Автор Тема: Помогите, и дайте "напутствия на будущее"  (Прочитано 7177 раз)

Оффлайн Maksim

• Мистик
  • **
  • Жизнь имеет смысл... каким бы он не был
    • ICQ клиент - 558007632
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток всем. Не знаю, что привело меня сюда... Начну с начала. Я с детства увлекался "эзотерической" литературой. Потом рвение как-то угасло. Как-бы я не старался, так и не увидел ауры, не вышел в астрал и т.д. Но года полтора назад я заметил, что у меня начали "появлятся способности". Мой "крестный отец" (мне кажется, что он одержимый) постоянно делает вред нашей семье. Я не мог смотреть, как маме "постоянно плохо", и решил помочь. По теоретическим знаниям, я сразу осмотрел ауру, "сделал диагностику руками", и начал "высасывать негатив" (я все делал силой воли) и через минут 10 маме действительно стало легче.Через пару минут еще появилась легкость и она забыла о проблемах. Дальше у меня спонтанно "открывались новые методики", хотя я сам не развивался, а только помогал родителям, когда требовалась моя помощь. Далее я научился пользоваться рамками и маятником. (Маятником пользуюсь до сих пор) Во время проведения "процедуры"(не знаю, как по другому назвать) меня начали посещать "видения". Я в основном задавал вопрос, кто виновен в... Но потом родители без моего ведома пошли к "экстрасенсу" и еще показали мою фотографию. С тех пор видения перестали меня посещать, маятник перестал слушаться... (Когда она смотрела на фотографию, то сказала:"А что всем, мне тоже надо") В последнее время "ко мне практически все вернулось". Но я стал изменятся. Я стал пессимистом, более спокойным... И очень правильным. Я боюсь Высшего суда, подсознательно понимаю, что все, что не делаю вернется ко мне.
Так вот, меня остается несколько вопросов.
1. Иногда в комнате летают "черные шарики". Это у меня глюки? Если нет, то что это?
2. Я так понял, тот "экстрасенс" забрал мое себе?
3.Мне очень хотелось бы "развиваться дальше". Но я не знаю, что мне делать. Посоветуйте что-нибудь. И стоит ли вообще?
Молод телом, да стар душой...
           Дядька с топором

Голуг

• Гость
1 видишь "духов" - существ более тонкого плана( это не плохо)
2 возможно но тут поточнее когда пропали способности: сначала пропали потом узнал или наоборот
3 сначала реши нужно ли большее

P.S. не бойся Высшего суда, это вымысел

Оффлайн Maksim

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 558007632
    • Просмотр профиля
Я наверное немножко неправильно сказал. Я не то, что боюсь Высшего суда... Я если делаю что-то плохое, я мгновенно осознаю, что рано или поздно это вернется ко мне.
2. Я не совсем понимаю. Ну в смысле пропали, и я не мог ими пользоваться. Но в последнее время (недели две) постепенно все возвращается, но только проблема одна. Если раньше "на запрос" приходили "замыленные ролики", где я мог что-то разобрать, и вникнуть в суть, то сейчас- это какие-то странные знаки,  какие-то картинки... Я ничего в этом не понимаю, и не могу расшифровать. Это нармально? Что мне делать?
3. Я чувствую, что нужно. На меня действуют частые енергетические атаки, снятся странные сны (сегодня приходил какой-то дед в короне, и заставлял меня идти к себе... Все в таком роде. Сон какой-то странный. Как на яву, только дед тот... сразу ваидно- не человек). Если я не буду развиваться, то... Я боюсь даже представить...
           Дядька с топором

Оффлайн Maksim

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 558007632
    • Просмотр профиля
Раньше "ясновидение было прямым". А теперь все "в символической форме"
Я буквально полчаса назад с мамы "снял" негативную энергетику. (Я руками могу почувствовать места скопления негативной энергии) Потом я послал запрос, типа "кто это сделал?". У меня сразу появился образ, как проростает семечка (скорее кукурузная), а дальше что-то не понятное. Какие-то сталактиты(с низу ростут), сверху небо красное, такое впечатление, что это какая-то пустыня или Марс. Но какое это отношение имеет к делу? У меня глюки, или это как-то расшифровывается?
           Дядька с топором

Оффлайн skarg

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Приветствую,попробую ответить на твои вопросы.
1. Иногда в комнате летают "черные шарики". Это у меня глюки? Если нет, то что это?-тебе уже написали что видеть незримое это обычно и нормально для таких как ты.
2. Я так понял, тот "экстрасенс" забрал мое себе?-тут могло быть все что угодно.Например ,что он сделал  что т ,что ты посчитал вредом,а на самом деле плюсом.вьет все к тебе вернулось в итоге,пусть и по другому чуть.
3.Мне очень хотелось бы "развиваться дальше". Но я не знаю, что мне делать. Посоветуйте что-нибудь. И стоит ли вообще?-искать учителя самому развиваться,пользоваться своими картинками и понимать что они значат или просто помогать по мере сил,другим людям.Это потом принесет тебе пользу,даже если сам не заметишь этого.
Раньше "ясновидение было прямым". А теперь все "в символической форме"-я уже написал,просто информацию стал воспринимать по другому,и судя по всему еще лучше чем ранее.Самое главное понять для себя и объяснить себе,что образы те означают.
. Я чувствую, что нужно. На меня действуют частые енергетические атаки, снятся странные сны (сегодня приходил какой-то дед в короне, и заставлял меня идти к себе... Все в таком роде. Сон какой-то странный. Как на яву, только дед тот... сразу ваидно- не человек). Если я не буду развиваться, то... Я боюсь даже представить...-возможно в тебе  такое количество силы,при котором заниматься обязательно иначе проблемы будут.Но будь аккуратнее,больше силы больше к тебе тянуть будет хороших,но также и плохих людей.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
По пунктам:
1) Чёрные шарики - никакие не духи, это от проблем с давлением глазного дна. У всех, кто занимается, они возникают: глаз адаптируется видеть "по-другому".
2) Возможно. А может, она с родителями эффективно с Вами сыграли. Чтобы Вы были нормальным, как все. Если подсознательно убедили себя, что у Вас забрали способности.
3) Стандарт для начинающего: дыхательная гимнастика, медитации, биоэнергетика.

Я понимаю, что мои варианты не столь лестны и пафосны, как предыдущие ) Но не стоит принимать обычные вещи за тень Великого Могущества ;)  Чтобы потом не разочаровываться. Помаленьку нужно идти, не торопясь.

Оффлайн Intressa

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
У меня тоже тени мелькают, но это что угодно может быть связанное со здоровьем. А когда я выхожу из квартиры, то на коврике соседской квартиры вижу кошку, но ее там нет, а  я вижу как она лежит и какого цвета.
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил

lapa_tigra

• Гость
А нефиг кошек создавать там, где их нет.
В другой раз выйдя из квартиры, посмотрите на соседский коврик, и представьте себе собаку, как она на нем лежит. И тоже увидите собаку. Это называется создание астральной сущности. У некоторых такая способность почти врожденная (у меня, например). Некоторым приходится ей учиться. В вашем случае, вы, похоже, обладаете ею автоматически.
Другие варианты - чувствуете то, что было раньше, и сознание это переводит в картинку здесь и сейчас. Такая способность видеть прошлое тоже существует. Правда, у меня она как-то сама развилась из-за практик - иногда вижу то, что сейчас уже там нет, но было. Одна реальность накладывается на другую. Это нормально для экстрасенса.
Так что если сможете собачку создать на коврике - значит способность к созданиям астральных сущностей, а если не сможете - значит просто ловите отзвуки прошлого или еще какой внешний фактор, который виден вам как "экстрасенсу".

У меня тоже тени мелькают, но это что угодно может быть связанное со здоровьем. А когда я выхожу из квартиры, то на коврике соседской квартиры вижу кошку, но ее там нет, а  я вижу как она лежит и какого цвета.

Оффлайн Intressa

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Ну попробую щенка создать, хотя для меня открытие, мне кажется не получиться, да и не претендую на экстрассенса, но хотелось бы узнать, вдруг способности есть какие и чего с ними делать.

lapa_tigra

• Гость
Создавать не сложно, если раньше неосознанно получалось. Просто представляете образ (у нас - щенок), потом помещаете его в пространство (у нас - коврик), а потом (это уже поле работы экстрасенса) - вдыхаете в образ жизнь. То есть делитесь с ним своей энергией (представьте, что образу ее отдаете), а затем тестируете - заставляете сущность двигаться, выполнять команды и т.д. Если он это делает - сущность создана, наделена частицей разума и способна выполнять ваши поручения :).
« Последнее редактирование: 26 Июль 2010, 01:04:04 от Strazh »

lapa_tigra

• Гость
Re: Помогите, и дайте "напутствия на будущее"
« Ответ #10 : 21 Июль 2010, 15:17:56 »
К сожалению, только астральные тапочки.
Обычно астральных сущностей используют либо как телохранителей, либо как шпионов - запустил его следить за человеком или просто информацию о людях, событиях собирать, а сам по своим делам. А информация от него будет приходить образами :).

а тапочки носить будет????  ;D

Оффлайн Intressa

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Июль 2010, 15:20:58 »
Все мне это кажется нереальным, но прикольным. Все равно я не понимаю, ведь когда я четко смотрю на коврик я кошку не вижу.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #12 : 21 Июль 2010, 15:23:58 »
Так есть два зрения у человека - физическое (смотрите, а кошки нет) и "видение" (эфирно-астрально-ментальное), когда видите тонкие миры. Все зависит от того, каким вы пользуйтесь. Обычно человек переключает режимы зрения, иначе бы он, пребывая во всех мирах одновременно, просто бы уставал и дезориентировался.

Все мне это кажется нереальным, но прикольным. Все равно я не понимаю, ведь когда я четко смотрю на коврик я кошку не вижу.

Оффлайн Intressa

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Июль 2010, 21:12:42 »
С щенком и кошкой я так и не поняла ничего. ...наверное это просто глюки. Пока собиралась (мы ездили в аквапарк) представляла этого щенка, где он будет и какой он, что будет делать. Когда вышла из квартиры, мне и показалось, что я его видела только не цветного, как я представляла. Может у меня просто воображение хорошее))))

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #14 : 21 Июль 2010, 21:36:47 »
Если бы это было воображение... Попросите любого другого человека представить, и чтоб увидел, как будто так и есть. Не сможет :).

С щенком и кошкой я так и не поняла ничего. ...наверное это просто глюки. Пока собиралась (мы ездили в аквапарк) представляла этого щенка, где он будет и какой он, что будет делать. Когда вышла из квартиры, мне и показалось, что я его видела только не цветного, как я представляла. Может у меня просто воображение хорошее))))

Оффлайн Intressa

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 21 Июль 2010, 21:40:16 »
Я даже в страшном сне не подумаю, о том, чтобы попросить кого-то другого так сделать, по крайней мере из людей с которыми общаюсь лично ;D ... И чего теперь?

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #16 : 21 Июль 2010, 21:43:20 »
А ничего! Делайте, что хотите. Ваши же способности.
Впрочем, могу дать универсальный мудрый совет: "Носите зимой двое штанов!"

Я даже в страшном сне не подумаю, о том, чтобы попросить кого-то другого так сделать, по крайней мере из людей с которыми общаюсь лично ;D ... И чего теперь?

Оффлайн Intressa

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 Июль 2010, 21:56:00 »
Какие способности то? ...про штаны...я такой русской народной поговорки не помню, но что то отдаленно знакомое. Зачем носить двое штнаов зимой-чтоб теплее было, как это относится к данному случаю?- (нет ответа) никак?

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #18 : 23 Июль 2010, 10:30:15 »
Расшифрую тогда. Все универсальные советы, хороши, но к области экстрасенсорики и способностей отношения не имеют. Поэтому, универсального и верного совета, что вам делать со способностями - нет. Хотите - развивайте их. Не хотите - не развивайте. Если хотите развивать - ищите учителя или сами учитесь и т.д.
То, что у вас получается, еще ни о чем не говорит. Без соответствующего образования, у вас останется только эта способность, да и та затухнет. Поэтому вам сейчас, по-моему, надо просто решить - хотите ли вы учиться развивать то, что в вас есть или нет?

Какие способности то? ...про штаны...я такой русской народной поговорки не помню, но что то отдаленно знакомое. Зачем носить двое штнаов зимой-чтоб теплее было, как это относится к данному случаю?- (нет ответа) никак?

Оффлайн Intressa

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 23 Июль 2010, 13:21:32 »
То есть теоретически можно научиться читать мысли, или предвидеть события например? или это невозможно?