Автор Тема: Конфликт  (Прочитано 11224 раз)

Оффлайн Исследователь

• Иерофант
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт
« Ответ #40 : 20 Май 2009, 13:23:48 »
Спасибо, Индира. Прямо облегчение испытал.... да.. хладнокровных рептилий я не люблю. :D

Оффлайн Eternallove

• Шаман
  • Мебиус рулез форева :)
    • Просмотр профиля
Re: Конфликт
« Ответ #41 : 20 Май 2009, 16:43:55 »
Претендуете.
И знаете почему? Вы живете? Потребляете? А вдруг мне не хватит? Нужно прийти и отнять.....
А мы не про это говорим то  ;) У нас конфликт из-за того считать человека животным или нет  ;)

что-то (кто-то) в акваланге и в ластах, как у Этерналлава. В этом плане, мне кажется, он единственный в своем роде. ;)
Ты очень глубоко заблуждаешься  ;)

Спасибо, Индира. Прямо облегчение испытал.... да.. хладнокровных рептилий я не люблю. :D
А при чем здесь рептилии вообще?  :-\
"It's a kind of magic..." © Фредди Меркьюри

lissa

• Гость
Без тем
« Ответ #42 : 02 Июнь 2009, 05:18:43 »
Как я заметила, большинство общественных конфликтов возникает "из ничего "и развивается по нарастающей. Кто то что то не так сказал или сделал, скорее всего без оглядки на окружающих. Другого это обидело или задело и он возмутился. Первому не хочется признать свою неправоту (большинство людей доказывают свою правоту даже если сами понимают что неправы )... Дальше в зависимости от характера : в лучшем случае просто спор. В худшем -взаимные оскорбления и даже драка.(по принципу "ты мне сделал пакость ,а я тебе сделаю вдвое большую "). Бывает еще когда люди в открытую ничего не говорят, но обид не забывают, доходят так до того что считают друг друга заклятыми врагами и при случае (выпивши или когда что то случилось и надо кого то сделать виноватым )устраивают разборки. Если конфликт с собой то тоже самое :человек загоняет свои подсознательные желания подальше ради какой то цели,это становится привычкой , подсознание,которое все равно должно как то проявится, выплескивается в виде кошмарных снов ,необоснованных страхов и т д, человек удваивает усилия по сокрытию этого от других людей ... Так по нарастающей и до невроза и психушки в худшем случае. Мне кажется ,в наше время конфликт -чаще неадекватная реакция ,недопонимание чем неудовлетворение желаний ... (хотя не настаиваю )