Автор Тема: Помогите, Пожалуйста!  (Прочитано 3387 раз)

ищущая себя

• Гость
Помогите, Пожалуйста!
« : 16 Апрель 2009, 08:07:21 »
Всем здравствуйте! Спасибо, что открыли эту тему. Я понимаю, что моя история далеко не новая и ею на этом форуме удивить сложно, но после долгих колебаний я решила написать и понимаю, что мне это по - настоящему нужно! Мы с моим любимым живем в разных странах и познакомились случайно. До встречи долго общались по инету, но когда я его увидела, я наверно, первый раз в жизни поняла, что такое встретить своего человека. Первым знаком было то, что мы родились в один день( но в разные года), а когда познакомились лично, знаки стали появляться все чаще. (хотя до этого я к знакам не прислушивалась). Мы очень похожи и часто бывало, что он еще не успел что - то сказать, а я это уже знаю. первая ссора произошла из -за пустяка, но он сильно обиделся. Его мама и бабушка против наших отношений и часто после общения с ними у нас разгорались новые ссоры. Первое время они нас не могли разлучить, а потом, когда он уехал к себе начался ужас. Я знаю, что по крайней мере еще месяц назад, он искрене любил меня, знаю и все. Это можно было понять по поступкам, действиям, по глазам. Что случилось, я не знаю., не знаю почему он отвернулся от меня. Наверно сейчас может и нет у него уже таких чувств, а может быть и есть..не знаю. Знаю только теперь, что чувствуют люди, когда встречают своего человека и как бывает невыносимо такого человека терять. до него,конечно, у меня были в жизни и успехи и промахи с мужчинами, но таких чувств не было никогда. Помогите, пожалуйста!!!!!!!! Есть у меня такие подозрения, что был сделан отворот от меня. Может ли кто - нибудь посмотреть так ли это на самом деле и что нужно делать в таких случаях? Всем большое спасибо!

Оффлайн Дикая лоза

Re: Помогите, Пожалуйста!
« Ответ #1 : 16 Апрель 2009, 11:23:08 »
Причина вашего расставания именно в вашей схожести. Одинаковые предпосылки и намерения быстро наскучивают, наступает столкновение интересов. Именно на этом сыграли родные. Отворота не было, но клевета и желание поссорить вас было.
Видимо, придется все же поискать заклинание против клеветников...

Выложи вашу фотку, потому что мой прогноз может оказаться и не полным.
Как говорится - одна голова хорошо, а две лучше. ))!! ))!!

ИМХО, вам надо взять вторую попытку и начать жить отдельно, может быть даже в изоляции от близких с обоих сторон.
« Последнее редактирование: 01 Май 2009, 15:53:31 от DISC »

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #2 : 24 Апрель 2009, 03:28:35 »
Кончилась влюбленность, спали розовые очки, обнажив недостатки друг друга, принять которые вы не готовы. Для построения дальнейших взаимоотношений нужна совместная работа. И никто не говорит, что это легко. Главное - желание.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

ищущая себя

• Гость
« Ответ #3 : 24 Апрель 2009, 08:27:07 »
вы думаете, отношения можно вернуть? Мы же сейчас вообще не общаемся.

А как выкладывать сюда фото - не знаю, могу только на почту прислать!

Спасибо, что откликнулись!!!!! *)) *)) *))

Оффлайн Deonys

• Оккультист
  • Жизнь полна загадками и тайнами!!!
« Ответ #4 : 28 Апрель 2009, 22:51:11 »
Понимаете ваш организм почувствовал тот запах который никто не может почувствовать лишь организм, и по этому у вас такие чувства были. Можете попробовать заклинания чтоб приснить суженого и посмотреть он ли или нет.
Протекая песком сквозь пальцы,
Темнотой сквозь усталость глаз,
Окружает. Кружится во вальсе,
И кидает - в который раз -
Золотые протуберанцы
Непонятных до срока фраз.
Целый мир растянув на пяльцах,
Вышивает огнём - на нас -
Неизвестные руны, знаки...

ищущая себя

• Гость
« Ответ #5 : 01 Май 2009, 10:18:31 »
Да я как - то не сомневаюсь, что это он....тут не в этом вопрос, а в том, что делать и как вернуть человека.... "")
« Последнее редактирование: 01 Май 2009, 15:52:24 от DISC »

DISC

• Гость
« Ответ #6 : 01 Май 2009, 15:58:12 »
Согласен с Ночной гостьей, скорее всего родственники ничего специально не делали. Отношения...

"Ты оставался с ней день за  днем, пока единственное чувство, которое осталось,  была скука, правда?"

ищущая себя

• Гость
« Ответ #7 : 02 Май 2009, 08:33:39 »
Нет, нам не было вместе скучно, точнее, нам некогда было вместе скучать! Я же говорила, что мы живем в разных странах и те короткие моменты, которые могди проводить вместе, были для нас как подарок судьбы, и уж тем более не скучали....да и общались всего 3 месяца, поэтому ни быт, ни скука, ничего подобное на наши отношения не влияли. "")

DISC

• Гость
« Ответ #8 : 02 Май 2009, 16:27:48 »
Смотрите лс.  :)

ищущая себя

• Гость
« Ответ #9 : 02 Май 2009, 17:31:26 »
Дорогой ,DISC! Не понимаю, почему здесь нельзя было написать, что это ему было со мной скучно? Говорю вновь и вновь, что в светящихся от счастья глазах не может быть скуки! Да и из - за того, что живем в разных странах виделись не там много и часто как хотелось бы обоим. Скуки не было - это 100%!  :D

Оффлайн Игла

« Ответ #10 : 02 Май 2009, 19:56:39 »
ищущая себя  написал(а) :. Его мама и бабушка против наших отношений и часто после общения с ними у нас разгорались новые ссоры...

это- ключевая фраза в вашем рассказе...ваш избранник по-прежнему остается сынком и внучком... и так будет, вероятно, всю жизнь.. вырос он, по-видимому . в неполной семье и очень велико женское влияние.. от этого его характер неустойчивый, меняются взгляды под влиянием напора этих дам, , он будет метаться. переходить со стороны на сторону, но победят все равно они.. с ними у него уже налаженный быт, они окружают его комфортом, который он, в силу своей несосоятельности и невозможности быть ответственным за свои поступки. долго еще ни на что не променяет.. тем более. это очень легко сделать в вашем случае- он далеко от вас и очень близок к ним..

DISC

• Гость
« Ответ #11 : 02 Май 2009, 21:48:46 »
Хотел с вами поговорить, ищущая себя, но не судьба. :)