Голосование

Все ли мужики сво...

Да, все
Нет, они все идеальны
в семье не без урода
иногда, я чувствую себя такой сво...
Не все, а только их часть
свой вариант (отписаться в теме)
Да, они сволочи, но мы их за это любим

Автор Тема: А все ли мужики сво...? И за что тогда мы любим их?  (Прочитано 66928 раз)

STERVA!!!

• Гость
 Проанализировав ответы в теме "Все ли бабы стервы, и нужно ли с этим бороться?", ну очень захотелось создать эту, так как видимо этот вопрос не менее актуален :D

Все ли стервы -  бабы?
Ответ: нет, не все. 50 процентов стерв - мужики.
и еще:
Все бабы - стервы. А мужики - сво...
и много других подобных мнений :)
Ну так как, попробуем разобраться и с этим?

STERVA!!!

• Гость
Хочу аргументировать то, почему возникла параллель между вопросами, затронутыми в теме (http://forum.magik.ru/index.php?topic=16199.0)?
Отвечу: Часто женщины, после очередной неудачи с противоположным полом, либо после новой душещипательной истории, рассказанной кем - то из знакомых, подруг и т.п., восклицают: "Все они козлы и сво...!".
Так за, что мы их таких любим? Почему женщины, в преимущественном большинстве, равнодушны к положительным мужчинам (добрым, нежным, заботливым и внимательным), и "грезят" теми, кто как оказывается позже, не достоин этого. Почему нам не интересны первые, и так нравятся вторые?
Ну, и конечно, хотелось бы услышать не только женщин ;)

Khneo

• Гость
Так за, что мы их таких любим? Почему женщины, в преимущественном большинстве, равнодушны к положительным мужчинам (добрым, нежным, заботливым и внимательным), и "грезят" теми, кто как оказывается позже, не достоин этого. Почему нам не интересны первые, и так нравятся вторые?

Инстинкты. Если откинуть всю эту наносную "неестественную" цивилизованность, то окажется, что именно грубый, бестактный, беспринципный мужик лучше всего подойдет для решения вопросов выживания своего "прайда".
Все.  :)

Саламандра

• Гость
Именно так, Khneo, именно так. И желательно с незамутненым рассудком.

Оффлайн истина

• Шаман
Именно грубый бестактный мужик не будет спрашивать,а даст по башке дубиной и утянет в кусты, что обеспечивает ему осеменение большего числа самок, и его потомство с большей вероятностью унаследует эту модель поведения с дубиной и следовательно более эффективно распространит геном данной самки в потомках.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Khneo

• Гость

НО!

Не есть ли тяга женщины к "могучему и вонючему" показателем ее психической инволюции (т.е. деградации)? ;)

Оффлайн TAMALUKU

• Иерофант
Нет ето не признак деградации, а признак приспосабливемости к изменению окружающей среды и инстинкта выживания, кто выжил тот и прав, вот женщины выживают уже не одну сотню тысячь лет))
!!!ДРАКОНЫ ЛГУТ ПРАВДОЙ!!!

nivki

• Гость
Добрые вы все какие... ;D ;D
Самое смешное, хотя я наверное не открою америки, но многим женщинам на фоне жизненого кризиса иногда хочется поиграть в "изнасилование"... ;D ;D

Оффлайн Натали Ройс

• Маг Года 2009
  • Магистр
  • ваша Джамайка
Нивки  :o  анекдот вспомнила по этому поводу  ;D ;D ;D

Купейный вагон поезда дальнего следования. Поздний вечер. В купе двое: мужчина и женщина.

Женщина:
— Нет, с этой железной дорогой можно просто сойти с ума!
Мужчина:
-Да, вы правы: в вагоне пыль, мусор…
Женщина:
— Я не об этом!
Мужчина:
-Постель не первой свежести!
Женщина:
-Вы на что намекаете?
Мужчина:
-Я совсем не намекаю!
Женщина:
-Так я вам и поверила! Мужчина остается с женщиной наедине и не на что не намекает!
Мужчина:
-Да у меня и в мыслях ничего небыло!
Женщина:
-Правильно, мыслей не надо, если все делается инстинктивно!
Мужчина:
-Что все?
Женщина:
-Вы меня изнасилуете!
Мужчина:
-Вы ненормальная?
Женщина:
-Первый раз слышу, чтобы перед тем как изнасиловать, проверяли интеллектуальный коэффициент!
Мужчина:
-Не собираюсь я вас насиловать! Сейчас заберусь на полку и буду спать!
Женщина:
-Значит, вы будете спать, а я должна всю ночь нервничать?
Мужчина:
-Почему?
Женщина:
-Потому что у меня предчувствие!
Мужчина:
-Оно обманывает!
Женщина:
-Предчувствие меня еще ни разу не обмануло!
Мужчина:
-А сейчас оно бессовестно лжет! У меня моральный облик выше Эвереста!
Женщина:
-С такой высоты довольно легко упасть!
Мужчина:
-Я не упаду, я привяжусь!
Женщина:
-Вот предчувствие говорит, что вы ко мне привяжитесь!
Мужчина:
-Я отвяжусь!
Женщина:
-Мазохист какой-то!
Мужчина:
-Я не мазохист! Я образцовый муж, примерный семьянин! Поэтому не привык спать в тамбуре!
Женщина:
-Попросите, чтобы проводник перевел вас в другое купе!
Мужчина:
-Проводника нет на месте!
Женщина:
-Наверное, он тоже кого-то насилует! Целый вагон насильников! Хоть выпрыгивай в окно!
Мужчина:
-Ну, хорошо, что мне сделать, чтобы вы дальше ехали спокойно?
Женщина:
-Изнасилуйте меня, чтобы я дальше ехала спокойно!  ;D

nivki

• Гость
Вот это точно. ;D ;D ;D

А я просто люблю мужчин... Их если помыть и накормить, они хороши бывают... Жаль нет мечтательного смайлика... ;D ;D

STERVA!!!

• Гость
НО!
Не есть ли тяга женщины к "могучему и вонючему" показателем ее психической инволюции (т.е. деградации)? ;)
Khneo, а что грубый, бестактный, беспринципный, с незамутненным рассудком, с одной стороны, и "могучий и вонючий" - с другой - это синонимы? У нормальных женщин тяги к описанному Вами прЫнцу - быть не должно, это нонсенс. Могучий, может быть, но не вонючий ;D ;D

nivki

• Гость
Это как сказать... Некоторые так "пахнут" крутым одЭколоном, шо лучше б потом... ;D ;D ;D

Оффлайн Eternallove

• Шаман
  • Мебиус рулез форева :)
Я, я хороший  :!!! ^^^ ^^^
"It's a kind of magic..." © Фредди Меркьюри

Оффлайн истина

• Шаман
Врёт.
Он своих пасий топит.
Маньяк...
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

STERVA!!!

• Гость
А я просто люблю мужчин... Их если помыть и накормить, они хороши бывают... Жаль нет мечтательного смайлика... ;D ;D
Nivki, ну ПРОСТО любить Вы не можете, Вы не такая :), хоть Вы "белая и пушистая", но порою похожи на зажигательную смесь, не так ли ;)
Это как сказать... Некоторые так "пахнут" крутым одЭколоном, шо лучше б потом... ;D ;D ;D
Ну так это другой вопрос, это о том, что все должно быть в меру ;D

Оффлайн Eternallove

• Шаман
Врёт.
Он своих пасий топит.
Маньяк...

Не слушайте неадыквата  ;D

Оффлайн TAMALUKU

• Иерофант
Все маньяки так говорят.))
!!!ДРАКОНЫ ЛГУТ ПРАВДОЙ!!!

STERVA!!!

• Гость
Так кто тут маньяк, это уже не просто интересно, начали со сво..., закончили Чикатило :o

Оффлайн Eternallove

• Шаман
Все маньяки так говорят.))
О, еще один неадыкват!  ;D

Оффлайн lll

• Симпатия года
  • Творец
  • Я всё вижу...
Сво... они, когда свои. И вообще, мы этих сво... и рожаем. Чё жалуваца?
Спасибо.