Автор Тема: (Новичкам)Магия как помощник в жизни  (Прочитано 6571 раз)

shigorat92

• Гость
Даный раздел я хотелбы посвятить только новичкам которые еще не решили на все 100% стоит ли начинать путь мага.

Я не являюсь мега колдуном или даже опытным в Магических делах(я даже незнаю названия в направлениях магии) я всего навсего занимаюсь короткий период времени и хочу поделиться с вами тем как мне помогает магия, Я не имею введу двиганье вещей за 10 метров, даное желание использовать магию в этих целях являеться ни чем инным как Ленью, и если вы выбираете путь мага ПРО ЛЕНЬ лутчше забыть вообще.Быть магом не означает кидать во все что движеться огненый ШАР(фаербол)или исполнять другие фантастические штуки;)
Прежде всего что я успел понять за столь короткий час что если вы начинаете заниматься магией всерьез вы переходите на следущий уровень- уже через неделю,  если  вы старательно выполняли все техники(где их взять я напишу в конце сообщения) то ваш разум становиться чище , думать легче , реагировать на провокации или чтолибо- тоже легче, вы станите дисциплинование и разумнее,вы сможете избавиться от многих вредных привычек начиная от ГРЫЗЕНИЯ НОГТЕЙ и до других более срьезных если таковы есть.

Человеку впервые зашедшему на этот форум может быть даже в облом читать как было мне поначалу,были сомнения правдо ли это и не собрались ли тут кучка сумасшедших. Мой ответ нет , все являеться правдой на столько на сколько вы захотите чтоб это было правдой.

Я приведу пример как помогла мне магия в жизни:
1.Я перестал думать о ненужном
2.Перестал быть зависимым от Онлайн игры в моем случае (LineAge2)  ):)
3.Начал нормально высыпаться
4.Стал дисциплинированей во всех своих действиях
5.Адекватнее реагировать на какие либо провокации людей
6.Эмоции больше не волнуют меня
7.Я стал полностью спокоен
8.Так как я проффесионально занимаюсь футболом мне очень необходимо быть спокойным и БЫстро принемать нелегкие решения..благодаря само-контролю которому я научился из начальных азов магии ,даже можно сказать что Магия требует дисциплины само контролю и всему вышеперечисленному, так вот благодаря этому мне теперь намного легче цитирую: - "быть спокойным и БЫстро принемать нелегкие решения".

Так что если вы еще не решили стоит углубляться в магию мой вам совет : начните , только начните только тогда когда вы изнутри захотите этого , еслиже вы начнете с мыслей ( ну лан гляну че этот Шигорат бредид , и небудете стараться) то у вас ничего не выйдет.

Ниже перечислю нужну литературу которую вы "неполенитесь" найти скачать и прочитать :

1.Путь в магию. Первые шаги  by Fiery
2.ОШО Оранжевая книга. Измерение неведомого(медитации,начинать после освоения фиери, остановки ВД)
3.ДЭИР ( не являеться названием книги ) просто поищите в google "для новичков" , "как начать" и так далее...достаточно будет узнать первые уроки потом можно сразу преступать к ФИЕРИ...ну если у вас получиться сразу с ФИЕРИ начать то вам только лучше=)

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
Re: (Новичкам)Магия как помощник в жизни
« Ответ #1 : 24 Май 2009, 00:28:46 »
Тьфу ...  >:D (((-
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

4egevara

• Гость
« Ответ #2 : 24 Май 2009, 00:43:46 »
3 раза тьфу.

Khneo

• Гость
« Ответ #3 : 24 Май 2009, 00:59:34 »
2.Перестал быть зависимым от Онлайн игры в моем случае (LineAge2)

А зависимость в Оффлайн не в счет?  ::)

Я вот, уже месяц (а то и два), как все перебираю различные моды "Сталкера", в надежде хоть раз пройти игру до конца и получить при этом максимально возможную "сатисфакцию".  ;D

Оффлайн tsiganskaia doch

• Мистик
  • **
  • Добрая волчица-нападает в случаях самообороны:)...
« Ответ #4 : 24 Май 2009, 01:12:47 »
зраствуй Shigorat...

знаешь тут есть люди которые в течение многих лет очень трепетно и тщательно изучают то,
что тебе удалось изучить/понять-как ты говоришь за очень короткий срок.
  сейчас все мы живем в таком веке ,где существуэт множество средств и методик по
 скорочтению,по easy english learn,есть методики где есть инструкции как развивать всою память etc..
 но все же я думаю что LA MAGIE это та сфера,которую невозможно изучить по правилам например
 бизнес-плана.
  Ну не спорю что человек может прочитать Верищагина,2-3 книги Раджниша etc..но человека нельзя научить a la Magie,если это ему не открылось свыше.....
  не за какие деньги и никакой безупречный Учитель не сможет научить ученика,если в ученике
 нет то зерно,то волшебство то 'что-то необьяснимое" что будет направлять ученика по этой стези.
    это хорошо что методики тебе помогли,
   но есть один закон который говорит-Знать,Сметь,Желать и Молчать - иначе проподает вся магия...  
человек человеку волк,
но мудрый человек - человеку друг ..
  ...я не грустная ,я Трезвая.

Оффлайн Тай Пин

« Ответ #5 : 24 Май 2009, 01:55:39 »
Я вот, уже месяц (а то и два), как все перебираю различные моды "Сталкера", в надежде хоть раз пройти игру до конца и получить при этом максимально возможную "сатисфакцию".  ;D

:*) *)
Khneo, ты в народную солянку http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=5480 уже играл? Если да, то как твои впечатления? Стоит того, чтобы им заморачиваться? И ты не в курсе, есть где скачать третий мод от команды СРП?
Блин, я никак "сталкер: обречённый город" не пройду (времени сейчас играть нету >:( http://forum.stalker-simbion.ru/index.php?showtopic=873)

Khneo

• Гость
« Ответ #6 : 24 Май 2009, 02:41:34 »
Да. При чем (в том числе) и переделок от других "авторов" (той же "народной солянки").

В целом: классно разнообразие, но... эта глюковатость - весь кайф ломает.   :'(;D

Да, впрочем и кроме глюков, как на мое мнение, есть немало "смысловых недостатков", типа, переносимый вес героя больше 50 кг (у одних 300кг, у других 1000!!! кг), это, блин, какую ж тележку с собой тягать надо, чтобы тонну барахла за собой тягать?! Или например то, что не имеет значения, целишься ты при стрельбе (без оптики) или стреляешь "с живота" (зачем тогда эта функция прицеливания?)...

И много-много другого.  ;D

А больше всего, меня проперла ПРИРОДА, родные украинские пейзажи, дороги, села, фермы... - весч!!!  );)!

Хотя в целом, сами моды конечно же во многие разы увеличивают интересность игрухи, по сравнению с "чистой" версией, которая просто однозначно воспринимается как детская цацка (никакого интереса).

МАГИЯ, блин!  :D :D :D

Оффлайн Тай Пин

« Ответ #7 : 24 Май 2009, 07:14:46 »
Хотя в целом, сами моды конечно же во многие разы увеличивают интересность игрухи, по сравнению с "чистой" версией, которая просто однозначно воспринимается как детская цацка (никакого интереса).

Я предпочитаю сейчас сталкерские моды которые значительно меняют игру (новый сюжет, новые локации). С удовольствием гамал в "сталкер: зона поражения 2" (1я часть скучная), в "сталкер: история Прибоя" (в авторском переводе Русика, в котором фамилия главного героя, лейтенанта украинской разведки, Шухарт), сейчас в "сталкер:обречённый город" (действие происходит уже в России 2009го года).
Вот жду с нетерпением от команды СРП чуда в виде 3го мода (второй был Весчь );)!).

Оффлайн Elpis

« Ответ #8 : 24 Май 2009, 08:15:16 »
Эх вы, сталкеры, салянки...порча зрения, искривленный позвоночник  ;D
Ночной Дозор прикольнее, гоняешь по городу, лазишь по не достройкам, подвалам, коллекторам. Пристаешь к мирным гражданам пытаясь найти агента  ;D ++ ;D, упрашиваешь гаишников чтобы не дали штраф за превышение скорости...ну или пейнтбол тоже весело  ;D
...Я не желаю быть другой! Я ненавижу ложь и лесть. Мне предназначено судьбой, Такою быть - КАКАЯ ЕСТЬ !!!

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
« Ответ #9 : 24 Май 2009, 10:26:49 »
.ну или пейнтбол тоже весело 

Кто б спорил, только народ почему-то не любит играть с любителями контрольного выстрела  "")-  ;)

shigorat92

• Гость
« Ответ #10 : 24 Май 2009, 11:11:18 »
Спасибо за "не оффтоп" прос сталкер...

но как я понял "тьфу" типо критика в мою сторону , ну так скажу сразу я четко написал - "я всего навсего занимаюсь короткий период времени(кого интересует так точная дата 4 дня) и хочу поделиться с вами тем как мне помогает магия".Я ж не сказал что это всем на 100% и....Вообще я непонял причем тут "тьфу" и Сталкер?  :-\

Оффлайн Elpis

« Ответ #11 : 24 Май 2009, 11:35:25 »
Кто б спорил, только народ почему-то не любит играть с любителями контрольного выстрела  "")-  ;)
Мне б тоже не понравилась пуля в лоб  ;D
...Я не желаю быть другой! Я ненавижу ложь и лесть. Мне предназначено судьбой, Такою быть - КАКАЯ ЕСТЬ !!!

Khneo

• Гость
« Ответ #12 : 24 Май 2009, 12:25:06 »
я четко написал - "я всего навсего занимаюсь короткий период времени(кого интересует так точная дата 4 дня) и хочу поделиться с вами тем как мне помогает магия".Я ж не сказал что это всем на 100% и....Вообще я непонял причем тут "тьфу" и Сталкер?  :-\

гм...  ;D  shigorat92, даже Гарри Поттер, вон, несколько лет учился, а тут прям за ЧЕТЫРЕ ДНЯ и сразу же давать советы с рекомендациями...  :-\

А те положительные моменты, тобой перечисленные - это вовсе не заслуга магии; просто ты с футбола (которым занимаешься профессионально) переключился на что-то другое, вот мозги и разгрузились. С таким успехом, ты бы мог и в кружок "кройки и шитья" пойти - эффект был бы тот же.  :)

Точно та же штука и со "Сталкером" - разгрузка ума.  :)

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
« Ответ #13 : 24 Май 2009, 12:40:57 »
Khneo Спасибо за расшифровку моего
  Тьфу
. Всё точно.  );)!