Автор Тема: дружба между парнем и девушкой, как перейти на отношения ЛЮБОВЬ!!!  (Прочитано 19306 раз)

Ksenza

• Гость

Что означает дружба между парнем и девушкой… Каждый понимает это по-своему.. Одним секс и дружба это понятия не совместимые, для других, это в порядке вещей, просто  без обязательств.. Конечно  же каждый  ищет в идеале: - любовь, страсть  и дружбу, уважение, понимание одновременно..  Но  я подвожу к своей сложившейся ситуации.
Дело в  том  у меня есть друг. Мы общаемся, прикалываемся  уже почти год, знаю его  немного больше  …Отношение к нему как другу.. Мне  от него ничего не надо, просто  чтобы он  был..  но  и страх потерять и  ревность, любов,  уважение, восхищение все  есть, но секса я  с ним не представляю . Дело  в том  что,  в начале  я  не понимала нашого общения, что  кому от  кого надо,  и  к  чему єто приведет..  Психовола не знала  что делать, как себя вести.. Каждое мое  движение  присекалось  и трактовалось как заигрывание, после  нескольких  моментов, я просто переосмыслила, стала  относиться проще.. ну раз  друзья , значит  пусть будет так, не  целуемся, - значит  он не  видит  во мне девушки .  лишь  бы не терять его.Частое  надсмеивание над очередной девченкой которая на него  залипла, или  чуть не разделась перед ним..  Я просто  это все  воспринимала  как  его  харизму, я воспринимала его  таким  какой он  есть, а  не так  как  во всех прошлых отношениях думала и  ждала  что   изменится, что  будет все по  другому  и не понимала  почему  же не меняется… Теперь  я  понимаю эту ошибку прошлых отношений…
А мы  все  дружили, надоедали  друг другу  отдыхали  потом  опять  общались  надоедали  общались…сомневалась в  дружбе, восхищалась.. и так  я  смерилась  что мы  друзья, на  уровне движений все  стало проще. Частые  разговоры на  тему  дружбы. 
Еще  одно мне запомнилось, как то я  его спросила  про то,   что ему больше всего не нравится в отношениях, он ответил  : -  что  дружешь с девушкой, а когда  дело  доходит  до  секса,  ему говорят мол  друзья..  И ведь смотрю эта ситуация повторяется.
Но недавно  узнала   то  что он  моей знакомой  сказал,  что я его держу на сухом пойке, а  он парень и ему хочется секса.. А  с кем попало не может. Я узнала , была  в шоке, ведь он все  сделал  для того что  бы  я  относилась к нему именно так..
Может  быть и   у меня  есть  свои комплексы.. не спорю.. я  идеализирую все, но как быть  дальше  я просто потерялась.. Он меня научил относиться  ко  многим  вещам проще…но только не  к сексу и  отношениям.. Он  сильнее меня, эмоционально, морально ….Я жду от него  движений, а он от меня..  не могу побороть этот  барьер,..
ПОСОВЕТУЙТЕ  может  у кого-то  были сходные ситуации.
Кто как  видит из  этой ситуации выход..

Оффлайн Око

• Магистр
  • ...вижу отраженье твоего лица.
    • Просмотр профиля
Так вам что от него собственно нужно ?
Золото небес.

Janet

• Гость
Ты хочешь с ним начать мутить?
А не боишься, что потом разочаруешься и поймешь, что потеряла его в качестве друга! Это очень сложная и тонкая грань! Прими правильное для себя решение...
Успехов!

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
просто дай ему ссылку на эту тему ;) пусть почитает то что ты написала и он всё поймёт ;)
это будет идеальным вариантом, т.к. тут ты рассказала всё как есть, так как никогда несможешь рассказать или написать, если будешь обращаться к нему...=)
ДМБ!

Janet

• Гость
 :D ;D
Varlock
Она, конечно, так и сделает)

детка

• Гость
Я толком и не поняла в чем собственно проблема?
Дружите? Прекрасно!
Хочешь его? Заигрывай, возбуждай, заинтересовывай, помогай....ВАриантов миллион!
Хочешь просто дружбы-дружи,....

Оффлайн Око

• Магистр
  • ...вижу отраженье твоего лица.
    • Просмотр профиля
Это называется " и хочется и колется и мама не велит "
Золото небес.

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
    • MSN клиент - morozovaiv@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Опыт личных отношений нарабатывает каждый самостоятельно. Поэтому он и нужен для дальнейшего развития, понимания. И, насколько я знаю, без ошибок и отрицательных результатов еще ни один человек не обошелся.
Все методом проб и ошибок.
А в принципе, можно раздобыть литерутуру о мужской психологии, особенностях. Запросить консультацию психолога.
Нужно жить не одним днем, а каждым

Оффлайн Xauber

• Нагваль года
  • Магистр
    • Просмотр профиля
Не хочется конечно говорить тупой фразы, что типа между мужчиной и женщиной дружбы не может, но всё-таки вам стоит один раз заняться сексом, а потом растаться скажем на неделю и проверить чего будет. Поверьте, сразу всё станет на свои места и тупая фраза мгновенно актуализируется. А про сухой паёк -- это уже сильный сигнал! Это говорит что дружбе уже кирдык и ему срочно от вас нужен секс. Дык, дайте ему его, блин, это же ща как в магазин за хлебом сходить.

PS
Секс, секс, даешь секс!!!
Деньги, пиво и бабы!

детка

• Гость
Секс-это конечно не плохо, но:
А. Если хотят оба ( автор вы хотите?)
В. Защищенный

SOTIS

• Гость
Xauber прав на 100%.

Ksenza вы превзошли себя, точнее съиграли в подкидного со своим отражением в зеркале. Ну и как, кто выиграл?

Я так думаю, что друга вы уже теряете. В результате вашего пайка могут быть серьёзные проблемы с потенцией, в том случае если его организм уже одаптировался нейтрализовывать адреналин. Тогда вам прийдётся трудиться и за двоих, а может и за троих. А для этого нужно действовать, а не соп.. жевать.

Akoon

• Гость
Мой совет - расслабся, и пусть все идет (между вами ) своим путем.

мало ли что говорят окружающие.
ваши отношения - это ВАШИ, между тобой и им.
всегда найдется кто-то, кому ваши отношения мешают, или есть причина зависти.

Оффлайн Zelsius

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Кто то из великих сказал: дружба между мужчиной и женщиной возможна, только если они бывшие или будущие любовники.
По вашему посту я понял, что дружба хорошо, но природа дает знать.
А отношения должны развиваться, остановка на определенной стадии приведет к смерти движения. Все остальное вокруг этой темы- частности.

Оффлайн Sage

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
В вашем случае грань очень тонкая хотите дружить дружите хотите секса занимайтесь им и уже переходите в стадию отношений балансирование на этих гранях общения приведут в тупик и депрессии решайте либо отношения либо дружба!!! ++
Sage

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Прошло три года. Может быть, там уже дети подросли))
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

ermak

• Гость
Помогите мне нравится одна девушка. Мы с ней давно знакомые друзья. Я ей нравлюсь, но она не решается мутить или нет. Что мне делать?!?!?!

Оффлайн Draug

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 437550403
    • Просмотр профиля
ermak, создать отдельную тему для начала, а там видно станет
За мое мировоззрение сами маги сожгут меня на костре...