Это надо же так человека ненавидеть, чтобы сразу у двух "мастеров"  заказать :) Я даже прям и не знаю, что для этого сделать нужно, чтобы одновременнно двух киллеров заказать :??? ::)

Подействует тот заговор, который сильнее. Второй вернётся.
А если молодой человек окажется сильнее, то вернётся и оставшийся.
Представь, двойное проклятье ляжет сразу на посылавшего... Не завидую, чесслово :(
Ни чего ни к кому не вернётся ,если умелые переклады и обереги стоят! А вот "жертве" не поздоровиться!
Боишься делать -не делай! А делаешь - не бойся!

nivki

• Гость
« Ответ #21 : 20 Август 2010, 15:52:59 »
Мы все когда-нибудь умрем... ;D ;D ;D

Оффлайн VLAD

• Оккультист
  • Все, что не убивает нас совсем, делает нас сильнее
    • ICQ клиент - 599917056
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 20 Август 2010, 16:10:57 »
я все же полагаю две порчи образуют огромную бурю для жертвы. это как столкнуться над городом два циклона разных направлений.
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 20 Август 2010, 16:12:23 »
Если на одного человека наводить порчу с двух сторон, то страшного для мастеров ничего не будет. Для мастеров естественно)
Помнится на одного человека сразу три ведьмы наводили, так вот - знакомому очень поплохело, вовремя понял что к чему и обратился к человеку сильному, который каждой ведьме обратно ее подарочек и послал. Больше они не полезли - померли или нет, незнаю.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 20 Август 2010, 16:36:55 »
Сначала нужно уточнить, знают ли те, кто пишет в теме, хоть одного мастера, который может сделать порчу на смерть и  результат действительно будет.
Помогаю словом!

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 20 Август 2010, 16:53:48 »
меня больше интересует, что же это за мастера такие, что один неможет почувствовать, что на человека уже второй порчу делает? :) (особенное сли разница в воздействиях несолько недель...)
или они работают про принцыпу "скомкал гадость, и неглядя кинул"? :) мне кажется, что тогда это совершенно не мастера ;)
ну а если мастера хорошие, то скорей всего их порчи будут усиливать друг друга(как минимум по 2 причинам: первая - у одного челвоека слабые места 1и и те же, и соответственно грамотные мастера будут бить именно через них, вторая - когда один мастер увидит уже существующую порчу, он не будет страджать хернёй и просто усилит её воздействие :) )

Если же вдруг произойдёт такая маловероятная фигня, что оба "мастера" работают в слепую(небуду говорить кем я тогда этих "мастеров" считаю, и заодно, каков, по моему мнению у них шанс на успешную порчу...), то итоговый результат совершенно непредсказуем :) может шибануть по кому угодно и как угодно, и может вполне взаимоней2трализоваться :)
ДМБ!

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
    • ICQ клиент - 576005429
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 20 Август 2010, 17:03:05 »
Migel сам не наводил, но чужую работу видел. Могу сказать так - верьте в это, изучайте под микроскопом, факты сопостовляйте - один хрен не поймете. Сам вот умом не могу понять как - а с точки зрения окультизма все легко объясняется.
Трудно быть Богом с такой паствой.

• Гость
« Ответ #27 : 21 Август 2010, 20:30:25 »
Это надо же так человека ненавидеть, чтобы сразу у двух "мастеров"  заказать :) Я даже прям и не знаю, что для этого сделать нужно, чтобы одновременнно двух киллеров заказать :??? ::)

Подействует тот заговор, который сильнее. Второй вернётся.
А если молодой человек окажется сильнее, то вернётся и оставшийся.
Представь, двойное проклятье ляжет сразу на посылавшего... Не завидую, чесслово :(

а всегда ли возвращается заказчику?

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 21 Август 2010, 20:46:39 »
а ник свой смотри ;)
ДМБ!

Оффлайн magsalon

• Неофит
  • *
  • Я практикующая колдунья
    • ICQ клиент - 595789471
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 27 Август 2010, 02:34:23 »
по-моему, вообще все иначе:
пришла первая порча, стала грысть душонку, или тельце жертвы. Хрумкает себе, никого не трогает.
пришла вторая порча, видит, одна уже за столом и в обе щеки! "эй! ты че тут расселась? катись отседава!". Та отвечает: "не виноватая я, меня первую наслали сюда. Сама катись, откель пожаловала!"
И тут они вцепились.
Пришла третья порча. Видит драку и думает: "ну нифига себе! уже без меня пьют и празднуют! А мне обещали свежачок и стопроцентное наслаждение!", и - в бучу.
Так они перегрызлись все, порубали друг друга, а так как стол для пира стоял на бедолаге, на которого они все были насланы, то он получил круче всех, так как, побивая друг друга, удары иногда не попадали по цели, и случайно задевали его, несчастного.
То есть, если и будет плохо, то чисто случайно, из-за несогласованности действий чаклунов при насылании порчь. Они сначала между собой повозятся, а потом победитель уже будет откусывать от жертвы. Если останется чем. Но жертве от этого останется жутко неприятный осадок.

:)

хотя, ввиду отсутствия статистики, это лишь очередная спекуляция, как и все, что сказано выше....

Да вы расмешили ;D Порчи становитесь в очередь

Оффлайн belprint

• Неофит
  • *
  • Знание законов освобождает от ответственности
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 29 Август 2010, 16:23:38 »
На всякого мага найдется другой, более сильный. Если нормальную защиту поставят, пусть их хоть пятеро будет.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 29 Август 2010, 17:47:09 »
На всякого мага найдется другой, более сильный. Если нормальную защиту поставят, пусть их хоть пятеро будет.
Вот сами себе противоречите ;)
из первой половины вашего поста следует, что на любую защиту, путь их хоть 5 будет, прекрасно найдётся мастер, который их всех обойдёт/поломает и т.п. ;)
ДМБ!

Оффлайн belprint

• Неофит
  • *
  • Знание законов освобождает от ответственности
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 29 Август 2010, 23:36:23 »
Я имел ввиду, что если сильный мастер поставит защиту, то обойти ее будет сложно. Сам был в ситуации когда практически одновременно четыре человека пытались мне и моей семье, мягко сказать навредить. Я обращался к трем разным мастерам. Год с лишним длилась эпопея. Пришлось много поездить, но результат достигнут. Мне поставили защиту, которую обойти не смогли. Конечно сложно найти сильных мастеров а не шарлатанов, и недешево все это. Но повторюсь, результат достигнут и все получили по заслугам.

Adem

• Гость
« Ответ #33 : 30 Август 2010, 18:23:46 »
Это надо же так человека ненавидеть, чтобы сразу у двух "мастеров"  заказать :) Я даже прям и не знаю, что для этого сделать нужно, чтобы одновременнно двух киллеров заказать :??? ::)

Например, такое бывает, когда преступник грабит, убивает и насилует, а милиция никак его найти не может. Тогда каждая жертва может независимо друг от друга заказать своего мага для наказания. Ну что может сделать милиция, если в отделении один компьютер и тот у начальника!

Adem

• Гость
« Ответ #34 : 30 Август 2010, 18:56:51 »
меня больше интересует, что же это за мастера такие, что один неможет почувствовать, что на человека уже второй порчу делает? :) (особенное сли разница в воздействиях несолько недель...)
или они работают про принцыпу "скомкал гадость, и неглядя кинул"? :) мне кажется, что тогда это совершенно не мастера ;)

Был у меня такой "смешной" случай. Чувствую, что кто-то нападет. По ощущениям - башка распухает. Защита вроде держит, а тут срочная работа, надо доделать, некогда разбираться. В конце концов надоело, я бросил работу и вышел в астрал. И вижу: стоит на коленях женщина и молиться: "Покарай, Господи, раба божьего Adema". И головой так об пол бум. И заново. И еще, и еще, уже второй час пошел. За что? Я ее и не трогал. Ну написал что-то там в конференции по магии. Ей мой ответ, наверное, больше "понравился", выбрала из магов меня и начала молиться. Долбанул я ее разок. Больше она на меня не нападала. Наверное, они (сектанты) все таки выискивают тех, кто послабее и задалбливают.
Другой раз я забрался в религиозный форум. Это было еще в сети fido. И начал их учить, как правильно молиться, чтобы их молитва дошла до Бога, а то дальше иконы ничего не идет. Как на меня накинулось человек 500. Вот это уже было не смешно. Чуть не здох. Пришлось восстанавливаться. Вот вам и вслепую, и сложение проклятий...

Adem

• Гость
« Ответ #35 : 30 Август 2010, 19:19:24 »
При любой защите маги не эффективны.
Например, недавно было. Выхожу в астрал, а там вокруг "козла" человек пять. На нем защита. Никто ничего не делает, все ждут подходящего момента. Нахожу, кто поставил защиту, вырубаю, и уступаю место собственно тем, кто хочет порчу поставить. Они выстраиваются в очередь и делают то, что умеют. Никто никому не мешает, все чинно и спокойно.
Я выполнил свою работу, а они свою. "Козел" меня достал лично. Может, те пятеро тоже действовали не на заказ.

Оффлайн I.V.

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 30 Август 2010, 19:29:03 »
Adem, что за защиты такие? Не понимаю. Сколько занимаюсь диагностикой энергетики, ни разу не сталкивался с защитой. Если бы стояла защита, я бы смог диагностировать или нет?

Adem

• Гость
« Ответ #37 : 30 Август 2010, 19:58:22 »
Adem, что за защиты такие? Не понимаю. Сколько занимаюсь диагностикой энергетики, ни разу не сталкивался с защитой. Если бы стояла защита, я бы смог диагностировать или нет?

Все зависит от того, на каком расстоянии стоит защита от тела и не является ли способ диагностики повреждающим. Если повреждает, то защита срабатывает.

Оффлайн I.V.

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 30 Август 2010, 20:31:46 »
Понятно, о чём речь. Попадались такие фокусы. Можно не обращать внимания. Ну, от магов может это и эффективно.

Оффлайн Sabrina

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 30 Август 2010, 22:56:32 »
Защита которую невозможно обойти!Мне кажется что это что-то типа фантастики
Учиться,учиться и ещё раз учиться!