Автор Тема: как определить магическое воздействие  (Прочитано 8013 раз)

Danaya

• Гость
Здравствуйте! Возникла следующая ситуация на работе: работю уже более 4 лет, все было хорошо начальник доволен и пр., в прошлом году пришла девочка, и сразу все изменилось - шеф на меня беситься по любому поводу, да еще случались такие казусыы: прорезали новый стул на котором я сидела, сотрудница сидящая с нами в кабинете случайна застала эту мою "коллегу" за рассыпанием травы и бормотанием чего-то. После этих событий прошло 3-4 месяца. Мой руководитель когда вернулся из комндировки, сначала все было нормально, а через пару дней его как подменили, перестал со мной общаться (до этого он относился ко мне с доверием) - у меня по работе был один промах, о который его яклбы расстроил, причем об этом я узнала от 3х лиц, т.е. по моему мнению на поведение начальника недовольного работой подчиненного это не похоже. Чувствую что одно мое появление его раздражает, причем раздражение отражается на всех сотрудниках компании, его поведение можно сравнить с поведением зверя в клетке. Помогите понять что случилось, не могу найти рационального объяснения происшедшему.

Оффлайн Fenix

• Оккультист
  • Скайп: annafenix1
    • ICQ клиент - 649981917
    • Просмотр профиля
Re: как определить магическое воздействие
« Ответ #1 : 14 Апрель 2009, 03:21:58 »
Похоже, что новенькая девица решила с помощью магии прибрать к рукам вашего начальника и устраняет всех, кого считает конкурентами. И на него наврдит программы подчинения и злобности, он оспротивляется, и потому так себя ведет как в клетке. Он и правда в клетке. Вы можете её выжить, если начнете в коллективе действовать сообща. Тут вам надо договориться. Купите свечей церковных, и каждый день все вместе жгите на каждом рабочем столе, так что бы она видела. Ставьте аромалампы с пихтой и можжевельником. Ей вокруг стола и стула посыпайте крупной солью густо. И что бы каждое утро, положите ей в стол  скрученну. вилку, булавок, каких нить спутанных ниток и волос. И если она начнет что то говорить про это, делайте дружно вид что вы ничего не видите и не замечаете и вообще не понимаете о чем речь.
Не перемудрите!
Бесплатная целительская диагностика по фотографии

Оффлайн Octavius

• Магистр
  • Кто знает истину, тот хранит молчание
    • ICQ клиент - 362226688
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Апрель 2009, 07:28:40 »
Danaya, в вашем случае предположения можно долго строить, вот только какой толк от них.   :) Хотите объяснения - проведите диагностику энергетики на предмет магического воздействия, проанализируйте ситуацию с помощь Таро или рун. И получите ответ.
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
    • ICQ клиент - 467114008
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Апрель 2009, 12:28:30 »
Очень даже возможно, что воздействие со стороны этой сотрудницы оказывается.
В любом случае, я бы на вашем месте предпринял бы защитные действия.
Прислушайтесь к советам Феникса. Его предложение по тому, чтобы разыграть "нападение" имеет смысл.
Подобное, даже если вы не обладаете особыми способностями, будет являться для нее психологическим давлением, которое скорее всего её ослабит.
Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.

Nicodemus

• Гость
« Ответ #4 : 14 Апрель 2009, 15:12:00 »
Фото девочки в студию!

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Апрель 2009, 03:10:01 »
Купите свечей церковных, и каждый день все вместе жгите на каждом рабочем столе, так что бы она видела. Ставьте аромалампы с пихтой и можжевельником. Ей вокруг стола и стула посыпайте крупной солью густо. И что бы каждое утро, положите ей в стол  скрученну. вилку, булавок, каких нить спутанных ниток и волос.
Я представила себе эту картину в солидной компании. И директора-идиота, который ничего этого "не замечает". ::) Или другое. Работа в банке. Куча клиентов, начальство опять же... А девочки жгут свечи, окуривают помещение, сыпят соль, еще какие-то ритуалы вершат... Класс! );)! ;D

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
    • ICQ клиент - 467114008
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Апрель 2009, 13:34:05 »
Indira, в чем проблема ?
Неужели для вас как человека занимающимся, если я не ошибаюсь оккультными практиками, боязнь показаться окружающим не в том свете такая проблема ?
Хотя может дело в вас самих - вы сами не принимаете подобного.
Вот фирма у нас тоже серьезная. Но это не мешает коллегам окуривать свои места различными ароматами.
Кроме того я в конце дня бывает сам зажигаю церковную свечку (не часто, но бывает) и прохожу с ней по всему нашему помещению. Большинство воспринимают это все весьма положительно и даже сами просят "освятить" их место работы.

Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.

Оффлайн Дикая лоза

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Апрель 2009, 13:49:47 »
Самое главное на рабочем месте не делать вызова духов!!! ;D ;D ;D

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Апрель 2009, 14:26:55 »
Индира,  ;D ;D ;D  :*) Мне еще понравилась фраза "...скрученну. вилку..." Это ж сколько вилок запороть надо! И какую мощь в руках иметь чтобы вилки-то крутить! Да при такой силище можно девочке просто щелбан дать - и фсё - острое сотрясение и т.д.

SonOfHeaven, вы в психушке работаете (извините, но оч смахивает на общее нездоровье коллектива)? Или у вас все коллеги маги или сугубо религиозные люди? Или все подряд бояццо порч/приворотов/etc, что все ходят с курильницами (или у вас так воняет?) и жгут церковные свечки (штоп значицца бог защитил от бесов)???

Danaya, а реакция шефа только на вас такая? Может вопрос не в магиях, а в обычных таких простецких человеческих отношения "кто с кем хочет спать"? ;)
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

Danaya

• Гость
« Ответ #9 : 15 Апрель 2009, 20:00:23 »
Индира,  ;D ;D ;D  :*)

Danaya, а реакция шефа только на вас такая? Может вопрос не в магиях, а в обычных таких простецких человеческих отношения "кто с кем хочет спать"? ;)

В смысле кто с кем хочет спать? Я ему не мешаю ни с кем спать))
Почему я и недоумеваю по происходящему. Я еще вспомнила, как буквально месяца два назад, у меня оказалось прорезано чем-то до поролона кресло, которое было совершенно новое...
Спасибо всем кто отвечает!!!
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2009, 05:11:21 от Octavius »

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Апрель 2009, 20:06:40 »
В том смысле, что в каких отношениях (не обязательно сексуальных) находитесь вы, шеф, девушко - все между собой? Не может же она с "бухты-барахты" начать вам портить. Обычно должны быть причины. Может что-то не договариваете?
Да и трава эта могла быть чай, который она случайно рассыпала и потом тихо матерясь собирала...

Danaya

• Гость
« Ответ #11 : 15 Апрель 2009, 20:18:42 »
В отношениях в рабочих, поэтому и не знаю, если она с ним спит ради бога, я ей не помеха, с его стороны ко мне особого расположения нет (то доверие которое он мне оказывал, было обснованно, я не имею привычки врать, обманывать, к работе отношусь ответственно). Про траву я не знаю, лично не видела, но она ее не собирала, а наоборот сыпала (тем более когда ее застукала девочка которая с нами в одном кабинете сидит, она же ей ответила что в шапку трава насыпалась, и это зимой, смысл врать если это был чай). Цепочка событий просто такая - трава, стул, это слабо объяснимое поведение...

В том смысле, что в каких отношениях (не обязательно сексуальных) находитесь вы, шеф, девушко - все между собой? Не может же она с "бухты-барахты" начать вам портить. Обычно должны быть причины. Может что-то не договариваете?
Да и трава эта могла быть чай, который она случайно рассыпала и потом тихо матерясь собирала...

про бухта-барахты у меня подозрение только в соперничестве карьерном, девочка пришла на одну должность, не проработала и месяца, ее перевли на другую должность, ко мне в отдел, причем она ходила на меня же стучала шефу))
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2009, 05:13:18 от Octavius »

Оффлайн Дикая лоза

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Апрель 2009, 20:27:28 »
Конечно, ее надо выживать! Карьеристы не занимаются работой, они делают карьеру.
Если честно, даже ума не приложу, как за нее взяться.
Где-то было у меня заклинание от клеветников, в принципе должно помочь.

Danaya

• Гость
« Ответ #13 : 15 Апрель 2009, 20:32:04 »
Спасибо, колдовать я ни на кого не хочу, мне на нее глубоко пофиг, просто если бы она действительно была супер специалист думаю что ее бы заметили, а раз она уже пустилась в такие вещи (хотя докозать это сложно, может и не она вовсе) Но если заклинание безвредное и его можно использовать как защиту было бы здорово

Оффлайн Дикая лоза

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Апрель 2009, 20:34:02 »
Ладненько, гляну, но ничего не обещаю...

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16 Апрель 2009, 21:06:14 »
Не здорово. У вас пока не от чего защищаться. И заклинания вам не помогут. Если бы она была "супер специалист" вы бы сюда и написать не успели :)
Вам просто нужно меньше заморачиваться. И внимательно посмотреть на ваше отношение к вашей конторе и отношение ее к вам...

Оффлайн Fenix

• Оккультист
    • ICQ клиент - 649981917
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 18 Апрель 2009, 23:00:50 »
Насчет вилки. Её и одной хватит для эфекта устрашения. А есть такие вилки алюминиевые дешевые, их и ребенок скрутит как угодно. -*-
Не перемудрите!

Sildar

• Гость
« Ответ #17 : 19 Апрель 2009, 21:54:41 »
Нарисовать красной краской перевёрнутую пентограмму на её рабочем месте!!!! >:D >:D >:D

Оффлайн Fenix

• Оккультист
    • ICQ клиент - 649981917
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 20 Апрель 2009, 00:55:05 »
 :*)Тоже вариант.
Не перемудрите!