Автор Тема: Колокольчик без языка. Плохая примета?  (Прочитано 4420 раз)

Оффлайн BorodaNellyАвтор темы

Несколько лет назад на выпускном в вузе всем выпускникам дарили колокольчики декоративные. Мне достался колокольчик без языка. На колько я знаю это плохая примета. Что она означает? Стоит ли хранить такой колокольчик?

Black Kiss

• Гость
Не знаю как на счет приметы,но нехорошим считается вроде то,что не соответствует норме.Как битые вещи не рекомендуется держать в доме,так думаю,и это желательно выкинуть.Зачем он Вам.

Оффлайн Седьмое небо

Или прицепить новый язычок. ;D
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Re: Колокольчик без языка. Плохая примета?
« Ответ #3 : 14 Июнь 2009, 00:29:07 »
 ;D

Оффлайн jana

• Оккультист
  • Pilar
« Ответ #4 : 14 Июнь 2009, 01:42:32 »
Это выпускной ! На сколько я помню их выдают - кому как достанется ,без выбора! Или я ошибаюсь? Нет ничего это не значит ,если Вы до сих пор разговариваете!
С Уважением

P.S Вы действительно достаёте.. что обещаете?
Прошу у модераторов прощение за флуд!
Боишься делать -не делай! А делаешь - не бойся!

Black_Mirror

• Гость
« Ответ #5 : 14 Июнь 2009, 03:25:25 »
На колько я знаю это плохая примета. Что она означает?
Означает она только то, что означает. Все остальное - вольные интерпретации.
Вот мне не перебегают дорогу черные кошки, а если и перебежит - я не очень то и расстроюсь, то есть вовсе не обращу внимания.
Смысл - если это кажется важным, то наверняка найдутся сопутствующие события. Каждый день случаются хорошие события и не очень.
Выход - не заморачивать голову.

Khneo

• Гость
« Ответ #6 : 14 Июнь 2009, 08:10:18 »
Выход - не заморачивать голову.

Black_Mirror, так-то оно так, да не все так просто.

У каждого человека своя система психического мировосприятия (соотношения себя с окружающим миром), для наиболее оптимального взаимодействия с этим миром. На сколько соответствует личная система каждого человека действительности - это другой вопрос, но игнорировать свою систему - очень и очень проблематично.

Многие людские придури, на самом деле не такие уж и придури - все имеет свой смысл и пользу (впрочем, как и вред); все зависит от того, ЧЕМ (или КЕМ) человек сам себя воспринимает в жизни, чего хочет от этого мира.

Т.е. для того, чтобы максимально эффективно взаимодействовать с окружающим миром, необходимо чтобы на подсознании были "прописаны" правила такого взаимодействия и порой бывает, что для опредделенной цели можно иметь и самую бредовую "пропись", абы было так, как хочется человеку.

Так же, еще другая тема в том, что большинство таких "прописей" (систем) формируется не осознанно, а их навязывает людям их социалная среда (общество).

Если бы все упиралось только в "не заморачиваться" - мир (людей) давно бы был идеален.  :)

« Ответ #7 : 14 Июнь 2009, 11:38:03 »
Это выпускной ! На сколько я помню их выдают - кому как достанется ,без выбора

Выдовал человек, с которым мы были не в лучших отношениях, и который хорошо разбирался в эзотерике ):)

P.S Вы действительно достаёте.. что обещаете?

Ни много не понял Вас:)

В любом случае просто выкинул я этот колокольчик - как-то сразу полегчало:)

Держиврат

• Гость
« Ответ #8 : 26 Июль 2009, 20:14:06 »
колокольчик мёртвых емнип