Автор Тема: Бесплатный астропрогноз для всех  (Прочитано 10062 раз)

Оффлайн Дикая лоза

• Иерофант
    • Просмотр профиля
Предлагаю свою альтернативу - сайт бесплатный и программы все рабочие, свободное скачивание для всех:
http://astrologic.ru/download.htm

А вот программа нашей Тринити, одна из любимых - Астропроцессорр ЗЕТ 8:
http://astrologic.ru/soft2.htm#ZET
или
http://zet.astrologer.ru/downloads.html

Для примера - приобретение профессиональной версии этой проги в инете стоит порядка 100 р, а гадание человека - начиная от 200 р.
Зачем платить больше?

Оффлайн Тай Пин

• Творец
    • Просмотр профиля
Re: Бесплатный астропрогноз для всех
« Ответ #1 : 20 Май 2009, 15:39:06 »
На безрыбье конечно "пропрёт" (у меня тоже зет установлен). Но всё же, если есть возможность следует обращаться к профессиональному астрологу (если нет желания самому/самой стать профи). Так как коменты в прогах весьма и весьма недостаточны.

Оффлайн Дикая лоза

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Май 2009, 15:45:00 »
Самый близкий к нам астролог - это Тринити. По ее признанию она сама использует эту программу. Это первое.
Второе - никто из астрологов не отслеживает движение звезд, иначе бы они принимали бы клиентов ночью, а днем отсыпались бы.
Третье - они все используют проги. Интерпретация - это всегда копия с оригинала - проги. Эрго, их выводы отличаются только личной субъективностью.
Напомню - астрология наука, а не гадание на кофейной гуще!
Четвертое - зачем переплачивать за один визит, чтобы недоучка высказал мне свое убогое мнение о моей жизни к которой он не имеет никакого отношения, если я могу купить (или скачать бесплатно) программу-астролог и пользоваться ею всю свою жизнь и раздавать ее другим!

Зачем платить больше?

Оффлайн Triniti

• Магистр
  • фретки - это не только ценный мех!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Май 2009, 16:02:19 »
Ну, Ночная гостья, как всегда, со своими глупостями.
Профессиональная Зет стоит чуть менее 200 долларов в зависимости от модификации, все цены есть на сайте ее создателя.

Программы используют для построений карт, а не для трактовок.
Никакие трактовки не дадут толкование синастрической карты, всего, что касается прогностики, элективной астрологии (подбор благоприятного времени для какого-то важного действия).
В профессиональных программах астрологи сами могут создавать нужные им тексты и размещать их их в своей программе. демоверсии всего этого лишены. Эти версии Зет еще недавно были платными, теперь имеют какую-то стоимость. демоверсии нужны астрологу для ознакомления с принципами работы той или иной программы. Если особенности и количество функций нужны и подходят астрологу, он покупает эту программу. Нет - покупает другую.
Ночная гостья, так ты составь себе прогноз на определенный промежуток времени (напрмер, на месяц) в любой программе. А еще лучше возьми бесплатную программу по ведической астрологии. там тоже есть кое-какие трактовки для таких как ты...умных.. ;D
В разделе "астрология" я указала ссылку с форума "Арго", где много различных версий программ, в том числе и демоверсий. там есть программы и для уранической астрологии и для джйотиш. Ну астрологи, в принципе всю информацию знают...
Кстати, прогнозы и др. виды рассматриваются только после ректификации (уточнение времени рождения до минут и секунд). А ректификацию выполняет только астролог. */
Революция!

Оффлайн Triniti

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Май 2009, 16:06:55 »
Ссылку на список различных астрологических программ затерли модераторы, вот, размещаю снова. А то Ночная Гостья думает, никто не знает о демо-версиях и профессиональных программах. ;;;

http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=1777
Революция!

Оффлайн Дикая лоза

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Май 2009, 16:18:39 »
Я не буду спорить - пусть люди решат сами, что им удобнее - кормить всяких бездельников и шарлатанов или воспользоваться бескорыстным трудом честных людей.
Так же как и составить свое собственное мнение про оплату чужих услуг, вместо того чтобы позволять вешать себе лапшу на уши и позволять безнаказанно пугать себя, чтобы платить за различного рода сказки, только потому что кто-то прочел одну или две книжки сомнительного качества по астрологии и возомнил себя профи.

Правда Рыбак тоже сказки любит, но думаю ему больше по душе другие сказки. ;;;

Оффлайн Indira

• Практики
  • Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Май 2009, 17:32:47 »
Гостья, а что? В твоих словах есть доля истины. ;)
И правда, зачем обращаться, скажем, к тарологу, если можно самому разложить карты по книжке и прочитать там же трактовку? Или привороты/отвороты/лечения... В инете разных заговоров и инструкций - твори, не хочу...
И это касается не только магии, но и обычной жизни. Скажем, нужно сделать ремонт квартиры или машины,
сделать перевод текста, допустим, на арабский язык, написать музыку и т.д. - по всему этому куча инфы в инете, пособий и учебников - и все это доступно!
А мы, дураки, платим за все эти услуги бешеные бабки, вместо того, чтобы по инструкции строить, ремонтировать, лечить, переводить... ;D

Оффлайн Triniti

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Май 2009, 17:43:17 »
Индира, ты еще забыла упомянуть, что и расклады таро есть виртуальные, бесплатные! Т.е. программа и кинет и истрактует!
Зачем идти к шарлотанам-тарологам? Все есть в бесплатном варианте. И есть потребители, всегда есть. На каждом уровне свои потребности и свое понимание... O0
Революция!

Наблюдатель

• Гость
« Ответ #8 : 20 Май 2009, 17:47:16 »
Да, пользоваться, например, программой-переводчиком - это круто!  ;D
Т.е., если тебя, НГ, устраивает такое "качество" - то да, конечно... ;)

Интерпретация - это всегда копия с оригинала - проги.

Ошибаешься.

Оффлайн Triniti

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Май 2009, 18:05:33 »
Наблюдатель, Ночная гостья все не может понять что такое программа. И считает, что она поняла сокровенное, чего не осознали другие, тупые люди... */

1. Астрологическую программу пишет именно астролог. Программа создается для того, чтобы во времени быстро построить разное количество карт, проследить графики движения планет и многое-многое другое.
Именно для этого нужны программы.

Кто пользовался программой-переводчиком, знает, что с его помощью не перевсти специальную литературу (например, все ту же астрологическую или техническую).

Как правило те, кто приходит к астрологу, о этого уже имели опыт знакомства с астропроцессами. Поэтому и пришли. ;D

А астропроцессоры не только никто не скрывает, наоборот, их рекламируют. *))
Революция!

Оффлайн Дикая лоза

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Май 2009, 19:49:19 »
Ну что господа и дамы многостаночники - и программы пишем и людям гадаем?
В магии даже простые люди доперли, что не может один и тот же человек делать все сразу - гадать, ворожить, проклинать и на гармошке играть.
Что вы Тринити защищаете - тоже понимаю, хоть вы в друзьях у нее не стоите, но привыкли. У меня тоже дома тумбочка старая стоит - лень выкинуть.
Написать прогу для астролога - это именно занятие программера, а гадать на ней - для пользователя.
Но именно пользователя, а не человека с улицы возомнившего себя великим Настрадамусом.

Одно только НО - человек профессионально делающего астропрогнозы на сайте не найдешь - он работает, а вы со мной споритесь.
Или вам бесплатная версия так глаза мылит?

Оффлайн Triniti

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Май 2009, 20:28:55 »
Ночная гостья, у большинства астрологов есть сайты свои или совместные с другими астрологами, так что на сайтах они бывают, очень часто, в этом может легко убедиться каждый, кому это интересно. Именно известные и практикующие.
Гадания виртуальные на программах как и на астропроцессорах примерно одинаковы по ценности.

Ночная гостья, я ж предлагала сделать тебе  свой прогноз  на месяц или год с помощью любого астропроцессора. Попробуй сделать. Хоть в качестве пользователя, хоть человека с улицы.

Кстати, не стоит говорить, что Зет - это моя программа. Это программа господина Зайцева. */
Я ее пользователь.
У меня между тем и другие есть программы.

Попробуй еще порекламировать программу  Jagannatha Hora (именно ей я пользуюсь последний год чаще всего), есть как англоязычная версия, которую я использую, так и частично русифицированная.
Ночная гостья, там тоже есть трактовки! */

Вообще, Ночная гостья, я думаю тебе нужно идти на специализированные, т.е. астрологические форумы и там обсудить все эти животрепещущие вопросы. Это тебе будет полезно, так как ты сможешь получить хоть какой-то начальный уровень понимания.

Ну профессиональные астрологи объяснят лучше и грамотнее, как гадать на астропроцессоре! -*- человеку с улицы
Революция!

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Май 2009, 20:45:48 »
Я думаю, что НГ нужно просто ручками построить на бумажечке (взяв в руки циркулик, линеечку, транспортирчик, etc) с помощью толстых книжечек (типа эфемерид) какую-нить простенькую натальную карту (естественно предварительно ознакомившись хотя-бы в общих чертах с теорией). И тогда до нее дойдет смысл программы-астропроцессора...
 ;D
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Май 2009, 20:50:43 »
Да ладно. Процессоры - это не более чем усовершенствованные астролябии. Сами они ничего не предсказывают.

Оффлайн Triniti

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Май 2009, 21:08:59 »
Я думаю, что НГ нужно просто ручками построить на бумажечке (взяв в руки циркулик, линеечку, транспортирчик, etc) с помощью толстых книжечек (типа эфемерид) какую-нить простенькую натальную карту (естественно предварительно ознакомившись хотя-бы в общих чертах с теорией). И тогда до нее дойдет смысл программы-астропроцессора...
 ;D

Неее, Ассалухи, Ночная гостья знает страшную тайну - астропроцессоры существуют только для получения трактовок!

А настоящие астрологи - да, да, строят несколько дней карту, считая вручную!

Астропроцессор - это просто калькулятор. С его помощью можно быстро посчитать определенные действия.
На одно только событие астролог строит более 20 видов карт при прогностике.
Вот представь, Ассалухи, сколько он должен сидеть и считать вручную? Главное - кому это нужно?
Мне особенно нравится изречение НГ о том, что настоящие астрологи еще и ночью должны вести прием, ссылаясь на некие звезды... :o
Это видимо откровение от звезд ей было... ;D
Революция!

Оффлайн Triniti

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 20 Май 2009, 21:10:10 »
Да ладно. Процессоры - это не более чем усовершенствованные астролябии. Сами они ничего не предсказывают.

Лабрис, ну конечно, все знают, что программа - это просто калькулятор и все.
Революция!

Оффлайн Triniti

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 Май 2009, 21:15:57 »
Кстати, тема называется "астропрогноз". Пусть НГ попробует составить хоть один прогноз на любой срок с помощью трактовок! Это будет показательно! ;D
Если какие-то моменты можно почитать в трактовках космограммы (например, положение планет в знаках), то с прогнозами облом... Программа не сделает прогноз никак (если говорить о трактовках).
Но это все легко проверить любому желающему как на бесплатных демоверсиях, так и профессиональных программах.
Революция!

4egevara

• Гость
« Ответ #17 : 20 Май 2009, 21:18:21 »
Тринити, та брось тратить время на это разжёвывание.. всем давно известно, что НГ - гм.. не разобралась с ЧСВ. и это нормально для её годов. )

Оффлайн Triniti

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 20 Май 2009, 21:23:12 »
Тринити, та брось тратить время на это разжёвывание.. всем давно известно, что НГ - гм.. не разобралась с ЧСВ. и это нормально для её годов. )

Че, у меня сын чуть помладше, плавали, знаем! ;D Ну пощиплю ее немного, хвост новый отрастет! ++
Революция!

4egevara

• Гость
« Ответ #19 : 20 Май 2009, 21:26:38 »
аа, это - мотивация. ;D