Автор Тема: Помогите, пожалуйста!  (Прочитано 2780 раз)

Toma

• Гость
Помогите, пожалуйста!
« : 30 Май 2009, 10:19:44 »
Очень прошу, помогите разобраться! Не могу понять, что это: приворот или что-то еще. С прошлого лета мой МЧ, с которым мы встречались 8 лет, стал вести себя странно. Буквально за три недели человек очень изменился. Из спокойного, уравновешенного человека превратился практически в психопата. Теперь его может вывести из себя что угодно. И даже если все тихо-мирно и спокойно я чувствую, что он все равно внутренне очень напряжен. Не понимаю, что происходит. Тут еще такое дело. У его старшей сестры лично жизни нет никакой. Несколько лет назад она обращалась за помощью в решении этого вопроса к гадалке (может быть не совсем точно выражаюсь), но насколько мне известно, желаемого результата она все равно не получила. Я совершенно ничего не понимаю в магии, но может быть последствия ее действий выражаются в том, что у нас с ним отношения испортились? Я не знаю, что за ритуалы она проводила, но велено было всему семейству выдержать пост (тот, который перед Рождеством). Мой МЧ его не выдержал. Да это и понятно, молодому мужскому организму без мяса и секса сложновато...... Пожалуйста, скажите, могу я попросить вас посмотреть по фотографиям? Может быть кто-то сможет мне объяснить, что происходит и есть ли возможность как-то решить мою проблему? Заранее всем очень благодарна.

Оффлайн Дикая лоза

Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #1 : 30 Май 2009, 14:45:16 »
А на работе у него как? Все нормально? Может он чем-то заболел? Как дела с сексом? Может у него быть другая? Сильно он верующий? Принимает ли какие-то вещества или лекарства?
Это типичные проблемы у мужчин, когда нервы начинают сдавать )))

Toma

• Гость
« Ответ #2 : 30 Май 2009, 15:00:51 »
На работе сейчас, как у многих небольшие напряги, но машину поменять он смог)))) Не верующий он совсем и никаких препаратов не принимает, и даже не пьет. Совсем. С сексом все ок). А вот по поводу другой я и переживаю. :-\

Оффлайн Дикая лоза

« Ответ #3 : 30 Май 2009, 15:02:14 »
Так может он из-за своей любовницы и угрызений совести переживает?
Говорить пробовала?

Toma

• Гость
« Ответ #4 : 30 Май 2009, 15:07:10 »
Пробовала. Прямо в лоб, есть кто, спрашиваю. Нет. Кроме тебя никогда и никого. Но он Близнец, для него соврать, как два пальца об асфальт.

Оффлайн Дикая лоза

« Ответ #5 : 30 Май 2009, 15:08:38 »
Они такие...
Ты его характер лучше знаешь - разозли или наоборот поласться - правду выманить.
Проблема явно не магическая, не заморачивайся, а остальным можно уже магией разобраться.

Оффлайн Deonys

• Оккультист
  • Жизнь полна загадками и тайнами!!!
« Ответ #6 : 30 Май 2009, 17:26:59 »
А что еще страное такое появилось у него? Что иму вьбще не характерно.
Протекая песком сквозь пальцы,
Темнотой сквозь усталость глаз,
Окружает. Кружится во вальсе,
И кидает - в который раз -
Золотые протуберанцы
Непонятных до срока фраз.
Целый мир растянув на пяльцах,
Вышивает огнём - на нас -
Неизвестные руны, знаки...

Toma

• Гость
« Ответ #7 : 30 Май 2009, 19:20:28 »
Он стал очень жадным. В плане денег. И если еще год назад он был готов бежать в ЗАГС хоть "прямо сейчас", роняя тапки на ходу и умолял меня родить ребенка, то сейчас, когда я говорю, что наверное, пора и о потомстве задуматься его передергивает просто.

Оффлайн Deonys

• Оккультист
  • Жизнь полна загадками и тайнами!!!
« Ответ #8 : 31 Май 2009, 01:27:12 »
Не надо у него ласкай выманивать серавно не получится. А уж злить темболее не советую. Просто надо с ним откровено поговорить. Спакойно без спышок агресии и нерв. Посторайтесь его подготовить для разговора потому что если у него другая и вы реско спросите его об этом то тут уже не будет возможно скозать что там случится.
Протекая песком сквозь пальцы,
Темнотой сквозь усталость глаз,
Окружает. Кружится во вальсе,
И кидает - в который раз -
Золотые протуберанцы
Непонятных до срока фраз.
Целый мир растянув на пяльцах,
Вышивает огнём - на нас -
Неизвестные руны, знаки...

Toma

• Гость
« Ответ #9 : 31 Май 2009, 02:21:06 »
Не получается с ним спокойно в последнее время разговаривать. Он сразу беситься начинает. Я вообще не понимаю,что происходит.

Оффлайн Octavius

« Ответ #10 : 31 Май 2009, 05:37:17 »
Toma, один вопрос - раздражительность,  агрессивность в его поведении проявляется только по отношению  к вам или ко всем?
Если ко всем, то похоже на начальную стадию неврастении, которая лечится у психиатра, куда вам и следует обратиться.
Если же только к вам - тогда есть основания провести диагностику его энергетики на предмет воздействий, а также, если проблема продолжается длительное время - можно обратиться за консультацией к тарологу.
Для диагностики энергетики можете обратиться ко мне - в настоящее время я ее провожу бесплатно. Для получения консультации таролога - можете также обратиться ко мне или к другим тарологам на форуме, но данную консультацию вряд ли кто-то согласится  провести бесплатно, т.к. это не один час работы.
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.