Автор Тема: Что должен уметь человек чтоб считатся магом  (Прочитано 33189 раз)

Оффлайн shapkin

• Неофит
  • *
  • New To Magic
    • Просмотр профиля
shapkin, да не про ранги я.. И не про звания. Я ж спрашиваю - какие достижения? Чего лично вы достигли? Я не хочу быть ни темным, ни светлым властителем планеты. На фиг мне это надо? Я лишь хочу узнать - что именно достигли вы?
Я человек не властный, люблю свободу и независимость, причем в полном понимании этих смыслов.
Если тебя интересует  мое отношение с людьми, у меня нет врагов, если мне не нравится человек, то он удаляется от меня, а потом и вовсе исчезает, причем без всяких сор и выяснений, я этого не люблю. При этом у меня полное понимание и уважение к друзьям, у них ко мне аналогично.
С деньгами,  сам понимаешь, когда их мало плохо, когда их слишком много еще хуже. Я придерживаюсь золотой серединки. У меня в принципе есть все, что я хочу.
И еще раз повторяю, мне нравится моя жизнь, я счастлив.Я надеюсь этого достаточно.

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
Так таких миллиарды людей.. Без всяких магий. Они так и живут, даже понятия о магии не имея. А я все еще пытаюсь понять о потрясающих результатах. ПОТРЯСАЮЩИХ!!! И где в описании того, как вы живете, потрясающий результат?
Помогаю словом!