Автор Тема: Начальник неровно дышит. Помогите разобраться!  (Прочитано 10211 раз)

ALF

• Гость
Милая EmilyEve!
Не нужно никаких фото!

Ситуация ординарная и простая.

Во-первых: чтобы не бояться за свое рабочее место нужно знать трудовое законодательство, а именно: каков круг Ваших полномочий и за какие нарушения Вас могут уволить с работы и КТО это может сделать (об этом можно проконсультироваться в отделе кадров или у того человека, который брал Вас на работу). За одно там же можно поинтересоваться полномочиями Вашего "начальника".
Знание своих прав придаст Вам уверенности в своих действиях.
Во-вторых: вы имеете полное право пожаловаться вышестоящему начальнику (вплоть до директора) на домогания, т. к. они незаконны и не относятся ни к его, ни к Вашей профессиональной деятельности. И можете для начала предупредить Вашего начальника об этом. Ведь он такой же наемный работник как и Вы? Значит, и вылететь с работы может точно так же.
Для большей уверенности можно и компромат на него насобирать.

Умейте ставить нахалов-самцов на место! И держите с ними дистанцию.

Оффлайн DarkMist

• Оккультист
  • одинокий конь
    • Просмотр профиля
нужно знать трудовое законодательство

строгость Российских законов компенсируется необязательностью их соблюдения.
Вопрос о процентной оценке чакр довольно актуален (с) 4egevara
Колдовство низшая ступень в исскустве, и может быть освещена в других темах.(с) Вспышка
Ответьте хотя бы о сущности колдовских сил.(с) Labris

ALF

• Гость
В конторе, где не уважают законы СВОЕЙ страны, я бы не работал и часа.

Baphomet

• Гость
ну если выше есть начальникиможно с ними поговорить, а так если у вас его фото есть можно и поколдовать....(чёрной магией не обязтельно, но отоворот ему можно сделать или чего другого...). Я не вижу чтобы вы нашли в ближайшее время счастье на этой работе- скорее только навредите себе и другим, если пожаловаться теми кто над ним толку не дало, то только искать другую работу могу посоветовать. Главная проблематика на работе там в том что вы заставляете делать себя то к чему у вас душа не лежит, что против ваших чувств, чем вызываете внутренний конфликт-негатив. Пускай даже есть надёжный фундамент на этой работе, но ваши ожидания не сбудутся, через это в принципе лучше пройти, на этом можно расти, научится защитить себя, где нужно проигнорировать, где возможно отомстить побольнее, в общем в этом конфликте можно и расти над собой, но здесь уже ваш выбор, я вижу только к сожалению печальные перспективы развития событий. Всем угодить не получится и верить в добродушие не время- если получиться без драки развить внутреннию силу для ежденевной "борьбы" то это сделает вас сильнее, но если не получится то будет кушать всю энергию что рано или поздно приведёт к проблемам с мужем. Я бы на вашем месте всё таки пошёл на конфликт, несмотря на то что знаю победителя, завёл бы ситуацию в тупик и попросил нейтральную сторону рассудить. Но здесь зависит и от прочих обстоятельств. В общем пошлите его подальше, но ищите уже другую работу.
Умейте ставить нахалов-самцов на место
);)!

Оффлайн DarkMist

• Оккультист
  • одинокий конь
    • Просмотр профиля
В конторе, где не уважают законы СВОЕЙ страны, я бы не работал и часа

Можете смело увольняться. Вероятность ошибиться весьма невелика.  ):)
Вопрос о процентной оценке чакр довольно актуален (с) 4egevara
Колдовство низшая ступень в исскустве, и может быть освещена в других темах.(с) Вспышка
Ответьте хотя бы о сущности колдовских сил.(с) Labris

ALF

• Гость
Можете смело увольняться. Вероятность ошибиться весьма невелика.  ):)
Что я периодически и делаю )))