Автор Тема: Помогите!  (Прочитано 2862 раз)

Vita

• Гость
Помогите!
« : 17 Апрель 2009, 23:07:56 »
Не понимаю что просходит! Полюбила парня по инету, приехала к нему в другую страну бросив семью и друзей, всё шло хорошо, но его мама не взлюбила меня(он живёт с матерью хотя ему 36). Он стал придираться ко мне и просто обливать грязью иногда отойдёт и говорит что любит(я вижу по глазам что любит), но что-то останавливает его чтоб вернуться ко мне. Может что наделано, не может же быть что человек один день говорит что любит, а на второй без причины убить готов. Он измучился весь и похудел, очень стал плохо выглядить и ночами не спит. Я ушла от них и живу отдельно уже 4 м есяца. Кто сможет, ПОМОГИТЕ!

соник

• Гость
Re: Помогите!
« Ответ #1 : 18 Апрель 2009, 14:55:07 »
Привет Vita!
У меня был подобный случай,и мне помог один человек!Столько всего перепробовал,нервов и сил потратил,но все таки мир,не без добрых людей!А Вы еще в другой стране-это особенно не легко...Думаю,у Вас все наладится.Раз мне помогли,то и Вам помогут!!!
Удачи Вам во всем!!!!! );)!sten7771@yandex.ru

Оффлайн Xaos

• Неофит
  • *
  • Дорогу осилит Идущий
« Ответ #2 : 22 Апрель 2009, 15:04:58 »
ЗдРАвствуйте Vita.
Идет ощущение, что Ваш парень очень чувственный, не чувствительный, а именно чувственный, все что происходит в его жизни он очень глубоко переживает. Прослеживается также глубокая психологическая зависимость от матери, попробуите уговорить его сходить вместе с Вами к психологу, но нивкоем случае не говорите, что все проблемы между Вами возникают из-за его зависимости от матери, все начнет воспринимать в штыки.
Так что ничего мистического не идет. Думаю хороший психолог сможет помочь Вам решить эту проблему. Также хорошо былобы сменить место жительства, снять отдельную квартиру илиже переехать в другой город, ноэто уже более радикальные меры.

PS: Для проверки версии попробуйте с ним вдвоем поехать гденибудь отдохнуть, недельки на две и последите за его поведением, если все ОК то версия правильна и нужно работать в данном направлении, если нет то искать другие варианты.

Счастья, МиРА, Любви "")
"Прекрасное постигается путём изучения и ценой больших усилий, дурное усваивается само собой, без труда." Демокрит

Vita

• Гость
« Ответ #3 : 23 Апрель 2009, 23:36:27 »
Тут не психиатр нужен, надо снять рассорку, сделала её мама на наше фото и моё нижнее бельё. Боиться что он оставит её и делает всё возможное, добилась того что он меня теперь видеть не хочет. Со вторым сыном творила подобное, но я сняла с него водичку наговорила, теперь они с женой счастливы в браке, а до этого были как собаки. А как рассорку со своего снять незнаю. Он боиться встречи избегает всячески меня. Там на мамаше грехов ещё туча, она в молодости по гадалкам и приворожкам бегала, мужа до безумия довела (наверное кучу всего наделала) от этого он спятил и запился. Баба просто полоумная. Свалила бы она куданибудь, уезжала на месяц так мы двумя семьями жили прекрасно. В космос бы эту тварь отправить! "")-

Khneo

• Гость
« Ответ #4 : 24 Апрель 2009, 01:29:40 »
В космос бы эту тварь отправить!

Дороговато обойдется.  :-\ Да и без мамаш на околоземной орбите мусора хватает... А поди, начнут, вот так, все запускать мамаш... Это ж никакого космоса не хватит.  :-\

Ото ж, вот так запускают все мамаш, "запускают-запускают"... а они потом нам же наголовы падают и падают...  :'( Прям, кошмар какой-то: нашествие мамаш...  ::)

А запускать не надо было!

Оффлайн Иринкa

« Ответ #5 : 25 Апрель 2009, 21:41:01 »
:) откуда у людей уверенность, что это все рассорки, отвороты и нелюбовь?
Truly Love

Оффлайн lll

« Ответ #6 : 26 Апрель 2009, 12:49:46 »
Со вторым сыном творила подобное, но я сняла с него водичку наговорила, теперь они с женой счастливы в браке, а до этого были как собаки. А как рассорку со своего снять незнаю.

Так же и снимайте
Спасибо.

Оффлайн Муромец

• Магистр
  • У каждого Ангела есть свой Искуситель.
« Ответ #7 : 26 Апрель 2009, 13:02:51 »
Прям как в песне:

Я его слепила из того, что было.
А потом что было - то и полюбила...

Оффлайн lll

« Ответ #8 : 27 Апрель 2009, 09:49:04 »
В космос бы эту тварь отправить!

С таким настроем даже благие намерения превратятся в грех... ::)
Спасибо.

Оффлайн Xaos

• Неофит
  • *
  • Дорогу осилит Идущий
« Ответ #9 : 01 Май 2009, 16:54:51 »
Если очень хочется сказать гадость о человеке, подойди к зеркалу и пристально в него посмотри... (((-

В 99,9% то, что не нравится нам в других людях - это наши проблемы, которые мы сознательно не хотим признавать :o

И еще одно, золотое правило "По ВЕРЕ Вашей, да будет Вам"
Каждый человек получает то, вочто верит
"Прекрасное постигается путём изучения и ценой больших усилий, дурное усваивается само собой, без труда." Демокрит