Автор Тема: До свидания.  (Прочитано 12351 раз)

Оффлайн Натали Ройс

Re: До свидания.
« Ответ #20 : 18 Апрель 2009, 15:45:03 »
И всётаки что-то знакомое...
Может психосхемы слегка совпадают с кем-то ?

Истина, а может быть она Проекция твоей Женской части Души. И напоминает тебе самого Себя???  ;D ;D ;D

Оффлайн истина

« Ответ #21 : 18 Апрель 2009, 16:12:42 »
Джамайка
Нет. Просто знакомый стиль мыслей. Но не совсем.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн Натали Ройс

« Ответ #22 : 18 Апрель 2009, 16:23:56 »
 Не плачь, Истина, я просто пошутила  */ Просто в этой девушке много мужского)))

nivki

• Гость
« Ответ #23 : 18 Апрель 2009, 16:25:53 »
Просто скорее в этом не девушке наигывается женское... ;D ;D

Оффлайн lll

« Ответ #24 : 18 Апрель 2009, 17:12:11 »
А зачем Питоше козырек и сарафан (трусы и каска)?

А я думаю - че  Pitosha аваторку поменяла... -? Не думала, что Вы так мнительны ::)
Спасибо.

Оффлайн lll

« Ответ #25 : 18 Апрель 2009, 18:37:02 »
Хотя, да... Вы мнительны, заметила :-\ Вас задевают совершенно безобидные вещи  ::)

П.С. Не обижайтесь, я просто "дешевый авторитет" зарабатываю таким образом.  Он мне тут, на форуме, Оочень важен! ++ Прям цель моей жизни!
Заметьте, это пишу  в теме "До свиданья!" ;;;, потому что я тоже здесь ненадолго!

Кстати, зря Вы Нивки защищали! ;D Защищают слабых. Сильные в этом не нуждаются.
Заметьте:
Нивки либо проигнорировала мои посты (не посчитала нужным отвечать), либо достойно отстояла свое мнение.  И то, и то говорит о ее самодостаточности, компитентности и самоуверенности. Что уже заслуживает уважения и внимания! О какой критике может быть речь? Второй вопрос- мое мнение иногда вразрез с ее мнением. Но это спор, а не критика. Во всяком случае, для взрослых умных людей...
Пора взрослеть... ;)

Спасибо.

Оффлайн Тай Пин

« Ответ #26 : 18 Апрель 2009, 19:34:21 »
Заметьте, это пишу  в теме "До свиданья!" ;;;, потому что я тоже здесь ненадолго!

Тоже отмечусь в этой замечательной теме. Как наверное поняли "потому что я тоже здесь ненадолго". Вообще на Земле ненадолго. Однозначно через пару сотен лет мне здесь наскучит.

ЗЫ: тоже люблю песни Визбора
"И нет там ничего - ни золота, ни руд.
Там только-то всего, что гребень слишком крут,
И слышен сердца стук, и страшен снегопад,
И очень дорог друг, и слишком близок ад."

Оффлайн Indira

« Ответ #27 : 19 Апрель 2009, 00:01:01 »
III, так и не поняла, прочитав ваш пост. Вы о чем? :??? Питоша, Нивки, дешевый авторитет?.. :-\
Или тут половину постов поудаляли, что я не могу врубиться в суть вашего монолога?

nivki

• Гость
« Ответ #28 : 19 Апрель 2009, 00:04:06 »
Да нет. Не удаляли. Просто такое "последнее прости"... ;D ;D

Оффлайн lll

« Ответ #29 : 19 Апрель 2009, 00:05:09 »
Не, Нивки, я еще не ухожу.  ;D ;D ;D
А проблема корнями от сюда http://forum.magik.ru/index.php?topic=16171.msg270261#msg270261

Спасибо.

Оффлайн Натали Ройс

« Ответ #30 : 19 Апрель 2009, 00:17:08 »

а чего так?? Транзитом?? мне например, твоё второе *Я*, даже более симпатично, чем первое  :D

Оффлайн lll

« Ответ #31 : 19 Апрель 2009, 00:18:46 »
Подробнее, если можно... ;D  Где первое, где второе? :???  И откуда у меня два "Я" ? "")-

Ой боюсь, Вы ошибаетесь Джамайка... ^?)
Спасибо.

Оффлайн Натали Ройс

« Ответ #32 : 19 Апрель 2009, 00:33:30 »
Подробнее, если можно...  Где первое, где второе?  И откуда у меня два "Я" ? "")-

так ты же всё время повторяешь *о временности* твоего прихода на форум. Вот я и пытаюсь понять твою *дхарму* на этом форуме.. А два *Я* : одно *Я* - в корнях, второе - в плодах (метафора)  :D :D :D

Оффлайн lll

« Ответ #33 : 19 Апрель 2009, 00:38:14 »
А-а! понятно. Да, о "временности" повторяюсь. Каюсь...  (((-  Но тут вроде в тему. ::)
И про метафору - верно... (((- Люблю и вершки, и корешки... ;)
Спасибо.

4egevara

• Гость
« Ответ #34 : 19 Апрель 2009, 00:40:15 »
lll, я тож, как и Индира, ломал голову - к кому направлен этот пост?:

Хотя, да... Вы мнительны, заметила  Вас задевают совершенно безобидные вещи  

П.С. Не обижайтесь, я просто "дешевый авторитет" зарабатываю таким образом.  Он мне тут, на форуме, Оочень важен!  Прям цель моей жизни!
Заметьте, это пишу  в теме "До свиданья!" , потому что я тоже здесь ненадолго!

Кстати, зря Вы Нивки защищали!  Защищают слабых. Сильные в этом не нуждаются.
Заметьте:
Нивки либо проигнорировала мои посты (не посчитала нужным отвечать), либо достойно отстояла свое мнение.  И то, и то говорит о ее самодостаточности, компитентности и самоуверенности. Что уже заслуживает уважения и внимания! О какой критике может быть речь? Второй вопрос- мое мнение иногда вразрез с ее мнением. Но это спор, а не критика. Во всяком случае, для взрослых умных людей...
Пора взрослеть...

теперь понял. ну и почему в этой теме?? так по-бабски и глупо это выглядит.. незачёт.

Оффлайн lll

« Ответ #35 : 19 Апрель 2009, 01:00:38 »
ну и почему в этой теме??

Да ниче страшного!  Там в той теме тоже было вообще не к месту. А здесь хоть прощальный глупый флуд... И тему не жалко гадить.
Спасибо.

Оффлайн Galaxy

« Ответ #36 : 19 Апрель 2009, 01:14:50 »
Какая прелесть..... вот уж всегда улыбало.... желание многих уйти под шум оваций..... а по-английски типа непорядочно...скучно?:-)

Хочу предупредить сразу всех.... я не уйду... как бы вы ни старались:)