Автор Тема: Книга жизней  (Прочитано 10663 раз)

Infinity

• Гость
Книга жизней
« : 08 Апрель 2009, 03:20:32 »
Предлагаю опробовать методику работы с прошлыми воплощениями, которой я пользуюсь уже много лет.
Сразу хочу предупредить что практика рабочая и эффективная, поэтому если вы просто хотите найти чем похвастаться - это вариант не для вас.

Вопросы которые вы сможете решить:
  • Цель нынешнего воплощения
  • Причина личной проблемы
  • Определить что вас связывает с другим человеком
Требования к кандидатам:
  • Владение навыком контролируемой визуализации
  • Четко сформулированная цель
  • Ответственность

В технике не используется самогипноз, но результат, при надлежащем подходе, может превзойти ожидание.

Если собираетесь участвовать опишите в своими словами чего вы хотите добиться. Если не хотите выносить на всеобщее обозрение - пишите в личку.

Оффлайн Avet

• Практики
  • Магистр
    • ICQ клиент - 293054916
    • Просмотр профиля
Re: Книга жизней
« Ответ #1 : 08 Апрель 2009, 19:40:40 »
С удовольствием приму участие, если можно.
Довольно давно ощущаю, что мое "Я" состоит из нескольких уровней, так или иначе себя проявляющих. Пока что я не всегда могу разобраться, какие из них "глубже", и как можно использовать это, переключаясь между этими "я"-состояниями. В результате практики хотелось бы разобраться с этим, а также с вопросом, есть ли воля, направляющая нас, помимо нашей собственной. Из менее глобальных целей - часто мне не хватает мотивации для того, чтобы делать вещи, которые большинство людей считают чрезвычайно важными. Надеюсь решить, они гоняются за иллюзиями, или у меня не хватает сил и решимости? :)
Спасибо.
"Садовник внимательно следит
За каждым корнеплодом на грядке..."
Аквариум

Infinity

• Гость
« Ответ #2 : 08 Апрель 2009, 20:05:24 »
Avet, техника направлена на работу с воплощениями и высшее Я тут затрагивается косвенно. Лучше не углубляться в воспоминания, разорать последнее послертие а дальше работать хоть с тем же блюдечком.

Infinity

• Гость
« Ответ #3 : 18 Апрель 2009, 03:08:40 »
Пока подписались 4 человека, завтра вечером выложу основные материалы. Кто еще желает - можете подтягиваться.

Nelsi

• Гость
« Ответ #4 : 19 Апрель 2009, 01:34:44 »
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ

Infinity

• Гость
« Ответ #5 : 19 Апрель 2009, 01:35:34 »
Nelsi, ваша цель?

Warrow

• Гость
« Ответ #6 : 19 Апрель 2009, 01:39:40 »
Здравствуйте, хотелось бы принять участие.
 Цель понять цель нынешней жизни, так же просмотреть недостатки которые мне передались из прошлых воплощений. И приобретение опыта из прошлых жизней.

Nelsi

• Гость
« Ответ #7 : 19 Апрель 2009, 01:46:19 »
Я знаю нескоылько своих прошлых воплощений, еще больше не знаю, поэтому имею вопросы о себе и о близких

Infinity

• Гость
« Ответ #8 : 19 Апрель 2009, 01:48:25 »
Архонт, размыто. Постарайтесь конкретизировать немного. Желательно своими словами.
Nelsi, принят.

Warrow

• Гость
« Ответ #9 : 19 Апрель 2009, 01:49:07 »
В ЛС напишу.

Nelsi

• Гость
« Ответ #10 : 19 Апрель 2009, 01:53:38 »
Спасибо, если можно вкратце, как будет проходить обучение!

Infinity

• Гость
« Ответ #11 : 19 Апрель 2009, 01:59:43 »
Когда мне выделят закрытый раздел я выложу там основную технику и индивидуальные инструкции. Все просто, задача-отчет-новая задача. При затруднениях могу через аську проработать некоторые моменты в режиме он-лайн, так сказать, но в основном через форум.

non-real

• Гость
« Ответ #12 : 24 Апрель 2009, 02:52:29 »
если набор продолжается, то хочу вступить в группу

Infinity

• Гость
« Ответ #13 : 24 Апрель 2009, 04:17:41 »
non-real, назовите цель.

Набор не заканчивается. а практика еще не начиналась. Нам все еще не выделили раздел.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Апрель 2009, 07:20:54 »
цель.... в первую очередь любопытство и расширение своих познаний о мире, во вторую очередь - понимание цели этого воплощения +)
ДМБ!

non-real

• Гость
« Ответ #15 : 24 Апрель 2009, 09:07:27 »
главная цель узнать смысл этого воплощения, но и узнать кем был в прошлой жизни тоже думаю лишним не будет

Infinity

• Гость
« Ответ #16 : 24 Апрель 2009, 12:46:14 »
Varlock, принят, но первую цель тут сполна не добьетесь.

non-real, просто так узнавать - лишнее. Ради цели можно. Принят.

non-real

• Гость
« Ответ #17 : 24 Апрель 2009, 22:59:09 »
пока практикум не начался, может посоветуешь что можно почитать, так сказать для самоподготовки по теме?

Infinity

• Гость
« Ответ #18 : 25 Апрель 2009, 00:38:16 »
Можно почитать Ньютона - Путешествие души. Для того чтобы иметь примерное представление о посмертии. Хотя не обязательно, каждый опыт уникальный. Очень советую поработать над визуализацией, для уверенного просмотра.

колдун

• Гость
« Ответ #19 : 25 Апрель 2009, 16:37:50 »
хочу принять участие. узнать проблемы с которыми столкнусь в этом воплощении и, соответственно, способы их преодоления