Автор Тема: Сложная ситуация на работе. Ваши прогнозы  (Прочитано 3579 раз)

Оффлайн Warden

• Любим и помним
  • Магистр
  • Mother f***** reflection
    • Просмотр профиля
Вот и я стал просителем о помощи. К сожалению, все серьезно... У нас с нового года идут увольнения на работе, до сих пор все это миновало меня. Сегодня даже приказ о моем повышении подписали... Однако, я совершенно перестал чувствовать сложившуюся ситуацию. У нас практически в один день уволили всех руководителей и даже один отдел распустили. При этом вроде закрываться фирма не собирается. Может кто-нибудь может посмотреть, разложить карты, руны - долго ли продлиться мое спокойствие, к чему стоит готовиться?

Заранее спасибо!
Ехать если все тормозят, заплатить за любовь и не взять...

Оффлайн Муромец

• Магистр
  • У каждого Ангела есть свой Искуситель.
    • ICQ клиент - 331269492
    • AOL клиент - 89273624430
    • Просмотр профиля
Re: Сложная ситуация на работе. Ваши прогнозы
« Ответ #1 : 13 Апрель 2009, 22:44:13 »
Полагаю, что твои опасения не напрасны.

Кто то наклевещит на тебя. Будет серьёзный разговор с начальником. Но ты ему не сможешь доказать свою правоту.
Тебя не выгонят. Показывают "темницу", но в этом же "дворце"... Скорее всего, понизят по служебной лестнице. На кусок хлеба хватит твоей зарплаты.
Но есть человек, который вступится за тебя.

Оффлайн Натали Ройс

• Маг Года 2009
  • Магистр
  • ваша Джамайка
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Апрель 2009, 22:45:01 »
Варден )) прогноз на Цыганской Ленорман ( она без метафизики..а по делу отвечает))

На ближайшие полгода - Фирме пипец наступит (крах полный). Потом ты будешь на распутье стоять и думку думать горькую. Но выбор правильный сделаешь. Вообщем следующее дело (работа) очень материально успешны у тебя будут))

nivki

• Гость
« Ответ #3 : 14 Апрель 2009, 00:02:00 »
Warden
Руны показали что фирме и правда буде каюк. Так что Увольнения идут и для вас это даром не пройдет. О вас еще ничего не решено, но затянуть ремешок вам прийдется точно. А вот дальше несколько странно. Вы случайно ни с каким транспортом не связаны? Или может переезжать собрались? Или работа будет с командировками связана. Но денег вы будете там получать явно больше. Надо этот момент пережить. Перспективы у вас хорошие, но не на этой фирме.

Оффлайн Натали Ройс

• Маг Года 2009
  • Магистр
  • ваша Джамайка
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Апрель 2009, 00:06:04 »

Вы случайно ни с каким транспортом не связаны? Или может переезжать собрались? Или работа будет с командировками связана. Но денег вы будете там получать явно больше. Надо этот момент пережить. Перспективы у вас хорошие, но не на этой фирме.

Нивки  :D Прикинь у меня тоже ему Корабль выпадал!!!  :)

Оффлайн Warden

• Любим и помним
  • Магистр
  • Mother f***** reflection
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Апрель 2009, 00:09:45 »
Муромец, такое очень даже может быть. Во всяком случае недоброжелатели, как и друзья на работе есть. Да и ситуация обостренная.. Я даже догадываюсь от кого могу ожидать камень в свой огород. Но думаю, с этим вряд ли, что поделаешь, надо будет просто пережить.

Джамайка, nivki, это не случайно! Я действительно занимаюсь перевозками, причем международными, в общем логистикой. Правда, не морскими, а автотранспортом (фуры из Европы катаем). Значит, сферу деятельности мне менять не стоит, просто заняться поисками более достойного места работы...

Спасибо!
Ехать если все тормозят, заплатить за любовь и не взять...

nivki

• Гость
« Ответ #6 : 14 Апрель 2009, 02:03:06 »
 ;D ;D Тогда понятно...
Не вешайте нос. Еще действительно ничего не решено. И проблемы будут. Но они принесут как раз хорошие результаты. Так бывает. Может вас имнно так заставляют что-то в жизни пересмотреть и "направить свои стопы в правильном направлении"... ;D ;D
Иначе же нас любимых с места не сдвинешь. ;D