Автор Тема: Очень нужен совет!  (Прочитано 2606 раз)

ЛюдВит

• Гость
Очень нужен совет!
« : 07 Июнь 2009, 23:01:21 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться! Мы с мужем расстались около года назад. Посоветовали  сходить к гадалке. Там сказали, что его приворожили, надо снимать приворот, что по судьбе мы семья, и скоро будем вместе. Мама, пошла  отливаться воском, погадала на меня, а там сказали: «Зачем? Она осенью жена.  Оно вам надо, такое чудо? И, что его девушка сделала мне на одиночество» По другим источникам,  приворот снимать надо, т.к. брак венчанный и негатив  отца может сказаться на детях. А недавно прочитала в интернете, что приворот через год переходит в порчу,  и  пытаться его снять уже бесполезно. И если снимать то каким образом и кого искать для этого. Опыта абсолютно нет.

Оффлайн Deonys

• Оккультист
  • Жизнь полна загадками и тайнами!!!
Re: Очень нужен совет!
« Ответ #1 : 07 Июнь 2009, 23:36:43 »
Приворот есть приворот а порча есть порча. Приворот может подействовать как порча но не стать ею.
Протекая песком сквозь пальцы,
Темнотой сквозь усталость глаз,
Окружает. Кружится во вальсе,
И кидает - в который раз -
Золотые протуберанцы
Непонятных до срока фраз.
Целый мир растянув на пяльцах,
Вышивает огнём - на нас -
Неизвестные руны, знаки...

Мао Дзэдун

• Гость
« Ответ #2 : 08 Июнь 2009, 08:24:34 »
Уважаемая Людмила. Вы с мужем расстались и если вас это гнетет, тогда стоит заниматься. А иначе - нет.
Я сомневаюсь, что его девушка сделала вам что-либо. Согласитесь, что если вы хотите купить машину, то станете прилагать усилия на приобретение машины, а не на поломку машины соседа.
Я бы посоветовал всё оставить как есть, время переработает и определит чувства и желания.
А вот пытаться что-то снять, с другого человека не с себя даже а с другого, да еще и без его согласия, а есть ли это что-то там вообще, вы уверены на 100%? Если муж ваш ровесник, то понятны причины его ухода, достаточно открыть учебник возрастной психологии для вузов, в разделе 36-38 лет. Там мало тонких воздействий и колдовства, там много  психологии и рутины.

ЛюдВит

• Гость
« Ответ #3 : 08 Июнь 2009, 20:59:52 »
Он младше меня на 1,5 года. Девушка старше его на 8 лет. Он говорил, что больше нас он никого любить не будет. Плакал и просил ему помочь.

Оффлайн Deonys

• Оккультист
  • Жизнь полна загадками и тайнами!!!
« Ответ #4 : 08 Июнь 2009, 22:54:52 »
Так что получается что его приворожили а он любит не тока вас??? :??? :??? Это что приворожка такая??? Напишите тут полностью вашу историю. По фрагментам мы не сможем дать дельный совет.
Протекая песком сквозь пальцы,
Темнотой сквозь усталость глаз,
Окружает. Кружится во вальсе,
И кидает - в который раз -
Золотые протуберанцы
Непонятных до срока фраз.
Целый мир растянув на пяльцах,
Вышивает огнём - на нас -
Неизвестные руны, знаки...

ЛюдВит

• Гость
« Ответ #5 : 11 Июнь 2009, 16:57:03 »
А, что писать? Банальная история.  У мужа 5 июня 2008г. Умирает мама, муж переезжает жить к папе, отвергая всякую помощь с моей стороны. Через 1,5 месяца я спрашиваю: «У тебя другая женщина?», говорит: «Да.». «Это любовь?», «Да.», «Ты уверен, что это любовь?», «Да.» .  «Тогда сдавай ключи, и забирай вещи.»
Вещи вывозились больше полугода, остатки я сама ему привезла. Он живет с папой, его девушка приходит туда. У нее муж и две взрослые дочери. В начале этого года я общалась с ней по телефону. Она мне сообщила, что 2 года она следила за мной и выискивала мои недостатки, что она подарила мне фалоэмитатор (муж принес его в начале весны, чем вызвал мое крайнее удивление) . Ее подруга (наши дети вместе учились) поставляла ей информацию, о нашей семье.
По началу, он приходил гулять с детьми и со мной. Сначала глаза пустые потом не много отогреваются, и он начинал плакать, не жаловался на жизнь, а говорил,  что никого больше нас любить не будет, а когда я ему посоветовала сходить на исповедь и причаститься, он попросил помочь ему избавиться от этой женщины. Но как ему помочь?
Не давно, на мою фразу, о том, что возврата к прошлому нет, удивился: «Ну почему?». Сейчас с детьми он почти не видится, хотя они для него раньше были всем.
Все знакомые просто в шоке от того, что мы расстались, ни кто не верит, что это его осознанный выбор. С лета прошлого года у нас под дверью часто появлялась вода, я ее убирала и заносила домой, после установки домофона (этой весной) воды не стало.

Хотела поместить фотографии, но не знаю как это делать.

Оффлайн Octavius

« Ответ #6 : 12 Июнь 2009, 07:23:04 »
Я сомневаюсь, что его девушка сделала вам что-либо. Согласитесь, что если вы хотите купить машину, то станете прилагать усилия на приобретение машины, а не на поломку машины соседа.

Как бы я хотел, чтобы ваши слова отражали истину. Но на деле, к сожалению, все не так. Вы не поверите, как часто на практике люди обращаются к Магии именно в разрушительном аспекте, а не в созидательном. Вместо того, чтобы помочь себе в установлении прочных отношений - занимаются устранением конкурентов, наводят на них порчу и т.п.

Хотела поместить фотографии, но не знаю как это делать.

О том, как разместить фотографию на нашем форуме, подробно написано в  разделе техническая помощь. Но я не рекомендую размещать фото в общем доступе. Лучше вышлите по почте тому, кто согласится провести диагностику.

Что касается вашей ситуации - я сомневаюсь, что на вас или на вашего мужа производились какие-либо воздействия, но окончательный ответ - за диагностикой. Я могу провести диагностику вашей энергетики на предмет магический или колдовских воздействий, в настоящее время я выполняю эту услугу бесплатно.
От вас потребуется фото ваше и мужа - в полный рост, индивидуальное, т.е. без др. людей и животных, присутствующих на фото, а также ваши имена и даты рождения.
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.