Автор Тема: Помогите  (Прочитано 5430 раз)

Stix

• Гость
Re: Помогите
« Ответ #20 : 23 Сентябрь 2009, 23:53:56 »
to Merlin Вы меня скорее всего немного не поняли, всему виной скудность моей терминологии, я имел в виду, что все вышеизложенные, и вами в том числе техники можно применять в жизни с гораздо более высоким выхлопом нежели не замерзнуть на остановке, к сожалению у меня мало опыта в этой области, но использовать магические способности для того чтобы приходить на остановку общественного транспорта одновременно с автобусом это ерунда ! и о ней думать не надо, имея возможность придти в нужное время в нужное место через месяц можно начать с водителем ездить, потому как областей для применения подобного "умения" в нашей жизни вагон и маленькая тележка )

Оффлайн Merlin

« Ответ #21 : 24 Сентябрь 2009, 00:18:04 »
Теперь Вы меня не поняли... мы квиты. :)
С транспортом там другая штука происходит...
И эта техника используется не только для транспорта, если говорить о выхлопе.
Просто получается так, что Вы действительно воздействуете на реальность.
Например, Вы подходите к кассе в супермаркете, кассиров мало, очереди длиннющие.
Применяете технику и вдруг откуда ни возьмись появились еще два кассира и очереди
расстаяли. Скажете, что они вышли покурить и вдруг вернулись?
Так и есть, но их какая-то неведомая сила заставила затушить сигареты и вспомнить,
что пора бы идти на рабочее место или что-то в это же духе.
У меня был смешной случай, когда я должен был получить деньги у незнакомого
мне человека возле метро за рекламу. Я крутанул слайд, запустил транзакции...
Появился человек и попытался мне отдать 200 долларов. Меня смутила сумма
она должна была быть меньше, мы искали обменник, но они были почему-то закрыты на тот
момент. Вообщем, потом как-то само собой выяснилось, что это был совсем другой человек,
которому нужно было тоже незнакомому человеку отдать деньги... ;D
"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Stix

• Гость
« Ответ #22 : 24 Сентябрь 2009, 00:20:58 »
не) тут все гораздо сложнее, вы не поняли что я понял !)   А можно каверзный вопросец в личку :?

Оффлайн Merlin

« Ответ #23 : 24 Сентябрь 2009, 00:31:04 »
не) тут все гораздо сложнее, вы не поняли что я понял !)   А можно каверзный вопросец в личку :?
Пишите, для того она и личка.
"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.