Автор Тема: Помогите пожалуйста.  (Прочитано 4750 раз)

Анатаия

• Гость
Помогите пожалуйста.
« : 23 Май 2009, 10:24:39 »
Добрый день! Будьте добры, помогите мне, от меня ушел молодой человек, бросил меня беременную :(
Случилось это совсем недавно, буквально две недели назад. Он работает по вахте, на Севере.
До его отьезда все у нас было хорошо, он гоорил что любит, да и по глазам и по поступкам его это было видно, мы строили планы на будушее говорили о деятх, а когда он уел резко что то изменилось! Он стал не разгоорчивым, начал грубить, постоянно врать! Потом я узнала что беременна, позвонила ему, думала что все наладится, может была у него депрессия! а он даже слушать не стал, сказал АБОРТ! я в шоке, все попытки погоорить, узнать приину, ведь увально неделю назад ы хотел ребеночка, упираются в стену! А потом я узнала о сествании другой.Не понятна мне эта итуия вот в чем, она из другого города. у нее есть ребок трех лет и на еще замужем. А он ей в любви признается, говорит что без ума от нее и обсуждает будушее.. Обидно что он говорт ей те слова, о которых просила я! Я ему говорила что хоу от него слышать и видеть, он улыбаля говорил хорошо, а сейчас он дослоно говорит ей эти сова. Не могу ни чего понять, слишком быстро развиаются их отношения! И еще один аспект, дело в том что по характеру он оень властный человек, он ни когда и ни кому не позволял себя унижать, оскорблять, тем более на людях, соотвтстенно он оень скытый и скуп на показ своих чувств, дабы не показать слобинки! А тут он перед ней как тряпочк стелится, она может при всех его идиотом назвать, закатить ему счену ревности, командует и,а он поддается :o Это вообще на него не похоже! знаете подменили человека ^&@.В то же время общение со мной не прекращает, нет нет, да что ибудь напишет, какой нибудь вопрос задаст, который в принцыпе и не нужен. Сам вызывает меня на разговор. Поогите пожалуйта разобтся в ситуации? >:( Подскажите чего ждать от всего этого, вернется он или нет? Что можно сделать что бы вернуть?
Попробую загрузить нашу фотографию, это последние дни перед его отьездом, и на ней я уже беременна, просто мы этого еще не знаем :(
Могу найти фото этой девушки, если нужно!

Анатаия

• Гость
Re: Помогите пожалуйста.
« Ответ #1 : 23 Май 2009, 10:27:03 »
Не могу найти где фото ставить:(

4egevara

• Гость
« Ответ #2 : 23 Май 2009, 11:07:59 »
а если ты его "потеряла", решишься на аборт?

Анатаия

• Гость
« Ответ #3 : 23 Май 2009, 11:29:16 »
Нет конечно :o Об аборте не может быть и речи:)

4egevara

• Гость
« Ответ #4 : 23 Май 2009, 11:51:32 »
вот и славно. остальное не имеет значения.

(впрочем, дождись иных мнений)

nivki

• Гость
« Ответ #5 : 23 Май 2009, 12:04:58 »
Так в чем именно проблема? В том что вы обижены на мужчину или не понимаете как дальше жить будете? Но вы же ребенка в любом случае оставлять  решили? Вот и замкните свои чувства именно на этом... А папаню оставьте самому себе... С ним и без вас разберутся. :)

Анатаия

• Гость
« Ответ #6 : 23 Май 2009, 12:18:21 »
Нет, причина не в обиде, причина в непонимании происходящего во-первых. И я люблю этого человека, хочу что бы мы были вместе во-вторых. Мне не дают покоя эти мысли, они не поддаются логическому объяснению, поэтому и обращаюсь к знающим людям, за помощью, за советом!Вечный вопрос, как быть, что делать? Просто ели мне объяснят чего ждать и стоит ли вообще чего то ждать, я начну думать о другом? Может есть у кого то возможность увидеть НАШЕ будущее? Я просто не отпускаю надежду, что все будет хорошо, и поэтому сюда и обратилась :)

Онлайн Седьмое небо

« Ответ #7 : 23 Май 2009, 17:33:29 »
Ваш мужчинка приворожен той дамой.
Повод для этого вы дали сами. Или сказали что-то не так, или сделали.
Известие о вашей беременности пришло к нему уже после того, как он решил с вами порвать, поэтому этим вы его не удержите.

Вас же он удерживает исключительно для самоутверждения. Сам не гам, и другому не дам.

Остыньте по отношению к нему. Перестаньте о нем думать. Благо, что у вас есть сейчас о ком думать. Вот и сконцентрируйтесь на ребенке.

Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Анатаия

• Гость
« Ответ #8 : 23 Май 2009, 17:56:36 »
Я не пытаюсь его этим удержать :) И о том что я уже возможно беременна, он знал заранее :). Я хочу его вернуть.

nivki

• Гость
« Ответ #9 : 23 Май 2009, 18:19:50 »
Т.е. в конечном итоге вам нужен приворот...

Анатаия

• Гость
« Ответ #10 : 23 Май 2009, 18:33:19 »
 -? а по другому ни как? Просто может если бы кто то посмотрел на фото и сказал, подходим мы друг другу и есть ли возможность его вернуть, думаю справилась бы и без приворота -?

4egevara

• Гость
« Ответ #11 : 23 Май 2009, 19:12:26 »
http://forum.magik.ru/index.php?topic=4751.0 (как разместить фото)

имхо лучше сначала подождать специалиста, который согласится посмотреть твою ситуацию и отправить фотку в личку ему. нефиг на публику выносить.

Анатаия

• Гость
« Ответ #12 : 23 Май 2009, 19:15:43 »
Спасибо, я тогда дождусь если кто то предложит помощь :) Отправлю в личку :)

Оффлайн Deonys

• Оккультист
  • Жизнь полна загадками и тайнами!!!
« Ответ #13 : 23 Май 2009, 19:45:47 »
Вы допустили одну большую ошибку. Вы сами сказали что он власный и могу поспорить что он так же не любит находится под каблуком тогда зачем вы ему говорили “хоxу от него слышать и видеть…” зря, зря, зря!!! Вам женщинам нужна научится ити на уступки мужчинам. Скидываете фото побачем че у вас там.   
Протекая песком сквозь пальцы,
Темнотой сквозь усталость глаз,
Окружает. Кружится во вальсе,
И кидает - в который раз -
Золотые протуберанцы
Непонятных до срока фраз.
Целый мир растянув на пяльцах,
Вышивает огнём - на нас -
Неизвестные руны, знаки...

Анатаия

• Гость
« Ответ #14 : 23 Май 2009, 20:15:41 »
Вы немножко не правильно меня поняли, я не тыкала что я хочу хочу хочу :) У нас часто бывали разговоры и он сам спрашивал, а я отвечала :) я просто не правильно видимо мысль выразила :) Хотя в том что виновата сама, я полностью согласна, не знаю в ем именно, но он бы просто так не ушел :)
 Спасибо что согласились помочь :)

Оффлайн Octavius

« Ответ #15 : 24 Май 2009, 03:04:34 »
Есть подозрения, что мужчина находится под действием приворота. Чтобы сказать точно необходима диагностика.
От вас имена, даты рождения, фото (в полный рост, отдельные, т.е. без присутствия на них др. людей, животных).
Диагностику на предмет приворота и краткий анализ перспектив развития ситуации проведу бесплатно.
Если Вас интересует белее подробный анализ ситуации - причин ее возникновения, путей решения, характера ваших взаимоотношений, перспектив их развития, вашей совместимости - это вопрос платной консультации.
Если мое предложение интересно - пишите.
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.

Оффлайн Fenix

« Ответ #16 : 24 Май 2009, 22:10:13 »
Анатаия, есть на нем приворот, нет на нем приворота, это дело десятое.
Причина то простая, он должен был  вам сделать ребенка, задача кармическая. Он её выполнил. Далее включилась следующая задачка, потому он так и перменился. В противном случае, на него приворот бы не подействовал.
А, вообще то,  вас Господь отвел от замужества с этим человеком. О всю жизнь будет мучать всех близких и себя самого.
Живите спокойно, и радуйтесь, Ваш мужчина ещё придет. "")
Не перемудрите!
Бесплатная целительская диагностика по фотографии

ZUMIS

• Гость
« Ответ #17 : 27 Май 2009, 14:40:19 »
Добрый день! Будьте добры, помогите мне, от меня ушел молодой человек, бросил меня беременную :(
Случилось это совсем недавно, буквально две недели назад. Он работает по вахте, на Севере.
До его отьезда все у нас было хорошо, он гоорил что любит, да и по глазам и по поступкам его это было видно, мы строили планы на будушее говорили о деятх, а когда он уел резко что то изменилось! Он стал не разгоорчивым, начал грубить, постоянно врать! Потом я узнала что беременна, позвонила ему, думала что все наладится, может была у него депрессия! а он даже слушать не стал, сказал АБОРТ! я в шоке, все попытки погоорить, узнать приину, ведь увально неделю назад ы хотел ребеночка, упираются в стену! А потом я узнала о сествании другой.Не понятна мне эта итуия вот в чем, она из другого города. у нее есть ребок трех лет и на еще замужем. А он ей в любви признается, говорит что без ума от нее и обсуждает будушее.. Обидно что он говорт ей те слова, о которых просила я! Я ему говорила что хоу от него слышать и видеть, он улыбаля говорил хорошо, а сейчас он дослоно говорит ей эти сова. Не могу ни чего понять, слишком быстро развиаются их отношения! И еще один аспект, дело в том что по характеру он оень властный человек, он ни когда и ни кому не позволял себя унижать, оскорблять, тем более на людях, соотвтстенно он оень скытый и скуп на показ своих чувств, дабы не показать слобинки! А тут он перед ней как тряпочк стелится, она может при всех его идиотом назвать, закатить ему счену ревности, командует и,а он поддается :o Это вообще на него не похоже! знаете подменили человека ^&@.В то же время общение со мной не прекращает, нет нет, да что ибудь напишет, какой нибудь вопрос задаст, который в принцыпе и не нужен. Сам вызывает меня на разговор. Поогите пожалуйта разобтся в ситуации? >:( Подскажите чего ждать от всего этого, вернется он или нет? Что можно сделать что бы вернуть?
Попробую загрузить нашу фотографию, это последние дни перед его отьездом, и на ней я уже беременна, просто мы этого еще не знаем :(
Могу найти фото этой девушки, если нужно!               Пишите мне,я вам помогу бесплатно)))